мне больше регидрон био нраится - Отзывы о БиоГая

БиоГая
Отзыв написан 1 июня, 2019 год 180 просмотров
не очень по мне эти новинки со старым добрым регидроном не сравнятся, тем более что регидрон био есть уже, с лактобактериями и на вкус приятный

Инна 22 февраля, 2024 год
Нам при ротавирусе Биогаю назначала педиатр, но ребенку это средство не помогло. От диареи спасли капли Актив флора беби. Причем довольно быстро малыш пошел на поправку.
Лера 19 мая, 2023 год
Ну, от коликов, тем не менее, он нас не спас!!! вот после приема Актив флора беби, доченька уже не подгибала ножки и не плакала. Так что здесь надо все пробовать. Что помогает одному, второму никак!

Кишечник: отзывы

Отзывы в разделе Кишечник, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кишечник

Infacol (Инфакол)

Детские препараты
очень хороший препарат, который помог моему сыночку справится с коликами
БиоГая
БиоГая ОРС показана при диарее, обезвоживании организма вследствие рвоты, расстройства желудка, ацетонемического синдрома и интоксикации любого происхождения. Комплекс удобен в применении и назначается в возрасте от четырех месяцев. БиоГая ОРС (BioGaia AB, Швеция) - этот уникальный комплекс не только остановит диарею, но и обеспечит быстрое восстановление организма. Такой результат достигается... подробнее

Кишечник

Максилак Бэби