Живодерня Издевательство над животными - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 8 мая, 2019 год 193 просмотра
Не вздумайте здесь оставлять своих животных. Я оставил свою кошку на передержку на 6 дней. Мы оставили свою еду для неё, инструкции как кормить - кошка старая, зубов практически уже нет, поэтому она ест только мягкий корм из пакетиков. Предупредили об этом неоднократно. Когда приехали забирать, то просто охренели, увидев нашу кошку. Она вся кричала. А персонал на это ноль внимания. Вся похудела. В клетке не было ни еды и ни капли воды. Кошку не кормили и не поили, не убирали туалет. Весь корм, что мы оставляли остался нетронутым: покормили только в первый день при нас ещё. Кошка теперь вся истощена. Когда принесли домой, не могли оторвать её от миски с водой. Далее обострилась почечная недостаточность, на фоне которой проявился гипертонический криз. Давление сегодня измеряли: 220 на 120. Один глаз у котярки теперь весь залит кровью. На наши возмущения нам ответили, что с ней всё в порядке, у неё просто стресс. Твари и нелюди одним словом.

Добрый день!

По вашей жалобе проведена проверка и выяснено, что нарушения режима кормления и содержания Вашего животного не происходило. Проблемы в состоянии здоровья Вашего питомца, которые Вы описываете в своей жалобе, скорее всего носят хронический характер и могли обострится на фоне стресса, связанного с изменением среды обитания и привычной обстановки
Гость 10 мая, 2019 год
Био-Вет это мошенническая сеть где умышленно губят животных.

Я желаю полного выздоровления Вашей кошечке.
Гость 12 мая, 2019 год
Био-Вет писать сюда свой как обычно глупый ответ бесполезно

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic