Бинбанк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об услугах банка: Бинбанк онлайн, кредиты, вклады, банкоматы
Бинбанк
3 отзыва / 21062 просмотра

Мошеннический банк

Гость 19 июля, 2016 год
Этот банк мошеннический. Была просрочка свыше 3 лет по кредиту, банк не уведомлял, да и сам не знал. Потом стали названивать, решил погасить хотя мог не гасить (срок давности требований по кредиту 3 года). Погасил, через 3 дня звонят говорят еще 5 тыс. должен. Отказываются давать документы о полном погашении кредита. Так, что это какой то мошеннический банк.
Андрей 12 февраля, 2014 год
Была такая ситуация у меня. Очень срочно понадобились деньги. Раньше вообще никогда не связывался с кредитами и с банками, а тут пришлось. Было уже пол пятого вечера и я кинулся в ближайшие отделение банка, им оказался Бинканк. Они работали до 17.00. Сначала предложили прийти завтра с утра, но потом выслушали мою ситуацию и девушка, которая все оформляла задержалась на час,... Читать отзыв Была такая ситуация у меня. Очень срочно понадобились деньги. Раньше вообще никогда не связывался с кредитами и с банками, а тут пришлось. Было уже пол пятого вечера и я кинулся в ближайшие отделение банка, им оказался Бинканк. Они работали до 17.00. Сначала предложили прийти завтра с утра, но потом выслушали мою ситуацию и девушка, которая все оформляла задержалась на час, кредит одобрили, но касса была закрыта. Она нашла выход - перевела мне деньги на карту, которые я потом снял в банкомате. Очень благодарен этому банку, он меня вообще спас!
Вера 2 сентября, 2013 год
У меня не плохая кредитная история в Бинбанке. Брала три раза кредит и все три раза гасила вовремя без задержек. Условия кредитов всегда меня устраивали. Плюс у меня открыт вклад в этом банке, это очень удобно, когда можно откладывать деньги плюс еще и проценты за них получать. Я оформила вклад Достойная пенсия, думаю что это очень к стати будет. Я... Читать отзыв У меня не плохая кредитная история в Бинбанке. Брала три раза кредит и все три раза гасила вовремя без задержек. Условия кредитов всегда меня устраивали. Плюс у меня открыт вклад в этом банке, это очень удобно, когда можно откладывать деньги плюс еще и проценты за них получать. Я оформила вклад Достойная пенсия, думаю что это очень к стати будет. Я могу его пополнять в любое время, и проценты снимать, а могу и оставлять там. Сейчас оформляем четвертый кредит на покупку машины, конечно, машина тогда получится дороже чем она стоит, но мы не может себе позволить купить ее просто так. Банк надежный, по этому решились на кредит.
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

ВТБ 24