Биологически активная добавка Vitime Gummy Energy мармеладные отзывы

7 отзывов / 131 просмотр

Vitime Gummy Energy

Марина среда, 27 марта
Буду покупать ещё Vitime Gummy Energy, потому что мне они помогли по ощущениям. Силы пришли, работа стала даваться легче, запоминаю материал лучше по работе и учебе. Состав с таурином - самое то, энергия даже в конце дня не заканчиваются, на спорт хожу.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Energy мармеладные отзыв

Диана 29 февраля, 2024 год
Если ваша энергия на нуле, то ля бодрости духа и повышения тонус предлагаю попробовать мармеладные пастилки. В нем всего 3 компонента( таурин, кофеин и витамин В6), но поверьте, они в хороших дозировках и поэтому эффективность высокая и результат довольно быстро ощутим.

Мармеладные пастилки Vitime Gummy Energy

Диана 1 мая, 2023 год
Мармеладные пастилки Vitime Gummy Energy реально бодрят , настроение даже повышается. Думала, что вкусненькие конфетки пожую, а оказалось, что реально эффективный комплекс. Для повышения работоспособности самое то!

Витаминный комплекс Витайм Gummy Energy

Юлия 22 апреля, 2023 год
Тяжеловато последнее время шли тренировки в зале, тренер порекомендовал витаминный комплекс Витайм Gummy Energy. В составе ничего лишнего, таурин, кофеин и витамин В6 – для бодрости и энергии то, что надо. С удовольствием ем каждый день мармеладки и наполняюсь энергией)

Для энергии и бодрости

Елена 22 сентября, 2022 год
Согласна, отличные мармеладные пастилки для бодрости и энергии. Я получаю их целый заряд всего с одной пастилки. Они еще и вкусные, ко всему прочему – как настоящий ирис. И упаковка бодренькая, и сами бодрят:)

Вкусные, но мало

Ольга 23 июля, 2021 год
Жаль, что в упаковке только 15 пастилок. Съела их за две недели. Буду покупать ещё, потому что мне они вроде помогли. Силы пришли, работа стала даваться легче. Ещё хожу на курсы английского, поэтому голова должна думать хорошо. Состав с таурином - самое то, силы даже в конце дня не заканчиваются.

Вкусные витамины

Валентина П. 14 июня, 2021 год
В последнее время стало тяжелее вставать по утрам. Без чашки кофе глаза не открывались. Но много пить кофе из-за проблем с желудком не могу, поэтому надо было искать альтернативу. Вот нашла это витамины, там в составе энерготоники, которые меня теперь по утрам человеком делают)) Ну и плюсом, по вкусу очень приятные