Отвратительный сервис - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 9 просмотров
Первое впечатление положительное, но оно же и обманчивое! У котика была проблема начал поносить по 10 раз в день, в итоге обнаружил у него веревку видную из заднего прохода, тянуть за неё не стал, обратился в био вет. Взяли все анализы, назначили уколы предварительно от глистов, так как веревка чудесным образом пропала🧐, попросили собрать анализ кала. Ну думаю все хорошо, сказали пока анализы не придут, ходить на уколы, на следующий же день записался на 18:30 на уколы, прихожу в назначенное время и место) и что вы думаете….. передо мной заходит девушка без записи, ну ладно думаю может что то серьёзное, да нет 10 минут приема и 40 минут разговора…. Ладно сижу жду прошло уже 50 минут как мой приём должен был начаться… приходит ещё одна девушка, врач освобождается и зовёт новую клиентку, я кричу минуточку, а меня принимать вы не будете? А что вы на приём спрашивает она) нет я просто у вас телек пришёл посмотреть вместе с котом) дома то телека нет) притом, что ассистентку ее я предупредил, что по записи на приём…. Ну да ладно думаю. Может накладка? Начинаем делать уколы, а у них нет препарата который назначили моему котику🤓 сходите говорят в аптеку напротив мы пока за котом последим а вы купите, ну ладно думаю схожу, естественно укола там не оказалось… ну не стали ставить, говорят один день не страшно, хотя врач который принимал впервые день сказал, что лучше не пропускать…. Хорошо записываюсь на следующий день на 21:00, прихожу в назначенное время и место без опозданий…. Передо мной 3 человека, два отстрелялось быстро) зовут третью у меня спрашивают фамилию и по какому вопросу, ну я вкратце рассказал, что уколы у меня и врач сказал что будет его смена и мы пообщаемся по поводу анализов, мне говорят если вы только на укол проходите мы быстро поставим вам укол, я говорю хочу с врачом ещё поговорить, ну тогда ждите говорят они…. И вот на часах уже 21:50 мои нервы просто закипают, я вижу что питомцу который был передо мной ставят капельницу или что то вроде этого! А время уже 21:50 пипец попал….. в общем я просто встал и ушел из этого бардака куда подальше не кому не советую данную клинику, клиника просто на потоке срубить побольше за смену, а дальнейшая судьба ваших пушистиков им мала важна!!!! Клинике желаю совершенствоваться в парильном направлении, а не идти по накатанной….




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, и в какой филиал клиники обращались, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов