Не ходите туда! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 15 просмотров
Месяц не могла написать этот отзыв( нет ни одного дня что бы я не вспоминала ту ночь,боль щемит сердце что я своими руками отвезла свою девочку на смерть.Маленькая, старенькая чихуашка,сердечница,стала кашлять,нашего коордиолога не было в городе,по тел он посоветовал на кислород.В ночи с 13 на 14 октября я отвезла в ближайшую клинику где есть кислород и свободные места в вет клинику Био - Вет на Сапёрном ,дежурила врач Тимчинко Мария,сделали ренген ,врач вколола 0,8 дексаметазона и 0,8 фуросемида,Ок..Но доза почти в 3 раза больше чем можно( собачка 3 кг и сердечникам вообще надо очень быть акуратным с этим препаратом) в общем оплатила я за 6 часов( цены не маленькие 300р час) и оставила собачку до утра в надежде что ей станет лучше😪,тем более что раньше я возила так и оставляла свою кошку сердечницу в др клинику правда)Вообшем собачка моя меня не дождалась мин 20,Тимченко мне позвонила и сказала ваша собачка умерла.Приехав я была в шоке,взяла ещё тёплую собаку ,попросила выйти врача,она не торопилась,говорилс по тел,я как в тумане ушла и уехала рыдая.Через пару дней я поехала в клинику в дежурство этого врача узнать как умерла моя собака,даже посмотрела кусочек видео наблюдения( там ничего не видно) врачь была вежливая и с сочувствием😏оказалось!!! По словам врача после смерти??? Врач делала покол,на предмет посмотреть есть ли жидкость в лёгких ? Зачем и какое имела право без моего разрешения? Складывается впечатление что делала прокол ещё при жизни? Тренировалась откачать.А от такого стресса собака не выдержала?? Я не знаю от чего же всё таки умерла моя собака не правильная до
зировка лекарства,стресс,прокол,болезнь? Веню себя что отвезла в эту клинику.Но могу от себя сказать врачи не компетентны! можно прийти слелать укол Но не более! только потом я узнала от наших собачников что от Био-Вета все шарахаются🤔😔Мне не повезло,не то место не тот врач.Решать вам,эта боль и куча вопросов у мня останется навсегда( За ошибки извините)

Здравствуйте Ольга Викторовна, благодарим за ваш отзыв, приносим искренние соболезнования об утрате Вашего питомца.

Животное,при поступлении в клинику, находилось в крайне тяжелом состоянии (присутствовала одышка, хрипы, синюшность слизистых и тд.) . Об этом Вы были осведомлены и Вами было подписано уведомление о тяжелом состоянии животного. В ходе диалога с врачом, было озвучено о высоком риске летального исхода и рекомендовано незамедлительно обратиться в стационар ОРИТ и к врачу-кардиологу, но Вы отказались.

Было проведено ОКТ грудной клетки, для оценки состояния легочной ткани и диагностики на наличие свободной жидкости в грудной полости (по ОКТ выявлены признаки застоя и развития нарастающего кардиогенного отека легких) . Совместно с Вами было принято решение о попытке стабилизации животного, хотя бы до утреннего времени. После проведённого лечения, самочувствие животного значительно не улучшилось, но дыхание стало глубже и размеренней, хрипы стали тише.

Прокол был проведен посмертно, в качестве дополнительной диагностики по усмотрению врача.

Когда Вы приехали забирать животное, врач вел прием и не мог отлучиться, поэтому Вас попросили подождать буквально 5-10 минут.

После Вы запрашиваем видеозаписи нахождения Вашего питомца в клинике, они были Вам предоставлены.

Мы искренне соболезнуем Вашей утрате.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники