Чёрные ветеринары - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 27 марта, 2019 год 236 просмотров
Это чёрные ветеринары продвигающие себя хорошими отзывами в интернете которые они пишут сами. О них уже был специальный репортаж на телеканале «Москва 24» снятый в сети 'Био-Вет» по адресу Болотниковская ул., 21, стр. 1. Мы лично тоже имели горький опыт когда связались с этой «клиникой». Приехавший оттуда «врач» поставил неправильный диагноз нашему животному и просто-напросто убил его обколов какими-то непонятными уколами. Тогда, руководство «клиники» самым наглым образом заявило нам, что разбираться ни в чём не будет и фамилию этого «врача» нам не назовут. Сейчас, прошерстив сайт сети «Био-Вет», и просмотрев фотографии всех «врачей» во-всех филиалах, я узнал этого мясника. Он прекрасно продолжает свою деятельность в филиале «Зябликово» сети «Био-Вет». Это некто Молчанов Александр Сергеевич. Мошенник и живодёр! Так как лицензирование ветеринарной деятельности у нас было упразднено ещё в 2007 году то сейчас такую клинику может открыть кто угодно. А в этой «клинике» как раз работают «люди» с дипломами купленными в переходе. Но может быть благодаря вот таким частым выпускам на телевидении дело сдвинется с мёртвой точки и статья для них наконец-то найдётся. Таким «врачам», место не в клиниках. А таким «клиникам», вообще не должно быть места!

Алиса 27 января, 2020 год
Если готовы подписать коллективное заявление, свяжитесь пожалуйста, со мной по эл адресу [email protected]
Здравствуйте! По Вашему отзыву проведена проверка. Просим Вас связаться с руководством компании по тел. 84959891605 или оставьте свои контакты для связи.

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.

Ветеринарные клиники

ВетДруг