На Спартивной занимаются лечением животных по настроению - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 22360 просмотров
Обратилась с собачкой 15.02 в клинику на Спортивной. Принял нас врач Стадников Тимур Александрович. Проведя осмотр и сделав укол обезболивающего назначил анализы крови. 16. 02 утром сдали кровь, поставили укол антибиотика и отпустили домой. 17.02 пришли узнать результаты анализов, персонал очень не уверенно сказал, что похоже на гастрит и холицестит. На вопрос о желчегонном и диете, ничего не ответили. Сказали продолжать ставить антибиотик. И так как собака не ела более двух суток, назначили капельницы подкожно на дому. И так мы ходили на прием 5 дней подряд, состояние собаки только ухудшалось, лечащего врача мы больше за все лечение не видели. Остальные принимавшие нас специалисты разводили руками, других обследований и лечения не назначали, хотя мы настаивали сами на УЗИ. Но узистов там нет, кроме Стадникова Т.А., который после нашего приема ушёл в отпуск и лечением не занимался по факту. Сделав УЗИ в другой клинике, поставили диагноз пиометра (гнойное воспаление матки). Срочная операция, но драгоценное время упущено, шансы были мизерные на восстановление((( Придя в клинику с претензией на возврат средств потраченных на лечение, при явной халатности врача, нам было отказано, аргументировав, что диагноз был поставлен верно по анализам крови, а мы не соблюдали назначения врача. Вот и весь ответ клиники!!! Стадников Т.А. безалаберный врач!!!! Даже не принес извинения при явной халатности. Поленился потратить время на проведение УЗИ обследования, т.к. мыслями был уже в отпуске. А ведь вовремя сделанное УЗИ могло спасти жизнь моей любимице( очень скорблю( Пожалейте своих питомцев, не ходите в эту шарашкину контору, выкачают деньги и не помогут, а только угробят(((( это касается всего персонала(((

Сочувствуем вашей утрате. Была проведена не зависимая экспертиза, вина нашего доктора не подтверждена. Вся информация по Вашему случаю, была передана Вам в руки в письменном виде. Гибель животного произошла в результате не соблюдения рекомендаций лечащего врача, а также не соблюдения рекомендаций сторонней клиники.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники