Биологически активная добавка «Эланс Коллаген» отзывы

Отличная пищевая добавка

Алкинг 6 августа, 2023 год
У меня есть дети, у которых были проблемы с питанием, потому что их организм слаб, и по этой причине я использовала эту пищевую добавку, и я сделала вывод о большой разнице в питании моих детей, она очень помогла им в построении своего тела в отличительный и красивый способ.Я советую тем, у кого есть дети, страдающие от плохого питания, использовать этот... Читать отзыв У меня есть дети, у которых были проблемы с питанием, потому что их организм слаб, и по этой причине я использовала эту пищевую добавку, и я сделала вывод о большой разнице в питании моих детей, она очень помогла им в построении своего тела в отличительный и красивый способ.Я советую тем, у кого есть дети, страдающие от плохого питания, использовать этот ингредиент, который не вызывает проблем и не производит. У него есть недостатки, я советую вам использовать его, спасибо. Плюсы: У него много положительных сторон, он добился потрясающих результатов для меня за короткое время. Минусы: я не нашел никаких минусов в своем использовании, но желательно не переусердствовать и использовать его в соответствии с инструкциями специалиста.

МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН – ЭТО НЕ КУРОРТ, НО КОЖУ ОМОЛАЖИВАЕТ ЛУЧШЕ

Елена Прекрасная 6 июня, 2022 год
На сайт elance.ru забрела случайно и зависла на полчаса. Разглядывала их продукцию, читала описание, а оформление всего этого так и подталкивали купить что-нибудь из этого многообразия красивого, полезного и действенного. Их БАДы продаются и в аптеках,и на маркетах, но мне удобнее совершать покупки в интернет-магазинах. Остановилась на Элланс коллаген. Привлеки в нем три вещи. Во-первых, коллаген морской, а не животного... Читать отзыв На сайт elance.ru забрела случайно и зависла на полчаса. Разглядывала их продукцию, читала описание, а оформление всего этого так и подталкивали купить что-нибудь из этого многообразия красивого, полезного и действенного. Их БАДы продаются и в аптеках,и на маркетах, но мне удобнее совершать покупки в интернет-магазинах. Остановилась на Элланс коллаген. Привлеки в нем три вещи. Во-первых, коллаген морской, а не животного происхождения. Он мельче, усваивается лучше, действует эффективнее. Во-вторых, производитель коллагена – французская фирма с хорошей репутацией – Naticol. В-третьих, удобная форма упаковки. Само средство в виде порошка, запечатано в бумажное саше (похоже на сахар, который дают в самолетах и кафе). Принимать надо по штучке всего один раз в день, этого хватает, чтобы восполнить суточную дозу коллагена. Просто размешивать порошок в соке, воде или несладком чае. На вкус он не приторный, чуть фруктовый. В коробочке 30 штук, как раз хватает на целый курс. Признаюсь честно – купила Элланс коллаген «на попробовать». Каких-то серьезных морщин у себя не замечала. Кожа да, бывает сухой. Не всегда нравится, как выгляжу в зеркале. До старения еще далеко, но лучше проблемы не запускать. Эффект стал проявляться постепенно. Так, чтобы заметно, – где-то к концу второй недели. И результат до сих пор радует. Кожа подтянулась, стала более упругой, сухость не беспокоит. Муж тоже заметил эти изменения. Сказал, что я помолодела и посвежела. Мнение эксперта – лучшее доказательство.

Нашла достойную альтернативу среди отечественного производства

Инга 4 мая, 2022 год
Жизнь вынуждает нас приспосабливаться, когда с рынка России ушел Айхерб, я расстроилась. Но ненадолго. Решила поискать альтернативу тому, что я заказывала из-за рубежа, среди отечественного производства. На удивление, быстро обнаружила хороший коллаген -БАД от Эланс Успела уже пропить курс, поэтому отзыв будет не голословным.
БАД выпускается в саше, что оказалось очень удобным. В воде растворяется легко, можно даже в сок добавить. Нужно 1 в день, суточная доза рассчитана оптимально. Коллаген БАД содержит морской, что очень хорошо. Он лучше усваивается и именно он оказывает влияние на кожу, улучшая ее и делая моложе. Также дополнительно содержит витамин С, а он является мощным природным антиоксидантом.
После первой недели приема примерно я заметила, что кожа стала намного лучше. Раньше чувствовалось, что ей не хватает влаги, она как будто вечно сухая и обезвоженная. Крема не меняла, пользовалась этими же, но эффект стал заметен.
Очень хорошо начинает разглаживать морщинки. Конечно, эффект накопительный, чуда ждать на стоит, нужно набраться терпения. За одно применение ничего не сработает. Но после курса я заметила, что кожа стала намного лучше в плане морщин, да и тон значительно выровнялся.

советую попробовать

Nika 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от биологически активной добавки Elance Collagen. Препарат содержит морской коллаген третьего и первого типа, а так же хорошую дозировку витамина С. Мне добавка пошла на пользу. Пила саше во время обеда или ужина. Кожа становится более сияющей, что касается и волос. Они перестали ломаться и начала появляться длина. Долго не могла добиться такого эффекта с волосами,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от биологически активной добавки Elance Collagen. Препарат содержит морской коллаген третьего и первого типа, а так же хорошую дозировку витамина С. Мне добавка пошла на пользу. Пила саше во время обеда или ужина. Кожа становится более сияющей, что касается и волос. Они перестали ломаться и начала появляться длина. Долго не могла добиться такого эффекта с волосами, постоянно ламинировала или применяла другие парикмахерские новинки. Но оказалось, что нужно было решать проблему изнутри. Перестали слоиться и ногти. Мне очень понравился результат от приема коллагена. Спасибо разработчикам! За такую сумму привести свой внешний вид в порядок не получиться ни у одного бьюти-мастера. Сейчас начинается сезон простуд, надеюсь, не буду болеть. В добавке есть витамин С, который отлично поднимает иммунитет. БАД представлен в виде саше. Для курса хватает одной коробочки, по одному пакетику в день. Так было написано в инструкции, я следовала ей. Сам препарат не вызывает побочных эффектов и аллергии. Хотя у меня очень чувствительный организм ( даже некоторые обычные витамины не принимает). Видимо, добавка полностью адаптирована под наш женский организм и сделана по всем последним совеменным технологиям. Советую попробовать!

Ощутимое действие, заметное улучшение состояния кожи. Это стоит попробовать!

Кристина 18 февраля, 2022 год
Я уже далеко не юная девушка, ну и соответственно, у меня появилось вполне достаточное количество мимических и других мелких морщинок на лице.
Знакомая – косметолог посоветовала пройти курс коллагеновой терапии. Она рекомендовала использовать для этих целей только биодобавки, содержащие коллаген, изготовленный французским производителем Naticol.
Косметолог объяснила мне, что это морской коллаген, а он гораздо легче усваивается человеческим организмом, потому что идентичен тому, который содержится в коже человека.
В ходе поиска в сети Интернет подходящей добавки, я наткнулась на БАД Elance Collagen, который был изготовлен именно на основе коллагена, произведенного компанией Naticol, и решила его заказать.
Получила свой заказ в элегантно оформленной картонной коробочке, содержащей 30 пакетиков – саше. Принимать его следует внутрь по 1 пакетику в день, то есть всей упаковки хватает на месячный курс.
Я стала принимать его ежедневно, в соответствии с рекомендациями по применению. Пить его легко, так как он практически без вкуса и запаха. Каких-либо побочных эффектов от его употребления для себя не отметила.
Через несколько дней после начала применения стала отмечать, что кожа становится более упругой и эластичной, а к моменту окончания курса кожа посветлела, стала прямо сияющей. Мелкие морщинки стали совсем незаметными, а более крупные стали сглаживаться и перестали быть такими заметными, как раньше.
Я очень довольна действием этого средства на состояние моей кожи и рекомендую его своим знакомым.
Достоинства:
  1. Действенное средство для улучшения состояния кожи и сглаживания морщин.
Недостатки:

Elance Collagen стал для меня приятным открытием!

Федорова 13 июля, 2021 год
С этой добавкой я случайно познакомилась в аптеке, с помощью консультанта фармацевта. С моей кожей вообще беда:лицо стало сухим, появились мелкие морщинки, овал потерял четкость, а об упругости я вообще молчу. Понятное дело, я сразу взялась «спасаться» кремами, только эффект от них был минимален, поэтому я подумала, что надо действовать изнутри. В аптеке девушка в белом халате посоветовала мне попробовать... Читать отзыв С этой добавкой я случайно познакомилась в аптеке, с помощью консультанта фармацевта. С моей кожей вообще беда:лицо стало сухим, появились мелкие морщинки, овал потерял четкость, а об упругости я вообще молчу. Понятное дело, я сразу взялась «спасаться» кремами, только эффект от них был минимален, поэтому я подумала, что надо действовать изнутри. В аптеке девушка в белом халате посоветовала мне попробовать эту добавку, основываясь на своем личном опыте. Месяц я пила всего по 1 саше в день и результат не заставил себя долго ждать.
Что я получила:
кожа лица стала более увлажненной;
сократилось количество морщинок;
более упругая и эластичная кожа;
в состав саше входит Коллаген I и III типа (французского производства Naticol), а это морской коллаген, эти типы хорошо усваиваются организмом в отличие от коллагена II типа и помогают имеено коже восстанавливаться;
улучшился рельеф кожи лица;
эффективность подтверждена клиническими исследованиями, значит продукт лицензирован и испытан, для меня это огромный плюс.
Минусы:
недешево, но качество того стоит;
индивидуальная реакция организма (у меня ее не было).
БАД добавку можно приобрести в аптеках и интернет магазинах, я бы советовала обращать внимание на упаковку(настоящий или подделка) и проверять срок годности.
Мне очень понравился этот продукт, я реально довольна результатом. Ухаживать за собой нужно не только снаружи, но и внутри. Elance Collagen с этим отлично справляется!

для красоты

Алена 4 июня, 2021 год
Мне кажется, мало на свете равнодушных женщин, которых бы не заботила собственная красота. Нужен грамотный уход, чтобы в любом возрасте оставаться красивой и привлекательной. Но заключаться он должен не только во внешней стороне, но и во внутренней. А что подходит для этого, как не биологически активная добавка к пище? Но и тут следует знать, что и как принимать. Что за... Читать отзыв Мне кажется, мало на свете равнодушных женщин, которых бы не заботила собственная красота. Нужен грамотный уход, чтобы в любом возрасте оставаться красивой и привлекательной. Но заключаться он должен не только во внешней стороне, но и во внутренней. А что подходит для этого, как не биологически активная добавка к пище? Но и тут следует знать, что и как принимать. Что за свои деньги пустышка и ничего не стоит на самом деле, а что реально работает. Поэтому сегодня я хочу рассказать о БАД от Эланс.Купила я не так давно новинку от Эланс - добавку с морским коллагеном и витамином С. Взяла потому, что коллаген в составе именно морской, который лучше усваивается организмом человека. А еще он 1 и 3 типа, именно тот, что и содержится в кожном покрове. То есть это реально работающий компонент.Еще у этой добавки очень необычный формат - саше. Его содержимое нужно высыпать в стакан и растворить, приняв по одной такой штуке в день. Удобно, когда куда-то едешь да и просто захватить с собой на работу, чтобы точно не забыть и принять. На вкус немного сладковато, но не приторно и уж тем более не противно.Свой курс приема я почти заканчиваю, так что эффект уже сумела получить и разглядеть. А именно: меньше стало морщин. Причем ушли не только мелкие мимические, но и те, что поглубже. Самые глубокие остались, но хотя бы сгладились и не так бросаются сейчас в глаза.Кожа на лице стала эластичнее. Были небольшие рубцы от акне, так даже они стали меньше и не так выделяются на лице. Конечно же, стал ровнее и свежее тон. Я не выгляжу больше уставшей и невыспавшейся.Производитель рекомендует принимать БАД курсами, по одной упаковке на 30 дней, после чего следует сделать перерыв. Я последую его рекомендациям, возобновив прием через месяц-два, чтобы закрепить и даже усилить воздействие.

решила пропить курс коллагена

Ирина 20 мая, 2021 год
По многочисленным рекомендациям и положительным отзывам решила пропить крус коллагена. Искала хороший и наткнулась на информацию о том, что полезный для кожи именно морской коллаген 1 и 3 типа. Долго искала подходящую биологически активную добавку и нашла у производителя Эланс.Коллаген там как раз морской 1 и 3 типа, производится во Франции.
Форма реализации саше - нужно принимать всего одну штуку в... Читать отзыв
Форма реализации саше - нужно принимать всего одну штуку в день, для восполнения коллагена в организме. Помимо коллагена туда добавлен витамин С, кроме обычного в нашем понимании действия витамина С как витамина повышающего иммунитет, он еще помогает вырабатываться своему коллагену в организме.При регулярном приеме коллагена должна улучшится упругость кожи, он предотвращает появление морщин, а имеющиеся со временем должны разгладится.Я закончила прием первой упаковки. Через пару месяцев планирую прием еще одного курса. Одной упаковки хватает как раз на месяц.На вкус порошок совершенно без вкуса и запаха, пьется легко. Я привыкла выпивать его по утрам, днем боюсь забуду.Никаких побочных нехороших эффектов не замечено, наоборот. У меня улучшилось самочувствие, кожа лица сияет, я теперь чаще смотрюсь в зеркало - ищу изменения. Из того что заметила, мимические морщины стали менее выражены, больших морщин у меня пока и не было. Кожа более увлажненная, упругая, хотя я не вводила новые косметические средства и крема. Подруги заметили кстати изменение цвета лица, делают комплименты. Перед приемом началом приема советовалась с косметологом, она одобрила мой выбор

Инесса 28 апреля, 2021 год
Моя лучшая подруга тщательно следит за здоровьем, внешним видом, всегда в курсе полезных новинок. И приобщает меня к здоровому образу жизни, заботе о красоте тела и лица, считая, что в 36 года состояние кожи должно быть идеальным. В уходе и питании использует только качественные продукты
Дней 10 назад она подарила мне добавки к пище «Эланс Коллаген», в состав которых входит морской коллаген 1-го, 3-го типа и витамин С. Подруга объяснила, что коллаген содержится в коже и ногтях, является необходимым соединительным белком, который нужно пополнять. Ведь с возрастом запасы коллагена в организме уменьшаются, что и сказывается на состоянии кожи и ногтей. В свою очередь, морской коллаген 1-го и 3-го типа готовят из рыбных костей и кожи, он несет реальную пользу нашей коже. Другие типы коллагена не подходят для кожи, поэтому не нужно верить рекламе.
Я, если честно, не надеялась, что найду средство для разглаживания морщин, но за неделю употребления лицо преобразилось. Кожу не сушит, как раньше, и не приходится постоянно увлажнять кремом. Уверенна, что при дальнейшем употреблении морщинки не будут бросаться в глаза.
Производят биологически активную добавку французская компания «Naticol» для того, чтобы мы с вами надолго оставались молодыми и красивыми.