УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 16 просмотров
УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!! В январе пришли на кастрацию, после операции кололи препарат от которого развилась большая гнойная инфекция. Еще 2 месяца лечили собаку, кололи антибиотики, промывали раны. В итоге убили иммунитет, собака быстро теряла вес. Развились новые гнойные образования. Собака не могла ходить, есть, пить... В результате, в апреле, измученную лечением собаку пришлось усыпить. В клинике выкачивали деньги из меня как могли, не смотря на то что причина инфекции была по вине клиники. Управляющая клиникой Татьяна Николаевна - очень молодая особа, хамила и оскорбляла меня. Делала вид что клиника лечит собаку как волонтеры. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ.
Достоинства:
  1. ЖИВОДЁРЫ !!!
Недостатки:
  1. ЖИВОДЁРЫ !!!

Гость 16 июля, 2022 год
циничные наглые , калечат и убивают животных с целью наживы. я собираюсь судиться с ними, чем больше нас, пострадавших от этой "помощи " будет - тем лучше, если вы готовы меня поддержать в суде против конкретных врачей и этой клиники я пришлю вам свой контакт

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники