ПЕРЕДАЮТ ЗАКАЗ НА ВЫЕЗД -мошенникам - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 559 просмотров
02.09.18 г в 00.06 по телефону 84959891605 был сделан вызов врача на дом на ул 1ая Владимирская.
Мало того, что я была в шоке от отношения, грубости, развода на деньги того кто ко мне приехал.
А дальше, тихий ужас и шок от того, когда я начала на другой день искать информацию в интернете. Как оказалось, сеть БИО ВЕТ не посылает своих врачей на вызовы, а скидывает такие заказы сомнительным ИП и не предупреждает об этом при приеме заказа. Ко мне приехал врач Марченков Олег Александрович. Попробуйте набрать эти данные в интернете и вас постигнет ужас.
Это о нем, в передаче специальный репортаж по телевидению https://tv.m24.ru/videos/98650
отзывы
в контакте Осторожно ветеринар- мошенник, из несуществующей ветеринарной клиники!!!! https://vk.com/wall-30984094_449314?offset=0
гнев
народа МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕТЕРИНАР-ЖИВОДЁР!!!!!
https://gnevnaroda.org/gnev/marcenkov_oleg_aleksandrov..!
erinarjivoder______2184802#
ОДНОКЛАССНИКИ-
Внимание Особо опасный мошенник ветеринар Марченко Олег город Москва живодер
ИП Олег Марченков, горе-ветеринар, мошенник, колечащий животных, разводит на деньги, шлёт угрозы недовольным его «работой
Друзья, вот информация о ветеринаре-мошеннике из Долгопрудного. Будьте бдительны! От его рук погибло много животных, а с хозяев он брал большие деньги. МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Марченков Олег Александрович, уроженец города Сафоново "лечит" в Москве животных, убивая и доводя их до критического состояния
на ютубе передача -Ветеринар-Живодер Марченков.
В отзывах пишут, что он смело заявляет , что половина родственников его работает в полиции и его отмажут!
и др.подобные отзывы..

Я ДУМАЮ ЭТО ОБОСНОВАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ, КТО ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ ПО ВЫЗОВУ ЧЕРЕЗ ВАШУ КЛИНИКУ

Данный человек окончил ветеринарный в 2015 г (до этого работал участковым в поселке Смоленской обл. Ценник, который он выставляет людям составляет от 20.000 до 50.000. Прайса нет, руки не моет, сидит в квартире одетый в кепке на глазах. Животное его не интересует и весь разговор идет, только о деньгах. Он запугивает владельцев, что животное может умереть и разводит их на ненужные анализы. Так например капельница только с физ.раствором оказалась стоимостью 3.500. Он колет животному наркоз и отключает его. Это ужас. Слава богу, что он не успел нанести сильного вреда моему животному. На другой день ко мне приезжала врач по рекомендации, а ночью -живодер.
Стоимость которую я отдала этому человеку составила 21.500 (раскручивал он на большую сумму).
Документы оставлены липовые, прайса в глаза не видела ,разговаривал он так, как могут разговаривать только мошенники, но никак не врачи.
Намерена с этим случаем и оставленными мне писульками обратиться в ВЕТНАДЗОР и прочие органы. Ветеринар сказала мне подскажет куда обратиться и оставлять это так нельзя!
Моя претензия именно к БИО-ВЕТ т.к вызов я осуществляла через них. А уж почему ко мне приехал человек о котором пестрит отзывами весь интернет и телевидение ,пусть разбираются другие органы.
Этот человек приезжал с ИП Сычев (это я выяснила) тел их колцентра (одни кол центры фигурируют) 84951201086 и мне перезванивал какой то Щербак Владимир Леонидович) И мне сказал, что видимо меня не устроила стоимость и я наговариваю на "врача". На него наговаривать не нужно, как он вел у меня дома знаю только я, а вот отзывы об этом элементе и телепередачи говорят сами за себя! Так что ИП Сычев и приезжавший ко мне Марченков , одна шайка лейка.
Во время его у меня нахождения перезванивала хозяйка кота (мне его привезли 9 дней назад) со всеми анализами и ЦПР в том числе. Я давала трубку этому рвачу,но он рявкнул, что может сделать так, что ее с животными не примут ни в одной клиники, но жалко что она в другом городе и швырнул мне трубку.
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ РУКОВОДСТВУ

Недостатки:
  1. оказывается телефон принадлежит не конкретной клинике ,а кол центру. Вызов на дом они передают в другой колцентр не предупреждая об этом и от туда приезжают мошенники.
  2. Никто и не за что не отвечает, руководства видимо нет и на телефоне сидят попки.
  3. Поэтому буду предпринимать все меры, дабы огородить владельцев животных от того, что может случится если будет сделан вызов через БИО-ВЕТ




Комментарии к отзыву

Гость 8 апреля, 2019 год
Да здесь всё очень просто. Эта вызывная служба принадлежит им самим.


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов