Хамское общение, Непрофессиональных менеджеров. Ужас "делового этикета - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 23 мая, 2018 год 365 просмотров
Я не то что в шоке, я в ужасе, а этого Банка. Люди!!! Обходите стороной, бойтесь таких банков, вы оформите кредитный продукт, и Вас публично в этом банке будут называть «НЕ АДЕКВАТНЫМ» сами же сотрудники, так же будут: хамить, «АГА-кать», хоть по офису «фыркать» на Вас, а на официальные обращение даже не извиняться! Это у них называют в рамках «деловой этики», представить страшно,если они будут с вами общаться без «этики», и что себе позволяет тогда само руководство, которое стоит у истоков этого Банка. Вы захотите закрыть кредитную карту, готовьтесь к тому, что Вам будут «выносить мозг» около месяца так называемые компетентные менеджеры данного банка, не умеющие быстро решать вопросы клиентов, менеджеры которые могут видеть суммы, но не видят, могут сказать, но не говорят! Им все равно на Вас, потому что вы взяли кредитную карту, Вы «Не адекватные». Они еще предлагают себя как «зарплатные» проекты, ЛЮДИ, берегитесь!!!! обходите этот Банк стороной, не совершайте ошибок!!! Очень хочется верить, что их объединят с Банком "Открытие", может хотя бы изменять стиль общения с клиентами и Свой Деловой Этикет!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Некомпетентность менеджеров
  3. Официальные ответы Банка по шаблону, типичные и глупые
  4. Не признают своих ошибок, и не приносят извинения за оскорбления в офисах Банка
  5. Наверно, проплачивают порталам Банки.ру и Сравни за рейтинг, так как за оскорбления не приносят извинений, а оценки не зачитывают, повышая рейтинг!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов