ПРОСТО СУПЕР!!! - Отзывы о Binvest.ltd

Binvest.ltd
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 2 просмотра
Всем привет! Меня зовут Данил и я хочу поделиться своим опытом в инвестициях, а именно в инвестициях с компанией Блокченйн-инвест, она же и Binvest.ltd Я уже не новичок в сфере высокодоходных инвестициях и могу сказать точно, что данная платформа сделана профессионалами своего дела! Все работает как часы, без каких либо сбоев и тд. Начисления поступают согласно регламенту, то есть в теч 24 после подачи заявки на вывод, но по факту всегда выводят быстрей, в течении часа или двух. Служба поддержки будто не спит, мне даже ночью ответили)), но саппорт мне так и сказал, что сейчас он по сути не работает, но для меня сделал исключение, так как все равно не спал и ему пришло уведомление о моем сообщении.. Подводя итог, хочу сказать, что инвестировать сюда можно и нужно! Я сам вложил уже 87 тысяч (к сожалению рублей) и вывожу каждый день прибыль. Вместе с Binvest мои финансовые цели достигаются быстрей!)
Достоинства:
  1. Изучив всю информацию я пришел к выводу, что инвестиции в данную компанию можно считать безопасными, хоть и сфера деятельности рисковая, но есть страхование вкладов и официальная регистрация компании.
Недостатки:
  1. Мало платежных систем, например нету пэира!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании