Elance Collagen стал для меня приятным открытием! - Отзывы о Биологически активная добавка «Эланс Коллаген»

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 28 просмотров
С этой добавкой я случайно познакомилась в аптеке, с помощью консультанта фармацевта. С моей кожей вообще беда:лицо стало сухим, появились мелкие морщинки, овал потерял четкость, а об упругости я вообще молчу. Понятное дело, я сразу взялась «спасаться» кремами, только эффект от них был минимален, поэтому я подумала, что надо действовать изнутри. В аптеке девушка в белом халате посоветовала мне попробовать эту добавку, основываясь на своем личном опыте. Месяц я пила всего по 1 саше в день и результат не заставил себя долго ждать.
Что я получила:
кожа лица стала более увлажненной;
сократилось количество морщинок;
более упругая и эластичная кожа;
в состав саше входит Коллаген I и III типа (французского производства Naticol), а это морской коллаген, эти типы хорошо усваиваются организмом в отличие от коллагена II типа и помогают имеено коже восстанавливаться;
улучшился рельеф кожи лица;
эффективность подтверждена клиническими исследованиями, значит продукт лицензирован и испытан, для меня это огромный плюс.
Минусы:
недешево, но качество того стоит;
индивидуальная реакция организма (у меня ее не было).
БАД добавку можно приобрести в аптеках и интернет магазинах, я бы советовала обращать внимание на упаковку(настоящий или подделка) и проверять срок годности.
Мне очень понравился этот продукт, я реально довольна результатом. Ухаживать за собой нужно не только снаружи, но и внутри. Elance Collagen с этим отлично справляется!

Витамины: отзывы

Витамины