От благодарного клиента! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 56 просмотров
Клиентка попросила опубликовать отзыв, у нее не вышло на сайте так как она нигде не зарегистрирована (пожилая):" Была на приемке с кошкой 19/06 в клинике на Малыгина у доктора Дмитрия Колодина. Живу в Пушкино, отправили искать стоматологический рентген, ибо в Пушкино аппаратуры нет, у кошки гной из носа, подозрение на воспаление корня зуба. Кошку до этого лечили 5 дней по пушкинским рекомендациям, возили на уколы и промывание, абсолютно без улучшения. Дмитрий кошку подробнейшим образом осмотрел, все детали состояния кошки у меня расспросил, рентген сделал и выдавил просто море гноя из носа. Рекомендовал риноскопию, посоветовал при отсутствии в сети Био-Вет соседей - Спектр-Вет на Изумрудной. Там я нашла риноскопию, все сделали. Диагноз Дмитрия (предположительный, т.к. без риноскопа) подтвердился, лечение оставили то же, что он назначил. Кошке даже до риноскопии сразу стало лучше (после очищения умелыми руками Вашего доктора). Огромная благодарность доктору Колодину. Считаю из опыта обращения со своей кошкой, что это профессионал высокого уровня и настоящий врач: работает по зову сердца, а не за деньги. Я прямо чувствовала, как он сопереживает моей кошке, как он с остальными посетителями обращался. Спасибо, что у вас такие замечательные врачи и прекрасные люди. Буду к вам приезжать.
Дмитрий правда супер, спасибо. Желаю процветания клинике! У меня семь кошек и четыре собаки, но я лучше из Пушкино к вам буду ездить!"

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники