Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл отзывы

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл
16 отзывов / 191 просмотр

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл

Даша 9 октября, 2023 год
Ребеночка первое время просто в мыльной воде купала, сейчас уже сидит малыш, так чаще просто душем со средством мою. Волосы промывает с первого раза, повторно еще ни разу не наносила. После кожа головы не шелушится и не зудит, нет аллергической реакции.

Качеством довольны.

Арина 11 апреля, 2023 год
Шампунь и сама сейчас стала использовать регулярно, хотя первые раза два еле-еле намылила голову. Но видимо перестройка закончилась и сейчас мне хватает одного нанесения и волосы промываются прекрасно, а после блестят и легко расчесываются. Кожу не сушит, аллергии средство не вызвало.

Натуральный состав и мылится средство прекрасно, поэтому расход небольшой.

Елена 21 февраля, 2023 год
Большая бутылка и думала, что за неделю-две "уйдет" бутылка, т.к. обычно натуральная косметика плохо мылится и большой в итоге расход. Но нет, пены много и волосы средство хорошо промывает, изредка только повторно наношу. Ребенка со средством и купаю, и просто под душем ополаскиваю - и так, и так кожа не пересушенная, увлажнения, аллергии нет на средство ни у кого из... Читать отзыв Большая бутылка и думала, что за неделю-две "уйдет" бутылка, т.к. обычно натуральная косметика плохо мылится и большой в итоге расход. Но нет, пены много и волосы средство хорошо промывает, изредка только повторно наношу. Ребенка со средством и купаю, и просто под душем ополаскиваю - и так, и так кожа не пересушенная, увлажнения, аллергии нет на средство ни у кого из семьи.

Натуральный состав и на коже после приятные ощущения.

Анна 8 января, 2023 год
Бутылка исправная, дозатор не заклинивает и есть два режима - открыто и заблокировано. Гель однородный, прозрачный, мылится хорошо и подходит для мытья волос, а не только тела. Кожу увлажняет, нет шелушения после. Понравилось средство, как закончится - планирую покупать еще.

Качество устраивает.

Ксения 5 января, 2023 год
Обычно просто в ванночку средство добавляю и уже в мыльной водичке купаю ребенка и так волосики промываю - волосы после мягкие, послушные, легко расчесываются. Но надо аккуратно мыть ребенка, т.к. средство щиплет глазки, к сожалению, но в остальном мне нравится - кожу не пересушивает, аллергии на составляющие нет.

Подошло, никакой аллергии не появилось.

Ульяна 13 декабря, 2022 год
Пены достаточно, очищает и кожу и волосы прекрасно, повторно редко когда и наношу, хотя у меня волосы и кожа склонны к жирности. Аллергии на гель нет, волосы блестят и мягкие, послушные, хотя ранее всегда с укладками мучилась.

Всей семье подошло, нет аллергии.

Милана 13 декабря, 2022 год
Взяла по совету подруги. Да, действительно крутой шампунь, после него у ребенка волосы просто нереально шелковые, легко расчесываются и блестят. Приятно пахнет и ничего не сушит.

И для тела, и для волос отлично подошло, без аллергии.

Жанна 16 ноября, 2022 год
Средство однородное, нет сгустков, забивающих дозатор, нет и осадка, поэтому и трясти перед каждым применением не надо. Запах приятный, универсальный. Волосы после блестят, не колтуны, а наоборот легко расчесываются.

Аллергии нет, экономный расход

Мария 10 июня, 2022 год
Покупала больше ради эксперимента, т.к. состав натуральный и можно купать деток с первых дней жизни. И да, пены много, хоть и не стойкая и быстро лопается, но промыть волосики и тело хватает. А еще специально обратила внимание, что в РФ производят, так что есть надежда, что не пропадет в ближайшем будущем из продажи, т.к. не хочется каждый месяц что-то новое... Читать отзыв Покупала больше ради эксперимента, т.к. состав натуральный и можно купать деток с первых дней жизни. И да, пены много, хоть и не стойкая и быстро лопается, но промыть волосики и тело хватает. А еще специально обратила внимание, что в РФ производят, так что есть надежда, что не пропадет в ближайшем будущем из продажи, т.к. не хочется каждый месяц что-то новое подбирать и экспериментировать на ребенке. В общем, на сегодняшний день менять средство не собираюсь, все устраивает, если не считать дозатор, который как будто из картона сделан, хрупким выглядит.

Мои рекомендации.

Алиса 12 декабря, 2021 год
Честно говоря даже сразу и не думала, что в России такое производят, думала привозное, а нет, нашенское) Состав грамотный. Сама иногда делаю мыло в подарок дома, так вот вижу уже по компонентам, что химии минимум, это большой плюс конечно же. Пенится хорошо, хоть как у всех натуральных средств пена неустойчивая, но зато и нет ощущения пленки на коже после душа,... Читать отзыв Честно говоря даже сразу и не думала, что в России такое производят, думала привозное, а нет, нашенское) Состав грамотный. Сама иногда делаю мыло в подарок дома, так вот вижу уже по компонентам, что химии минимум, это большой плюс конечно же. Пенится хорошо, хоть как у всех натуральных средств пена неустойчивая, но зато и нет ощущения пленки на коже после душа, очищает мягко и не остается на коже, полностью смывается. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Мои рекомендации. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Мои рекомендации.

Нравится, никакой аллергии не появилось.

Жанна 24 августа, 2021 год
Пенится чуть хуже, чем обычные гели для купания, т.к. без сульфатов в составе. Но при этом даже лучше кожу очищает и быстро с кожи смывается, нет мыльной пленочки на теле после. Волосы тоже хорошо промываются. Запах нейтральный, так что всей семьей сейчас пользуемся. Для малыша, 6 месяцев, средство тоже подошло - не пересушивает кожу.

Средство замечательное, я довольна.

Полина 15 июля, 2021 год
Чуть больше недели купаю малыша со средством, причем просто в воду добавляю и пока ребенок плюхается с пеной - все быстренько промываю. Получается быстро, весело и без дискомфорта для кожи.
Достоинства:
  1. Безопасный и в большинстве своем натуральный состав. Стоимость с учетом объема небольшая. Можно и как пену для ванн использовать - пена плотная, легко можно придать форму. Не вызывает аллергических реакций.
Недостатки:
  1. Нет.

И для детей, и для взрослых подходит.

Евгения 14 июля, 2021 год
Средство мне очень нравится, и не только составом и отсутствием всяких вредных примесей, но и тем, что не надо много воды, чтобы смыть средство с кожи ребенка. Взяли его с собой на дачу - прекрасно смывается и один ведром воды, а раньше, два-три ведра использовала и то волосы никак не промыть, то кожа чуть дотронешься и снова мылится, а тут... Читать отзыв Средство мне очень нравится, и не только составом и отсутствием всяких вредных примесей, но и тем, что не надо много воды, чтобы смыть средство с кожи ребенка. Взяли его с собой на дачу - прекрасно смывается и один ведром воды, а раньше, два-три ведра использовала и то волосы никак не промыть, то кожа чуть дотронешься и снова мылится, а тут раз смыла и все, никакой больше пены. И кожа у малыша после средства не чешется, нет аллергических реакций.

В общем, опыт положительный, можно брать смело.

Милана 13 июля, 2021 год
Первый раз взяла и решила поделится опытом, так как отзывов на само средство, когда покупала нигде не нашла. Что касается состава - ничего опасного из указанного в списке не нашла. Даже ПАВ оказался растительным, как поняла из свеклы делают. Аромата как такового и нет, раздражения на коже после мытья также нет. Пены много, запросто можно использовать вместо раствора для пены,... Читать отзыв Первый раз взяла и решила поделится опытом, так как отзывов на само средство, когда покупала нигде не нашла. Что касается состава - ничего опасного из указанного в списке не нашла. Даже ПАВ оказался растительным, как поняла из свеклы делают. Аромата как такового и нет, раздражения на коже после мытья также нет. Пены много, запросто можно использовать вместо раствора для пены, кстати в этом же пена и малыша можно мыть - пока плавает - уже отмылся) Смывается быстро и тщательно, кожа не скользкая и нет ощущения мыльности.
Достоинства:
  1. Не проливается лишнего, если упадет бутылка. Дозатор легко нажимается. Гипоаллергенен. Пенится хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Все хорошо.

Яна 8 июля, 2021 год
Брали в паре с молочком для малышей. Оба средства гипоаллергенны и дополняют друг друга. Средство для купания можно и как раствор для пены использовать. А можно просто гель и шампунь. Во всех случаях мягко очищает и не пересушивает кожу, аллергии не вызывает.
Достоинства:
  1. Состав, стоимость, большой объем, рН естественный, не вызывает аллергических реакций.
Недостатки:
  1. Нет.

Я очень рада, что наконец подходящее средство нашла.

Наташа 6 июля, 2021 год
Купаемся вторую неделю - кожа малыша без единого аллергического пятнышка уже, а то прежнего средства - обсыпало сильно, хоть и помыли ребенка два раза. А с Бимуникой сейчас в жару и по два раза бывает ополаскиваю малыша - и все в порядке.
Достоинства:
  1. Натуральный состав. Упаковка в 500 мл, а цена как у многих похожих товаров на 200 мл. Приятный запах.
Недостатки:
  1. Нет, все в порядке.