Биоарон С отзывы

Биоарон С
5 отзывов / 11996 просмотров
Людмила 26 сентября, 2014 год
Всем рекомендую данный препарат. У дочери был затяжной бронхит, препарат помог быстрее привести здоровье ребенка в норму. После того как вылечились нашли полезные материалы на сайте препарата, взяли на заметку и уже не болеем почти пол года.
Анастасия 22 августа, 2014 год
Хорошее лекарство, очень радует что при помощи натуральных ингредиентов получился действительно безопасный и действенные сиропчик. Молодым и неопытным мамочкам советую почитать статьи
Диана 19 ноября, 2013 год
Вот то средство, которое не нуждается в рекламе - Биоарон С! Название этого сироп передается из уст в уста, и оно помогает многим мамочкам (вернее их детям). Но что может обрадовать любую мать больше, чем видеть своего кроху здоровым и счастливым? Нас уже не первый год Биоарон С спасает от детсадовских заболеваний. Реже болеем, меньше принимаем лекарств, бережемся!)
Оля 9 ноября, 2013 год
Хорошее профилактическе средство Биоарон С, много полезнных компонентов. Алоэ только чего стоит. Отметила я его во время очередного ОРВИ у дочки. Нам прописала педиатр как вспомогательное лекарство, так как болезнь уж совсем на долго затянулась. Не скажу, что оно очень быстро действует, но мы постепенно шли на поправку. Так же педиатр сказала, что его можно принимать как профилактиеское средство. А... Читать отзыв Хорошее профилактическе средство Биоарон С, много полезнных компонентов. Алоэ только чего стоит. Отметила я его во время очередного ОРВИ у дочки. Нам прописала педиатр как вспомогательное лекарство, так как болезнь уж совсем на долго затянулась. Не скажу, что оно очень быстро действует, но мы постепенно шли на поправку. Так же педиатр сказала, что его можно принимать как профилактиеское средство. А если у тебя ребенок в садите, то конечно же это вариант. Лучше же предупредить болезнь, чем потом 2 недели пить химические лекарства и сидеть дома. Вот, мы и пропиваем его. Может, я себя убедила, но кажется стали болеть меньше. Советую этот препарат, он явно лучше, чем амизон, афлубин и анаферон вместе взятые.
Коля 6 ноября, 2013 год
Нашему сынуле очень повезло! У него наверное самый лучший педиатр в стране!) Не секрет, что современные детки очень болезненные, постоянные аллергии, простуды и всякое подобное. А наша Алла Юрьевна находит подход к каждому ребенку, прописывает только безопасные и качественные лекарства, которые дают необходимый эффект. И Биоарон мы начали пить смело, действительно, сейчас уже конец осени, а жена даже ни разу... Читать отзыв Нашему сынуле очень повезло! У него наверное самый лучший педиатр в стране!) Не секрет, что современные детки очень болезненные, постоянные аллергии, простуды и всякое подобное. А наша Алла Юрьевна находит подход к каждому ребенку, прописывает только безопасные и качественные лекарства, которые дают необходимый эффект. И Биоарон мы начали пить смело, действительно, сейчас уже конец осени, а жена даже ни разу на больничном с сыном не была. Иммунитет - это сила!)))
Биоарон С
Состав и форма выпуска:
сироп фл. 100 мл
Экстракт алоэ жидкий 38,4 г/100 мл
Сок плодов рябины черноплодной (1:1) 23,4 г/100 мл
Кислота аскорбиновая 1,02 г/100 мл
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
препарат содержит биогенные стимуляторы, которые находятся в водной вытяжке из листьев алоэ, а также в веществах, содержащихся в соке плодов рябины черноплодной, в том числе витамины и микроэлементы.
Водная вытяжка из... подробнее

Aquafir.ru Древесный сок пихты

Геделикс
Геделикс

Биоарон С цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 131 руб. Биоарон С сироп 100г
  • Ригла