Binance отзывы

Отзывы клиентов
Binance

Не лучшая, но доверять деньги можно

Anna 4 декабря, 2023 год
Зарегистрирована на бирже уже года 3 . Начну с проблем:
Бывают проблемы со входом на биржу. Они решаемы, но когда у тебя там деньги лежат, постоянные беспокойства.
Не так уж много там реальных людей. То есть их может и много, но игроки не крупные, скупается все медленно и в большинстве ботами.
Самый большой недостаток на этой бирже для меня, это интерфейс... Читать отзыв
Зарегистрирована на бирже уже года 3 . Начну с проблем:
Самый большой недостаток на этой бирже для меня, это интерфейс кошельков, истории. Вот историю торгов найти, это просто жесть. У меня литературных слов нет. Три года я на бирже и до сих пор не могу посмотреть историю своих торгов, иногда захожу, начинаю число набирать, нервов не хватает и бросаю. У меня вопрос к разработчикам, вы сами там эти периоды ставили? Как успехи?
Ну и график отстойный

Из плюсов:
Тем не менее, бирже доверять можно, деньги там лежат и я за них не переживаю. Мыслей, что меня кинут нет. Есть пары с рублем. Это удобно, когда самим долларом торгуешь.
Выводятся деньги достаточно быстро, маленькая комиссия в отличие от Юбит. На юбит комиссия космическая.
Верификацию пройти можно. Двухфакторная защита.
Русский язык.
Достоинства:
  1. Биржа пользуется моим доверием, русский язык
Недостатки:
  1. Историю торгов посмотреть невозможно. Мало крупных игроков

Уверенная биржа

Быков Евген 1 февраля, 2022 год
Пользуюсь 3 месяца и все нормально, обмен происходит довольно таки быстро но когда только начинал было не очень
Достоинства:
  1. большой функционал
Недостатки:
  1. сливают инфу, много верификации и прочей фигни

Хорошая биржа

Евгений 29 января, 2022 год
Пользуюсь этой биржей уже давно, очень доволен. Вот ссылка на регистрацию https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ZC9WY3PR (или укажите в поле refferal id ZC9WY3PR ) которая даст Вам постоянную скидку на комиссию.
Достоинства:
  1. Много информации, большая ликвидность, быстрый вывод

Можно заработать

Борис 12 января, 2022 год
Биржа Binance вторая моя платформа, где я пробую свои силы, разбираюсь в тонкостях дела и пробую выводить реальные деньги. Не так уж давно стал заниматься криптовалютой, были потери, но больше прибыли. Binance крупная мировая биржа и имеет отличную репутацию. С регистрацией проблем не возникало, легко ввести средства, крипту тоже можно спокойно потом вывести на любой кошелек. В принципе, по функционалу... Читать отзыв Биржа Binance вторая моя платформа, где я пробую свои силы, разбираюсь в тонкостях дела и пробую выводить реальные деньги. Не так уж давно стал заниматься криптовалютой, были потери, но больше прибыли. Binance крупная мировая биржа и имеет отличную репутацию. С регистрацией проблем не возникало, легко ввести средства, крипту тоже можно спокойно потом вывести на любой кошелек. В принципе, по функционалу и работе платформы Binance вопросов нет, возможно бы хотелось больше информации для пользователей и более толковую техподдержку.
Достоинства:
  1. - есть техподдержка
  2. - много полезной информации
  3. - хорошая ликвидность
Недостатки:
  1. - мало информации в соцсетях
Binance
Binance — мировая блокчейн-экосистема, является поставщиком инфраструктуры для криптовалютной отрасли с целым комплексом специальных финансовых продуктов, в том числе и самую крупную биржу по торговле цифровыми активами. Криптобиржа Binance основана Чанпэном Чжао в 2017 году и первоначально базировалась в Китае, а позднее переехала в Японию. Binance может предложить своим клиентам... подробнее

Криптовалюта

Crypto Parmezan