Bimunica Мусс-шампунь от «молочных корочек»100 мл отзывы

Bimunica Мусс-шампунь

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Шампунь на самом деле имеет консистенцию мусса, он не жидкий, и отлично пенится, пена плотная и при этом нежная. И аромат тоже приятный. Положительный эффект увидели с первого применения, корочки прошли.

гипоаллергенный и решает проблему шелушащейся кожи

Катя 27 января, 2024 год
Лучший детский шампунь из всех, что опробовали. Оставновились на нём, потому что он самый гипоаллергеный и решает проблему шелушашейся кожи у малыша. Более того, опробовала на себе- он помогает справиться с перхотью у взрослого!

Хорошо помог, не вызывает аллергии

AnnaPoliv 23 января, 2024 год
У шампуня приятная консистенция, он хорошо пенится, глаза и кожу ребёнку не раздражает. Корочки ушли уже после второго применения, но мы ещё с неделю им мыли, и всё отлично. Хорошее средство.

Дарья 13 января, 2024 год
Средство не подходит для частого использования, надо делать перерывы, собственно нам и не потребовалось. Уже после второго использования все корочки исчезли. третий и четвертый уже просто профилактически раз в неделю наносила. Средство аллергии у ребенка не вызвало. Жжения пока средство коже, нет, ребенок не протестует против процедуры, значит, его ничего не беспокоит. Одной бутылочки хватает на 3-4 процедуры.

Валентина 13 декабря, 2023 год
Корочки уже после первого раза с большего сошли, даже уже и перестали вычесывать поэтому. Плюс, кожа головы после того как корочки слетели - не потрескалась и не зудит, ребенок совершенно спокойно играет или спит после процедуры.

Мусс-шампунь от «молочных корочек»100 мл

Ирина 10 октября, 2023 год
Мусс бережно на кожу воздействует, даже если где-то кожа воспалена из-за корочек, то мусс увлажняет и успокаивает кожу, в итоге ребенок все 10 минут спокойно играет в воде, пока мусс свое дело делает. И да, после - на две трети корочки сошли и после мусса кожа не шелушится и не беспокоит ребенка. Еще на 2-3 раза средства осталось.

Алиса 9 августа, 2023 год
Сама бутылочка небольшая, на 3-4 применения. но думаю, придется еще одну покупать, т.к. уже третий раз использовали и еще немного корочек есть на коже. Плюс еще жара явно не в нашу пользу работает. Но само средство мне нравится - мягко и бережно кожу очищает, ребенок не плачет что что-то жжет или щиплет, когда мусс наношу. Аллергии тоже не было.

Татьяна 12 июля, 2023 год
Бутылка небольшая, на пару применений. Нам хватило на три. Но будем еще покупать, т.к. хоть результат есть и большой, но еще несколько пятен есть, так что хотим еще пару раз нанести по инструкции и потом через пару недель еще профилактически. Пахнет мусс нейтрально, ребенок не протестует против процедуры. Кожу бережно очищает и сразу же помогает восстанавливается, т.к. кожа после не... Читать отзыв Бутылка небольшая, на пару применений. Нам хватило на три. Но будем еще покупать, т.к. хоть результат есть и большой, но еще несколько пятен есть, так что хотим еще пару раз нанести по инструкции и потом через пару недель еще профилактически. Пахнет мусс нейтрально, ребенок не протестует против процедуры. Кожу бережно очищает и сразу же помогает восстанавливается, т.к. кожа после не воспаленная, не трескается и не зудит ребенку. В общем, надеюсь, скоро полностью сможем решить проблему с корочками.

Саша 11 июня, 2023 год
Корочки конечно пытались первое время вычесывать и делать ополаскивания с ромашкой, но результата видимого так и не заметила. После мусса уже наполовину меньше корок стало и это только раз использовали еще. И что понравилось, очищенная кожа не пересушенная, не трескается и не беспокоит ребенка. Пользуемся дальше, надеюсь, в этот раз точно победим корки.

Корочки сами смываются, не надо мучить ребенка вычесываниями.

Анна 4 мая, 2023 год
Пару раз перегрела ребенка и кожа головы покрылась корочкой… Приходится теперь вычесывать и вот еще мусс специальный взяла. После первого применения корки частично сами смылись, часть еще держаться. Но по факту лучше еще раза три-четыре мусс использую, чем вычесывать, т.к. после вычесывания кожа раздражены и ребенок сам себе еще дополнительно расцарапывает кожу. После мусса- все тихо, кожа не зудит и... Читать отзыв Пару раз перегрела ребенка и кожа головы покрылась корочкой… Приходится теперь вычесывать и вот еще мусс специальный взяла. После первого применения корки частично сами смылись, часть еще держаться. Но по факту лучше еще раза три-четыре мусс использую, чем вычесывать, т.к. после вычесывания кожа раздражены и ребенок сам себе еще дополнительно расцарапывает кожу. После мусса- все тихо, кожа не зудит и ребенок не чешется.

Уже после первого применения видно, что кожа чище стала.

Ксения 12 апреля, 2023 год
Корочки просто с самим средством смываются. Да, не все сразу, но уже после применения кожа заметно чище стала. При этом после кожа не трескается, в составе есть увлажняющие компоненты. Ждем второго и третьего раза, пока что да, работает, аллергии нет.

Работает, понравился

Ильнара 8 апреля, 2023 год
Мусс уже два раза использовали, но, думаю, еще раза два-три точно придется использовать, т.к. корочек много было и за два раза все убрать конечно же не получилось. Но результат уже и после первого раза виден был. И кожа после не такая красная и раздраженная, как после вычесывания и масляных масок. Жаль, что ранее такой мусс не встретила, уже б проблему... Читать отзыв Мусс уже два раза использовали, но, думаю, еще раза два-три точно придется использовать, т.к. корочек много было и за два раза все убрать конечно же не получилось. Но результат уже и после первого раза виден был. И кожа после не такая красная и раздраженная, как после вычесывания и масляных масок. Жаль, что ранее такой мусс не встретила, уже б проблему корочек решили бы.

Приятно удивил, действительно помогает.

Милана 12 марта, 2023 год
Корочки и вправду размягчились и смылись частично после первого применения. причем, на местах после корки кожа не пересушена, не трескается и не беспокоит малыша, т.к. мусс параллельно и увлажняет кожу видимо. Посмотрим сколько раз нам потребуется, но уже после первого раза результат увидела - прекрасное средство.

Все отлично

Елена 10 марта, 2023 год
Бутылочка небольшая, на много применений и не хватит конечно. Но брала именно чтобы переломить ситуацию с корками, так как от вычесывания толку нет, только больше раздражение. Наносили мусс как в инструкции написано - на 15 минут, за это время ребенок не жаловался на средство, что щиплет или жжет, просто игрался в ванночке и все. Затем смыли и да, большая часть... Читать отзыв Бутылочка небольшая, на много применений и не хватит конечно. Но брала именно чтобы переломить ситуацию с корками, так как от вычесывания толку нет, только больше раздражение. Наносили мусс как в инструкции написано - на 15 минут, за это время ребенок не жаловался на средство, что щиплет или жжет, просто игрался в ванночке и все. Затем смыли и да, большая часть исчезла, но немного рыжеватость еще осталась, т.к. нам явно одного применения мало. Но кожа на месте старых корок немного красновата, но не стала шелушится, как высохли волосы, не пересушивает кожу средство.

Работает, это главное, что хотела сказать.

Лиза 10 марта, 2023 год
Интересно работает - мягко действует, никаких неприятных ощущений у ребенка из-за мусса нет. Мыли уже два раза голову - результат заметен и существенный, но еще не все корочки убрались, так что пользуемся дальше. Качество понравилось.

Приятно удивлена результатом, хотя всего пару раз использовали.

Наталья 21 февраля, 2023 год
Бутылочка небольшая, но написано, что от трех применений и корочки пройдут. Могу сказать, что уже второй раз помыли голову с муссом - да, корочек меньше стало, причем сами отходят, не надо вычесывать долго, но все еще есть над чем поколдовать муссу. Ребенок из-за мусса не капризничает - не жжет ему кожу, и не чешется после голова, мусс успокаивает и бережно... Читать отзыв Бутылочка небольшая, но написано, что от трех применений и корочки пройдут. Могу сказать, что уже второй раз помыли голову с муссом - да, корочек меньше стало, причем сами отходят, не надо вычесывать долго, но все еще есть над чем поколдовать муссу. Ребенок из-за мусса не капризничает - не жжет ему кожу, и не чешется после голова, мусс успокаивает и бережно очищает кожу. Будем еще как минимум два раза мыть с муссом голову - результат точно есть, может даже вторую бутылку куплю, чтобы закончить борьбу с корочками.

Марьяна 19 февраля, 2023 год

Bimunica Мусс-шампунь от «молочных корочек»100 мл - Bimunica Мусс-шампунь от «молочных корочек»100 мл
Корочки, к сожалению, с нами не один месяц, разные уже средства пробовала, в том числе и вычесывание. Но мусс интереснее работает - после минут 10 корки сами отстают от кожи, размягчаются и в итоге кожа не травмируется как при вычесывании. Да, не все корки с первого раза убрались, но голова заметно чище стала. Написано, что минимум три использования надо, но, готова и еще купить и больше процедур сделать, т.к. ребенок после не раздирает кожу и не жалуется, что болит голова, как после расчески.
Мне понравился мусс, результат заметен уже после первого применения.