Био-Вет на Н.Первомайской - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 2 октября, 2022 год 5 просмотров
В вет.клинику на Н.Первомайской обращалась трижды по поводу одной и той же проблемы - свищ параанальной железы у кошки.Интервалы между визитами 2-3 года, первое обращение исключительно положительные впечатления-пролечили быстро, эффективно и недорого, уколы и обработку раны делала сама. Второй визит несколько напряг настойчивым навязыванием дополнительных дорогостоящих исследований, но проблема также была решена успешно. Последнее обращение сентябрь 2022г - активное, практически агрессивное, с элементами запугивания, навязывание исследований, манипуляций и консультаций. К лечению претензий нет привычные процедуры с положительным результатом.А вот что вызывает недоумение и желание разобраться, так это абсолютная непрозрачность расчётов - называют итоговую сумму оплаты услуг,выдают чек и ни малейшей расшифровки. Доверие доверием, но даже в магазине получаю чек с перечнем
оплаченных позиций, а здесь недешёвые медицинские манипуляции и исследования и полная анонимность. Уверена, что Роспотребнадзор заинтересует данная ситуация с расчётами.

Достоинства:
  1. Претензий к медицинской помощи нет.
Недостатки:
  1. Непрозрачная система расчётов

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники