Чёрные ветеринары - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 236 просмотров
Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами. О них уже был специальный репортаж на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и просто-напросто убил его обколов какими-то непонятными уколами. Тогда, руководство «клиники» самым наглым образом заявило нам, что разбираться ни в чём не будет и фамилию этого «врача» нам не назовут. Сейчас, прошерстив сайт сети «Био-Вет», и просмотрев фотографии всех «врачей» во-всех филиалах, я узнал этого мясника. Он прекрасно продолжает свою деятельность в филиале «Зябликово» сети «Био-Вет». Это некто Молчанов Александр Сергеевич. Мошенник и живодёр! Так как лицензирование ветеринарной деятельности у нас было упразднено ещё в 2007 году то сейчас такую клинику может открыть кто угодно. А в этой «клинике» как раз работают «люди» с дипломами купленными в переходе. Но может быть благодаря вот таким частым выпускам на телевидении дело сдвинется с мёртвой точки и статья для них наконец-то найдётся. Таким «врачам», место не в клиниках. А таким «клиникам», вообще не должно быть места!




Комментарии к отзыву

Алиса 27 января, 2020 год
Если готовы подписать коллективное заявление, свяжитесь пожалуйста, со мной по эл адресу [email protected]
Здравствуйте! По Вашему отзыву проведена проверка. Просим Вас связаться с руководством компании по тел. 84959891605 или оставьте свои контакты для связи.


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов