Безоьразная клиника в бибирево - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 4 мая, 2023 год 5 просмотров
Первый раз были с собакой с подвывихом, врач, херург, не буду писать фамилию назначил уколы, спрашивали, не отразиться ли на желудке, т. К это нвпс? Ответ поразил, ничего с ним не будет, Йорк мини.. В итоге через день кал с кровью, еле выходили.. С второй собакой тоже проблемы, врач женщина, осмотр, раскрутка на деньги и ничего конкретного... При обращении в другую клинику, все то, что было сказано тутне подтвердилось слава богу!!! Сама контора просто забегаловка через подъезд, вообщем не ходите, есть много рядом других и цены у них ниже и врачи грамотные.

Вадим 29 мая, 2023 год
Здравствуйте! Искал в названии по ...-ВЕТ. Специально дважды ездили в Беларусь из Москвы (наш питомец там находился). Четыре раза за 120 км в одну сторону из области ездили к ним на осмотры. Вот там тоже эти Три-вет, и т.д. Ну и вот в этом ТРИ-ВЕТЕ г. Гомель, сделали операцию немецкой овчарке по мужской части, а в качестве обезболивающего, дали нам Римадил на 3 дня, после которого собаку рвало + понос, а через 2.5 недели - он умер (печень + почки). Нам владелец клиники - зоотехник (иначе назвать я его уже не могу), втирал, что наш друг семьи отравился, а то вдруг его клещ укусил. Мы все в трауре, все между собой разругались, друг на друга, что каждый из нас виноват. Двадцать лет уж, как известна проблема с препаратом-убийцей, а животноводы - которые возомнили себя ветеринарами, до сих пор продают его своим клиентам, убивая их друзей жизни.
Здравствуйте, Вадим. Ваш отзыв не имеет отношения к клинике Био-вет. Просим удалить Ваш комментарий и разместить по адресу организации, в которую обращались. Благодарим Вас за понимание.
Вадим 1 июня, 2023 год
Комментарий, а не отзыв! Я достаточно начитался о вашей шараге, и о других шарагах, и сделал вывод, что для вас и остальных - это просто бизнес. Я писал в своем комментарии о препарате - Римадил, и о похожей ситуации с ситуацией автора. А насчет удалить, так напишите владельцам-жуликам этого сайта. А насчет удалить - так пошли в ж... Точка!
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники