Бинбанк отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об услугах банка: Бинбанк онлайн, кредиты, вклады, банкоматы
Бинбанк
4 отзыва / 21061 просмотр

обман в пролонгации

Алекс 2 мая, 2017 год
 Отзыв о Бинбанк по адресу Краснодар, ул. Ставропольская, 124 Хороший банк (был, пока не стал принадлежать рф) высгокий процент. в обслуживании норма если не учитывать очередей.
Пролонгация вкладов : обман на обмане обманом погоняет : когда у вас заканчивается срок вклада, то наступает пролонгация на условиях близских основному договору. по истечении пролонгации, наступит вторая пролонгация (!!!!) и вот тут то банк делает свое дело, выставляет вам 0,0001% на на срок пролонгации - тоесть по истечении срока (как в основном договоре) пролонгации - вы не получите ни чего, пару десяток копеек (кешбек в банках в сотни раз выше).
в итоге чтоб обезопасить себя , от обмана банка, вам всего лишь на до НЕ надеяться на банк, а за день или в день окончания срока в обязательно прийти в офис банка чтоб перезаключить договор на хороших условиях. иначе банк вас тупо кинет
Достоинства:
  1. высокая ставка процентов вклада
Недостатки:
  1. обман пролонгации

Крадут деньги

Гость 22 апреля, 2017 год
20 апреля мне позвонил оператор БинБанка и начала рассказывать о каких-то новых продуктах по страхованию квартиры, сообщила, что услуга стоит 1950руб. Потом я получу сертификат и т.д. Я поблагодарила за информацию, сказала, что подумаю. Но в итоге в этот же день со счёта моей карты было списано 1950р за комиссию по услуге "Без хлопот" . Я в шоке, ведь я... Читать отзыв 20 апреля мне позвонил оператор БинБанка и начала рассказывать о каких-то новых продуктах по страхованию квартиры, сообщила, что услуга стоит 1950руб. Потом я получу сертификат и т.д. Я поблагодарила за информацию, сказала, что подумаю. Но в итоге в этот же день со счёта моей карты было списано 1950р за комиссию по услуге "Без хлопот" . Я в шоке, ведь я объяснила оператору, что подумаю. Позвонила на горячую линию банка, сообщила, что эта услуга мне не нужна, что банк без моего согласия снял с меня деньги. Они зарегистрировали моё обращение.
На следующий день получила сообщение от банка ,что оператор в своих действиях была корректна и моя претензия на возврат денег не обоснована.
Вот это да! Получается оператор БИНБАНКА, картой которого вы владеете может самостоятельно решать вопрос о то нужна ли вам услуга (притом не копеечная, а почти 2000р). И как доказать, что я не соглашалась??? На работе всем рассказываю про эту историю (все работники держатели карт БИНБАНКА 300 человек), теперь стараемся не отвечать на звонки операторов-обманщиков. Не хочется,чтобы кто-то копался в твоём "кошельке".

Кредитный лимит

Анюта 19 октября, 2016 год
Пользовалась кредитной картой БинБанка около 2-х лет (карточка сама еще Приватбанка), в своё время она меня выручала, НО остался неприятный осадок по 2 причинам: 1)так и не смогла воспользоваться Бинбанк онлайн. Просто не создавался личный кабинет и всё, обращалась в офис - ничего не помогло. В итоге сказали "у вас просто карта старого образца", ничего не выйдет. Хотя эту карту... Читать отзыв Пользовалась кредитной картой БинБанка около 2-х лет (карточка сама еще Приватбанка), в своё время она меня выручала, НО остался неприятный осадок по 2 причинам: 1)так и не смогла воспользоваться Бинбанк онлайн. Просто не создавался личный кабинет и всё, обращалась в офис - ничего не помогло. В итоге сказали "у вас просто карта старого образца", ничего не выйдет. Хотя эту карту мне только выдали и на тот момент Приват уже был под Бинбанком, но выдавал карты "старого" образца. 2)постоянно повышают кредитный лимит: за 2 года мой лимит вырос с 30 тр до 130 тр. При моём обращении в офис с просьбой оставить лимит на определенной сумме и не повышать - ответили отказом. В итоге приходилось, как только приходила смс о повышении лимита, звонить им (а это не просто, минут 15-20 ожидания) и оформлять заявление об отмене повышения лимита, а потом ждать более месяца, чтобы этот лимит убавили! ну спустя 4-5 месяцев его снова поднимают...порочный круг, одним словом.

Ste

ste 2 марта, 2016 год
Банк более-менее. Офис на Луначарского в Питере. Получил потребительский на пол-лимона без вопросов. Вернул полностью примерно через полгода. В конце 14-го хотел кредит на машину, лучшее предложение дал банк Санкт-Петеребург. Оказаось что бинбанковцы не дали в кредитное бюро информацию о погашении кредита, т.е. попортили мне кредитную историю. Так вот - мне вешали на уши лапшу что я сам должен найти... Читать отзыв Банк более-менее. Офис на Луначарского в Питере. Получил потребительский на пол-лимона без вопросов. Вернул полностью примерно через полгода. В конце 14-го хотел кредит на машину, лучшее предложение дал банк Санкт-Петеребург. Оказаось что бинбанковцы не дали в кредитное бюро информацию о погашении кредита, т.е. попортили мне кредитную историю. Так вот - мне вешали на уши лапшу что я сам должен найти где это бюро кредтитных историй и самостоятельно доказывать что я не должник. Пока не включил видеозапись разговора в офисе у всех на виду, выдать мне справку что я долг погасил полностью и вовремя они ни в какую не хотели.
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24