для красоты - Отзывы о Биологически активная добавка «Эланс Коллаген»

Биологически активная добавка «Эланс Коллаген»
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 6 просмотров
Мне кажется, мало на свете равнодушных женщин, которых бы не заботила собственная красота. Нужен грамотный уход, чтобы в любом возрасте оставаться красивой и привлекательной. Но заключаться он должен не только во внешней стороне, но и во внутренней. А что подходит для этого, как не биологически активная добавка к пище? Но и тут следует знать, что и как принимать. Что за свои деньги пустышка и ничего не стоит на самом деле, а что реально работает. Поэтому сегодня я хочу рассказать о БАД от Эланс.Купила я не так давно новинку от Эланс - добавку с морским коллагеном и витамином С. Взяла потому, что коллаген в составе именно морской, который лучше усваивается организмом человека. А еще он 1 и 3 типа, именно тот, что и содержится в кожном покрове. То есть это реально работающий компонент.Еще у этой добавки очень необычный формат - саше. Его содержимое нужно высыпать в стакан и растворить, приняв по одной такой штуке в день. Удобно, когда куда-то едешь да и просто захватить с собой на работу, чтобы точно не забыть и принять. На вкус немного сладковато, но не приторно и уж тем более не противно.Свой курс приема я почти заканчиваю, так что эффект уже сумела получить и разглядеть. А именно: меньше стало морщин. Причем ушли не только мелкие мимические, но и те, что поглубже. Самые глубокие остались, но хотя бы сгладились и не так бросаются сейчас в глаза.Кожа на лице стала эластичнее. Были небольшие рубцы от акне, так даже они стали меньше и не так выделяются на лице. Конечно же, стал ровнее и свежее тон. Я не выгляжу больше уставшей и невыспавшейся.Производитель рекомендует принимать БАД курсами, по одной упаковке на 30 дней, после чего следует сделать перерыв. Я последую его рекомендациям, возобновив прием через месяц-два, чтобы закрепить и даже усилить воздействие.

Витамины: отзывы