Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл отзывы

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл
16 отзывов / 191 просмотр

Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл

Даша 9 октября, 2023 год
Ребеночка первое время просто в мыльной воде купала, сейчас уже сидит малыш, так чаще просто душем со средством мою. Волосы промывает с первого раза, повторно еще ни разу не наносила. После кожа головы не шелушится и не зудит, нет аллергической реакции.

Качеством довольны.

Арина 11 апреля, 2023 год
Шампунь и сама сейчас стала использовать регулярно, хотя первые раза два еле-еле намылила голову. Но видимо перестройка закончилась и сейчас мне хватает одного нанесения и волосы промываются прекрасно, а после блестят и легко расчесываются. Кожу не сушит, аллергии средство не вызвало.

Натуральный состав и мылится средство прекрасно, поэтому расход небольшой.

Елена 21 февраля, 2023 год
Большая бутылка и думала, что за неделю-две "уйдет" бутылка, т.к. обычно натуральная косметика плохо мылится и большой в итоге расход. Но нет, пены много и волосы средство хорошо промывает, изредка только повторно наношу. Ребенка со средством и купаю, и просто под душем ополаскиваю - и так, и так кожа не пересушенная, увлажнения, аллергии нет на средство ни у кого из... Читать отзыв Большая бутылка и думала, что за неделю-две "уйдет" бутылка, т.к. обычно натуральная косметика плохо мылится и большой в итоге расход. Но нет, пены много и волосы средство хорошо промывает, изредка только повторно наношу. Ребенка со средством и купаю, и просто под душем ополаскиваю - и так, и так кожа не пересушенная, увлажнения, аллергии нет на средство ни у кого из семьи.

Натуральный состав и на коже после приятные ощущения.

Анна 8 января, 2023 год
Бутылка исправная, дозатор не заклинивает и есть два режима - открыто и заблокировано. Гель однородный, прозрачный, мылится хорошо и подходит для мытья волос, а не только тела. Кожу увлажняет, нет шелушения после. Понравилось средство, как закончится - планирую покупать еще.

Качество устраивает.

Ксения 5 января, 2023 год
Обычно просто в ванночку средство добавляю и уже в мыльной водичке купаю ребенка и так волосики промываю - волосы после мягкие, послушные, легко расчесываются. Но надо аккуратно мыть ребенка, т.к. средство щиплет глазки, к сожалению, но в остальном мне нравится - кожу не пересушивает, аллергии на составляющие нет.

Подошло, никакой аллергии не появилось.

Ульяна 13 декабря, 2022 год
Пены достаточно, очищает и кожу и волосы прекрасно, повторно редко когда и наношу, хотя у меня волосы и кожа склонны к жирности. Аллергии на гель нет, волосы блестят и мягкие, послушные, хотя ранее всегда с укладками мучилась.

Всей семье подошло, нет аллергии.

Милана 13 декабря, 2022 год
Взяла по совету подруги. Да, действительно крутой шампунь, после него у ребенка волосы просто нереально шелковые, легко расчесываются и блестят. Приятно пахнет и ничего не сушит.

И для тела, и для волос отлично подошло, без аллергии.

Жанна 16 ноября, 2022 год
Средство однородное, нет сгустков, забивающих дозатор, нет и осадка, поэтому и трясти перед каждым применением не надо. Запах приятный, универсальный. Волосы после блестят, не колтуны, а наоборот легко расчесываются.

Мои рекомендации.

Алиса 12 декабря, 2021 год
Честно говоря даже сразу и не думала, что в России такое производят, думала привозное, а нет, нашенское) Состав грамотный. Сама иногда делаю мыло в подарок дома, так вот вижу уже по компонентам, что химии минимум, это большой плюс конечно же. Пенится хорошо, хоть как у всех натуральных средств пена неустойчивая, но зато и нет ощущения пленки на коже после душа,... Читать отзыв Честно говоря даже сразу и не думала, что в России такое производят, думала привозное, а нет, нашенское) Состав грамотный. Сама иногда делаю мыло в подарок дома, так вот вижу уже по компонентам, что химии минимум, это большой плюс конечно же. Пенится хорошо, хоть как у всех натуральных средств пена неустойчивая, но зато и нет ощущения пленки на коже после душа, очищает мягко и не остается на коже, полностью смывается. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Мои рекомендации. Bimunica Средство для купания и шампунь 2 в 1 500 мл - Мои рекомендации.

Нравится, никакой аллергии не появилось.

Жанна 24 августа, 2021 год
Пенится чуть хуже, чем обычные гели для купания, т.к. без сульфатов в составе. Но при этом даже лучше кожу очищает и быстро с кожи смывается, нет мыльной пленочки на теле после. Волосы тоже хорошо промываются. Запах нейтральный, так что всей семьей сейчас пользуемся. Для малыша, 6 месяцев, средство тоже подошло - не пересушивает кожу.

Средство замечательное, я довольна.

Полина 15 июля, 2021 год
Чуть больше недели купаю малыша со средством, причем просто в воду добавляю и пока ребенок плюхается с пеной - все быстренько промываю. Получается быстро, весело и без дискомфорта для кожи.
Достоинства:
  1. Безопасный и в большинстве своем натуральный состав. Стоимость с учетом объема небольшая. Можно и как пену для ванн использовать - пена плотная, легко можно придать форму. Не вызывает аллергических реакций.
Недостатки:
  1. Нет.

И для детей, и для взрослых подходит.

Евгения 14 июля, 2021 год
Средство мне очень нравится, и не только составом и отсутствием всяких вредных примесей, но и тем, что не надо много воды, чтобы смыть средство с кожи ребенка. Взяли его с собой на дачу - прекрасно смывается и один ведром воды, а раньше, два-три ведра использовала и то волосы никак не промыть, то кожа чуть дотронешься и снова мылится, а тут... Читать отзыв Средство мне очень нравится, и не только составом и отсутствием всяких вредных примесей, но и тем, что не надо много воды, чтобы смыть средство с кожи ребенка. Взяли его с собой на дачу - прекрасно смывается и один ведром воды, а раньше, два-три ведра использовала и то волосы никак не промыть, то кожа чуть дотронешься и снова мылится, а тут раз смыла и все, никакой больше пены. И кожа у малыша после средства не чешется, нет аллергических реакций.

В общем, опыт положительный, можно брать смело.

Милана 13 июля, 2021 год
Первый раз взяла и решила поделится опытом, так как отзывов на само средство, когда покупала нигде не нашла. Что касается состава - ничего опасного из указанного в списке не нашла. Даже ПАВ оказался растительным, как поняла из свеклы делают. Аромата как такового и нет, раздражения на коже после мытья также нет. Пены много, запросто можно использовать вместо раствора для пены,... Читать отзыв Первый раз взяла и решила поделится опытом, так как отзывов на само средство, когда покупала нигде не нашла. Что касается состава - ничего опасного из указанного в списке не нашла. Даже ПАВ оказался растительным, как поняла из свеклы делают. Аромата как такового и нет, раздражения на коже после мытья также нет. Пены много, запросто можно использовать вместо раствора для пены, кстати в этом же пена и малыша можно мыть - пока плавает - уже отмылся) Смывается быстро и тщательно, кожа не скользкая и нет ощущения мыльности.
Достоинства:
  1. Не проливается лишнего, если упадет бутылка. Дозатор легко нажимается. Гипоаллергенен. Пенится хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Все хорошо.

Яна 8 июля, 2021 год
Брали в паре с молочком для малышей. Оба средства гипоаллергенны и дополняют друг друга. Средство для купания можно и как раствор для пены использовать. А можно просто гель и шампунь. Во всех случаях мягко очищает и не пересушивает кожу, аллергии не вызывает.
Достоинства:
  1. Состав, стоимость, большой объем, рН естественный, не вызывает аллергических реакций.
Недостатки:
  1. Нет.

Я очень рада, что наконец подходящее средство нашла.

Наташа 6 июля, 2021 год
Купаемся вторую неделю - кожа малыша без единого аллергического пятнышка уже, а то прежнего средства - обсыпало сильно, хоть и помыли ребенка два раза. А с Бимуникой сейчас в жару и по два раза бывает ополаскиваю малыша - и все в порядке.
Достоинства:
  1. Натуральный состав. Упаковка в 500 мл, а цена как у многих похожих товаров на 200 мл. Приятный запах.
Недостатки:
  1. Нет, все в порядке.

Аллергии нет, экономный расход

Мария 10 июня, 2022 год
Покупала больше ради эксперимента, т.к. состав натуральный и можно купать деток с первых дней жизни. И да, пены много, хоть и не стойкая и быстро лопается, но промыть волосики и тело хватает. А еще специально обратила внимание, что в РФ производят, так что есть надежда, что не пропадет в ближайшем будущем из продажи, т.к. не хочется каждый месяц что-то новое... Читать отзыв Покупала больше ради эксперимента, т.к. состав натуральный и можно купать деток с первых дней жизни. И да, пены много, хоть и не стойкая и быстро лопается, но промыть волосики и тело хватает. А еще специально обратила внимание, что в РФ производят, так что есть надежда, что не пропадет в ближайшем будущем из продажи, т.к. не хочется каждый месяц что-то новое подбирать и экспериментировать на ребенке. В общем, на сегодняшний день менять средство не собираюсь, все устраивает, если не считать дозатор, который как будто из картона сделан, хрупким выглядит.