Кредитный лимит - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 19 октября, 2016 год 2268 просмотров
Пользовалась кредитной картой БинБанка около 2-х лет (карточка сама еще Приватбанка), в своё время она меня выручала, НО остался неприятный осадок по 2 причинам: 1)так и не смогла воспользоваться Бинбанк онлайн. Просто не создавался личный кабинет и всё, обращалась в офис - ничего не помогло. В итоге сказали "у вас просто карта старого образца", ничего не выйдет. Хотя эту карту мне только выдали и на тот момент Приват уже был под Бинбанком, но выдавал карты "старого" образца. 2)постоянно повышают кредитный лимит: за 2 года мой лимит вырос с 30 тр до 130 тр. При моём обращении в офис с просьбой оставить лимит на определенной сумме и не повышать - ответили отказом. В итоге приходилось, как только приходила смс о повышении лимита, звонить им (а это не просто, минут 15-20 ожидания) и оформлять заявление об отмене повышения лимита, а потом ждать более месяца, чтобы этот лимит убавили! ну спустя 4-5 месяцев его снова поднимают...порочный круг, одним словом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».