Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит отзывы

Отличные таблетки

Марина 10 октября, 2023 год
Очень хорошие и эффективные таблетки, пью их уже вторую неделю и радуюсь результату. Мое общее состояние гораздо улучшилось, я наконец-то стала высыпаться и чувствовать себя полностью отдохнувшей. Рекомендую!

Очень хороший продукт!

Елистратова Ирина 29 августа, 2023 год
Реально классная добавка к пище! Мой папочка страдает сонливостью. Засыпает просто на ходу. Мы с мамой решили найти ему какую-нибудь БАД, помогающую справиться с подобной проблемой. Сами периодически пропиваем разные добавки на травах. С этой фирмой уже были знакомы, поэтому наш выбор пал именно на эту добавку. Эффект накопительный. Стал заметен через месяц примерно. Папа уже не мучается так сильно,... Читать отзыв Реально классная добавка к пище! Мой папочка страдает сонливостью. Засыпает просто на ходу. Мы с мамой решили найти ему какую-нибудь БАД, помогающую справиться с подобной проблемой. Сами периодически пропиваем разные добавки на травах. С этой фирмой уже были знакомы, поэтому наш выбор пал именно на эту добавку. Эффект накопительный. Стал заметен через месяц примерно. Папа уже не мучается так сильно, в целом в течение дня стал достаточно бодрым. Спасибо!

Отличные таблетки от бессоницы

Гость 8 июля, 2023 год
Недавно переехала в новый город и часовой пояс отличается от моего. Спать нужно ложиться на три часа раньше, чем я привыкла. Уснуть никак не получается, поэтому решила купить Леовит Сонные. Теперь немного ворочаюсь и крепко засыпаю, поэтому буду принимать их, пока не привыкну к новому режиму сна

Эффективный

Гость 12 мая, 2023 год
Как же приятно проснувшись, открыть глаза и осознать, что выспался, отдохнул. В современном мире - это действительно роскошь. В ритме рабочей загруженности - человек укладываясь еще очень долго не может выкинуть из головы рабочие моменты, домашние проблемы, соответственно очень сложно уснуть. С такой проблемой столкнулась и я. Но подруга посоветовала таблетки Сонные + от Леовит.

Очень мне помогло

Роман 9 мая, 2023 год
Я далеко не сторонник добавок и лекарственных препаратов, использовать их стараюсь только в самых крайних случаях, но бывают моменты, когда они немного облегчают состояние. Рекомендую эту добавку к пище Сонные от Леовит!

Действенный препарат

Алла 9 мая, 2023 год
У меня маленький ребенок. Часто бывает, что я долго не могу заснуть и разные мысли, куча планов, именно в такой момент я иногда стала прибегать к Сонным таблеткам Леовит, которые, как ни странно действительно действуют. Не оказывают снотворного эффекта, с утра снова могу заниматься с малышом, а не раскачиваться полдня.

Очень хорошее средство

Наиля 29 марта, 2023 год
Благодаря этому средству наладила свой сон. Сразу состояние стало на много лучше. Больше энергии улучшилась работоспособность , пропала бессонница и как результат день стал более продуктивный, просыпаюсь раньше чем обычно и успеваю сделать на много больше.

Хорошее средство

Анастасия 28 марта, 2023 год
Хорошие таблетки, хватает на долго упаковки из 30шт. Таблетки хорошо подкорректировали мой график ложусь рано, встаю рано теперь , очень довольна этому!!! Теперь ложусь в 11 вечера и просыпаюсь сама до будильника в бодром состоянии и эта бодрость на весь день !!!

Прекрасные добавки, с удовлетворяющей ценой

Виктория 22 марта, 2023 год
Хорошая добавка, а самое главное натуральный состав. Боялась что поджелудочной отреагирует на какие-то травки в составе, но все отлично. Советую как и многие средства от Леовита. Стоимость не большая, по карману цена не бьёт (цена на витамины сейчас конская) Всем довольны.

Отличная добавка

Роксана 15 марта, 2023 год
брала по совету коллеги когда был нарушен сон, помогло,за месяц приема средства сон восстановился , стала на много спокойнее , пропала лишняя волнительность , которая часто преследовали меня , сон стал глубоким, хотя раньше спала очень чутко и утром очень не высыпалась

Бад для сна

Гость 6 февраля, 2023 год
"Купила в аптеке бады от леовит ""Сонные+"", чтобы улучшить качества сна. Засыпаю я практически сразу, но часто просыпаюсь из-за чего не могу выспаться. Данный препарат приготовлен из растительного сырья и содержит в себе эфирные масла и флавоноиды. После принятия курса в 2 месяца могу сказать о том, что сон стал глубоким, работоспособность и концентрация внимания повысились и я стала выглядеть... Читать отзыв "Купила в аптеке бады от леовит ""Сонные+"", чтобы улучшить качества сна. Засыпаю я практически сразу, но часто просыпаюсь из-за чего не могу выспаться. Данный препарат приготовлен из растительного сырья и содержит в себе эфирные масла и флавоноиды. После принятия курса в 2 месяца могу сказать о том, что сон стал глубоким, работоспособность и концентрация внимания повысились и я стала выглядеть и ощущать себя более бодрой."

Самый лучший состав

Гость 2 февраля, 2023 год
"Долго мучалась с бессонницей, поэтому нашла в интернете много хороших отзывов о препарате от Леовит ""Сонные+"". Пропила целый курс препарата, сон стал нормализироваться, прошла усталость из-за его отсутствия. Очень порадовал натуральный состав с мелиссой, хмелью, ромашкой, бромом и пустырником."
Достоинства:
  1. Качество

Хорошие вииамины, по приемлемой цене

Назлыгуль 2 февраля, 2023 год
Долго мучалась с бессонницей, поэтому нашла в интернете много хороших отзывов о препарате от Леовит "Сонные+". Пропила целый курс препарата, сон стал нормализироваться, прошла усталость из-за его отсутствия. Очень порадовал натуральный состав с мелиссой, хмелью, ромашкой, бромом и пустырником.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошее средство

Марина 1 февраля, 2023 год
При выборе средства от бессонницы в первую очередь акцентировала внимание на натуральный состав. Мой выбор пал на Сонные+, которые в своем составе имеют ромашку, пустырник и мелиссу. Все эти травы направлены на отдых организма, поэтому бады начали действовать почти сразу. С утра просыпаюсь бодрой, засыпаю сразу, как ложусь на подушку.

отлично, теперь я не страдаю бессонницей

Мария Смирнова 1 февраля, 2023 год
После ковида стала испытывать проблемы со сном в ходе сбоя всего организма. Врач посоветовал купить боды "Сонные+" на основе растительных компонентов. Употребляя таблетки на протяжении 3 недель могу сказать о том, что я перестала просыпаться ночью и бродить по квартире. Сон стал более крепким, а самочувствие в течение дня бодрым.

Хороший продукт

Рамина 23 января, 2023 год
Препарат Сонные+ очень помогают в борьбе с бессонницей. Употребляю по совету знакомого терапевта на протяжении 3 недель. Врач посоветовал данные бады за их хороший состав на основе трав мелиссы, пустырника и ромашки. Таблетки оказывают успокаивающее действие, помогая быстро уснуть. На утро чувствую себя бодро и в течение всего дня в сон даже не клонит.

Все понравилось.

Регина 23 января, 2023 год
Врач посоветовал от моей глубокой бессонницы пропить курс в 15 недели бады "Сонные+". Они имеют хороший состав из натуральных трав (мелисса, ромашка, пустырник). Пила по 2 таблетки в день, в течение дня никакой сонливости не возникало. По началу эффекта особого не было, но спустя неделю начала засыпать, как младенец. Теперь, пропив вес курс могу сказать о том, что спокойно сплю... Читать отзыв Врач посоветовал от моей глубокой бессонницы пропить курс в 15 недели бады "Сонные+". Они имеют хороший состав из натуральных трав (мелисса, ромашка, пустырник). Пила по 2 таблетки в день, в течение дня никакой сонливости не возникало. По началу эффекта особого не было, но спустя неделю начала засыпать, как младенец. Теперь, пропив вес курс могу сказать о том, что спокойно сплю без них.

Отличная добавка

Дарья 2 декабря, 2022 год
После перенесенной на сердце операции врач посоветовал маме бад леовит сердечные травы. Бад имеет хороший натуральный состав, в основном на травах. Радует, что это не таблетки, а натуральное средство. И то, что их советует врач конечно здорово подкупает
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. -

хороший продукт

Татьяна 30 ноября, 2022 год
Несколько месяцев мучилась бессонницей, после чего попробовала данную добавку и уже через пару приемов препарата «для сна» сон начал нормализовываться, отмечу состав таблеток, потому что для меня это очень важно. Сейчас редко увидишь натуральный состав.

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал