ПЕРЕДАЮТ ЗАКАЗ НА ВЫЕЗД -мошенникам - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 559 просмотров
02.09.18 г в 00.06 по телефону 84959891605 был сделан вызов врача на дом на ул 1ая Владимирская.
Мало того, что я была в шоке от отношения, грубости, развода на деньги того кто ко мне приехал.
А дальше, тихий ужас и шок от того, когда я начала на другой день искать информацию в интернете. Как оказалось, сеть БИО ВЕТ не посылает своих врачей на вызовы, а скидывает такие заказы сомнительным ИП и не предупреждает об этом при приеме заказа. Ко мне приехал врач Марченков Олег Александрович. Попробуйте набрать эти данные в интернете и вас постигнет ужас.
Это о нем, в передаче специальный репортаж по телевидению https://tv.m24.ru/videos/98650
отзывы
в контакте Осторожно ветеринар- мошенник, из несуществующей ветеринарной клиники!!!! https://vk.com/wall-30984094_449314?offset=0
гнев
народа МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕТЕРИНАР-ЖИВОДЁР!!!!!
erinarjivoder______2184802#
ОДНОКЛАССНИКИ-
Внимание Особо опасный мошенник ветеринар Марченко Олег город Москва живодер
ИП Олег Марченков, горе-ветеринар, мошенник, колечащий животных, разводит на деньги, шлёт угрозы недовольным его «работой
Друзья, вот информация о ветеринаре-мошеннике из Долгопрудного. Будьте бдительны! От его рук погибло много животных, а с хозяев он брал большие деньги. МАРЧЕНКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Марченков Олег Александрович, уроженец города Сафоново "лечит" в Москве животных, убивая и доводя их до критического состояния
на ютубе передача -Ветеринар-Живодер Марченков.
В отзывах пишут, что он смело заявляет , что половина родственников его работает в полиции и его отмажут!
и др.подобные отзывы..

Я ДУМАЮ ЭТО ОБОСНОВАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ, КТО ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ ПО ВЫЗОВУ ЧЕРЕЗ ВАШУ КЛИНИКУ

Данный человек окончил ветеринарный в 2015 г (до этого работал участковым в поселке Смоленской обл. Ценник, который он выставляет людям составляет от 20.000 до 50.000. Прайса нет, руки не моет, сидит в квартире одетый в кепке на глазах. Животное его не интересует и весь разговор идет, только о деньгах. Он запугивает владельцев, что животное может умереть и разводит их на ненужные анализы. Так например капельница только с физ.раствором оказалась стоимостью 3.500. Он колет животному наркоз и отключает его. Это ужас. Слава богу, что он не успел нанести сильного вреда моему животному. На другой день ко мне приезжала врач по рекомендации, а ночью -живодер.
Стоимость которую я отдала этому человеку составила 21.500 (раскручивал он на большую сумму).
Документы оставлены липовые, прайса в глаза не видела ,разговаривал он так, как могут разговаривать только мошенники, но никак не врачи.
Намерена с этим случаем и оставленными мне писульками обратиться в ВЕТНАДЗОР и прочие органы. Ветеринар сказала мне подскажет куда обратиться и оставлять это так нельзя!
Моя претензия именно к БИО-ВЕТ т.к вызов я осуществляла через них. А уж почему ко мне приехал человек о котором пестрит отзывами весь интернет и телевидение ,пусть разбираются другие органы.
Этот человек приезжал с ИП Сычев (это я выяснила) тел их колцентра (одни кол центры фигурируют) 84951201086 и мне перезванивал какой то Щербак Владимир Леонидович) И мне сказал, что видимо меня не устроила стоимость и я наговариваю на "врача". На него наговаривать не нужно, как он вел у меня дома знаю только я, а вот отзывы об этом элементе и телепередачи говорят сами за себя! Так что ИП Сычев и приезжавший ко мне Марченков , одна шайка лейка.
Во время его у меня нахождения перезванивала хозяйка кота (мне его привезли 9 дней назад) со всеми анализами и ЦПР в том числе. Я давала трубку этому рвачу,но он рявкнул, что может сделать так, что ее с животными не примут ни в одной клиники, но жалко что она в другом городе и швырнул мне трубку.
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ РУКОВОДСТВУ

Недостатки:
  1. оказывается телефон принадлежит не конкретной клинике ,а кол центру. Вызов на дом они передают в другой колцентр не предупреждая об этом и от туда приезжают мошенники.
  2. Никто и не за что не отвечает, руководства видимо нет и на телефоне сидят попки.
  3. Поэтому буду предпринимать все меры, дабы огородить владельцев животных от того, что может случится если будет сделан вызов через БИО-ВЕТ

Гость 8 апреля, 2019 год
Да здесь всё очень просто. Эта вызывная служба принадлежит им самим.

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.

Ветеринарные клиники

ВетДруг