БиоВет (Северное Бутово) - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 28 марта, 2023 год 63 просмотра
ВНИМАНИЕ: отзыв очень большой! Расписал каждую деталь, чтобы была видна общая картина! 25.03.23 жена позвонила в коллцентр и записалась в клинику БиоВет в Северное Бутово на капельницу. Сразу предупредила оператора коллцентра, что во время капельницы животное в клинике не оставляем (стационар), а сидим с ним рядом. Оператор сказала: "Да, конечно. Находиться с животным во время капельницы можно. Приезжайте. Записала вас на 23.00". В 22.50 мы с женой привезли кота. Кот был в тяжёлом состоянии. Необходимо было капаться внутривенно. Катетер в лапке уже стоял. Все, что нужно было от персонала клиники в тот день, это подключить инфузомат и посадить нас в процедурный кабинет. Но для врача и ассистента в ту смену это оказалось непосильной ношей! Рассказываю более подробно: Зашли в клинику. В очереди к врачу 2 человека (сидели то ли на консультацию то ли на укол). В кабинете шел приём с открытой дверью. Выходит ассистент врача КОСТЮКОВА ИРИНА Владимировна и с недовольным выражением лица спрашивает, зачем мы пришли. Жена сказала, что мы по записи на капельницу. На это слышим в ответ "У нас капельница только в условиях стационара. Вы оставляете животное и уходите". На все наши вопросы, почему не предупредили и почему нельзя сидеть с животным на капельнице, она ответила, что претензии не к ней, а к коллцентру и что это новые правила клиники - не делать капельницу в присутствии хозяина в процедурном кабинете. Нас просто поставили перед выбором или отдать им животное в стационар или покинуть клинику. Далее она все с тем же самым недовольным лицом ушла в кабинет к врачу, а мы с женой стали безуспешно дозваниваться до коллцентра, где не брали трубку. Время на часах 23.00! Все ветеринарные клиники поблизости принимают до 22.00. Напомню, Кот в тяжёлом состоянии!, а мы уже на панике, потому что непонятно, куда бежать, чтобы ему помочь. Дозвонившись с пятой попытки до коллцентра жена высказала оператору, что так не делается и что нас в этой "чудо" клинике просто отказались принять на простейшую процедуру! Мы были очень злы, шокированы и расстроены, говорили громко, что это не наши проблемы, так как заранее все озвучили, записались, потратили деньги на такси и привезли больное животное, котому по факту не хотят помочь! Весь разговор с самого начала слышал врач, но вышел только на наш громкий голос о том, что мы составим на клинику жалобу и будем разбираться, дейсвительно ли это новые правила клиники про капельницы только в стационаре!? ВАЛДЕЗ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ вышел и просто слушал, как моя жена ругается с оператором коллцентра. После чего, жена положила трубку, поздоровалась с врачом и спросила, на каком основании нам отказывают в оказании помощи животному? И тут ответ нас поверг в шок! "Мы вам не отказывали. Вы можете пройти в процедурный кабинет и сидеть с животным во время капельницы". БРАВО! То есть вместо того, чтобы извиниться и сказать, что они ошиблись, мы услышали, что нам оказывается никто не запрещал быть на капельнице! А ассистентка врача что вы думаете?!))) Тут же "переобулась" забыла якобы что говорила нам ранее на свои же камеры видео наблюдения в клинике, и полностью стала отрицать что отказывала в приёме обычной капельнице в процедурном кабинете! Показав всем этим полное неадекватное поведение! Естественно, что после такого хамского отношения мы отказались от их услуг и попросили не строить из себя дураков! Если бы нам изначально не отказали в услуге, мы бы не были в таком негодовании и не звонили бы в коллцентр! Любви к животным у врача и ассистента - 0! Клиентоориентированности - 0! И врачу и ассистенту просто хотелось в ту ночь отдохнуть и поспать вместо того, чтобы заниматься животным! Именно поэтому они придумали весь этот БРЕД про капельницу ТОЛЬКО в условиях стационара, чтобы хозяева свалили и дали им выспаться до утра! Само поведение ассистента который сперва говорит одно, а через пять минут говорит что не помнит- заставляет задуматься: 1. о психологическом и психическом состоянии человека, его уровне познавательного процесса и памяти, а так же соответствия занимаемой должности в данной сфере, где речь идёт о ветеринарной помощи и работе с лекарством! 2. если это умышленные, заранее оговорённые действия с врачом, работающим с ней в команде, то эти действия очень подходят под статью 159.УК РФ - мошенничество, где прямо сказано: о получении выгоды от лица, которого заранее ввели в заблуждение! Поясню, если это так, то цель была развести посетителя на более дорогую процедуру (в условиях стационара внутревенная капельница конечно же стоит дороже, чем в обычных условиях через процедурный кабинет), вводя посетителей под разными вымышленными предлогами в заблуждение, по сути просто нагло врать, чтобы только в это поверили! Не предоставляя при этом на месте всей необходимой доказательной документации о каких либо новых правилах! Кстати, аналогичная ситуация была 1,5 года назад. Мы привезли животное ночью на срочный приём, а ассистентка (фамилию её не помню) прямо сказала, что врач спит и что она не хочет его будить и проведёт приём сама! Угадайте, чья была это смена? Естественно Валдеза С.В.! Из клиники мы уехали! Жалобу я напишу и на ту смену и на это заведение не только здесь! Но, что самое печальное, после всего этого нам через пару дней позвонила владелица данного филиала которая - ВНИМАНИЕ: уточнила что просмотрела по камерам видеонаблюдения весь устроенный спектакль своего персонала и пыталась как обычно бывает в плохих клиниках сгладить ситуацию фразами "Вам ведь не отказали", "Вам ещё нужны капельницы?" "У нас врачи хорошие и т.д." ВЫВОДЫ: 1. Потрачены деньги на такси в эту клинику и в другую, в которую мы поехали после всего этого цирка 2. Животному не оказана помощь. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИКТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ У МЕНЯ КОТ 3. Персонал клиники выдумывает свои удобные лично им правила 4. Потрачены время и нервы! А время, когда речь идёт о больном животном, играет огромную роль! 5. Клиника потеряла клиентов, а следовательно и прибыль! 6. Уважаемые владельцы животных! Будьте осторожны, когда персонал усиленно впаривает вам капельницы в условиях стационара без присутствия хозяев, потому что вы НИКОГДА НЕ ПРОВЕРИТЕ, что Вашему животному вводили, когда и в каких дозировках! И вводили ли что-то вообще, потому что Вы платите деньги за невидимую услугу! По факту - когда приезжаешь забирать питомца, тебе остаётся только верить этим людям ("добрым" врачам) на слово! Ведь никто не даёт вам общего доступа к примеру через систему трассир к камерам видео наблюдения установленным в помещении стационара, где бы Вы сами в любое время или круглосуточно могли бы проверить качество оказываемой помощи онлайн! А любую отдельную видеозапись предоставленную клиникой если дело дойдёт до скандала, напомню можно всегда обрезать, сократить или выборочно стереть ненужные, компроментирующие моменты!

Нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления от посещения нашей клиники. Мы изучили ваш отзыв и провели полную проверку по данному факту, просмотрев видео материалы вашего приема, где видно, что ассистент, действительно сначала предложила оставить вашего питомца в клинике на капельницу без вашего присутствия, не зная ваших договоренностей с колцентром, но чуть позже вышел врач, который в тот момент проводил прием и не мог отреагировать сразу на ваше возмущение и предложил процедурный кабинет, где бы вы могли находиться вместе со своим питомцем на время манипуляции, но вы предпочти отказаться и ушли. Также позже вам звонила управляющая клиники и предлагала проводить капельницы в процедурном кабинете при вашем присутствии - вы также отказались. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники