Биологически активная добавка Vitime Gummy Иммуно мармеладные пастилки отзывы

Vitime Gummy Иммуно мармеладные пастилки отзыв

Светлана У. понедельник, 25 марта
В Vitime Gummy Иммуно уникальный состав, благодаря которому идёт разносторонняя поддержка организма, плюс это вкусно и форма в виде мармеладок удобная для детей. Несмотря на то, что уже наступила весна и солнышко даже иногда светит, многие болеют саду, поэтому защищаемся как можем от простуд и болячек.

Отличный комплекс!

Дарья Семичева 22 февраля, 2024 год
Я не особо верила в укрепление иммунитета за счет витаминов, но бабушка купила мармеладные пастилки Витайм Гамми и дети с удовольствием начали их принимать. Я состав изучила, очень достойный. Ну и мне кажется, что иммунитет этот зимой реально был крепче, так как болели один раз и то не особо серьезно.

Классные вкусные мишки,

Танюша 30 апреля, 2023 год
которые с удовольствием есть мой ребенок для укрепления иммунитета. Покупаю обычно в Детском мире, всегда есть в наличии , цена очень доступна.

Классный продукт)

Элина 22 апреля, 2023 год
После болезни неплохо бы витаминками организм свой подкормить, в Витайм Гамми мульти уже не первый раз покупаю. Они и вкусные эти пастилки мармеладные и всего один приём закрывает суточную потребность в основных витаминах и минералах. Классный продукт)

Для укрепления иммунитета - класс!!

Оксана 5 апреля, 2023 год
Для укрепления иммунитета могу порекомендовать классный комплекс Витайм классик иммуно. В нём уникальный состав, благодаря ему идёт разносторонняя поддержка организма, плюс это вкусно и форма в виде жевательной таблетки удобная. Всего одну таблетку в день принимать, очень удобно. И самое главное, что вы будете защищены от простуды. Несмотря на календарную весну многие болеют (

Всего одна пастилка в сутки и нормализация естественного режима стула и работы ЖКТ у ребенка!

Жанна 23 марта, 2023 год
Всего одна пастилка в сутки и нормализация естественного режима стула и работы ЖКТ у ребенка обеспечена. В составе 1500 мг лактулозы в каждой пастилке, так же хочу отметить что мармеладные пастилки на основе натурального сока. без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Согласитесь аргумент серьезный и важный, поэтому покупаю этот продукт уже не в первый раз.

Хороший витаминный комплекс для детей.

Наталья К. 8 марта, 2023 год
Хороший витаминный комплекс для детей. На постоянной основе сыну покупаю, отличный вариант дополнительного источника витаминов, минералов, холина и инозитола. Выпускаются в форме мишек мармеладных – детям нравятся. Помогают улучшить память, внимание и для иммунитета полезны.

Отличные мармеладные пастилки в виде маленьких мишек

Яна 18 декабря, 2022 год
Отличные мармеладные пастилки в виде маленьких мишек, хорошо жуются, по вкусу супер. Для поддержания здоровья ребенка зимой – оптимальный вариант, т.к. в составе содержатся как раз те витамины и микроэлементы, которые способствуют поддержке иммунитета.

Понравились ребенку

Мария 17 ноября, 2022 год
Вкусные яблочные мармеладки в виде милых мишек. Отлично помогают поддерживать на должном уровне иммунную систему ребенка. Кстати, в составе есть не только вещества для иммунитета, но и витамин Д3, который еще и способствует росту ребенка.

Самое то в сезон простуд

Ирина 22 октября, 2022 год
Мишки, и правда, очень вкусные да и разжёвываются очень даже легко. Ребёнок 4х лет разжёвывает без труда. По вкусу тоже никаких нареканий – уплетает только так. Радует, что в составе самые важные для иммунитета витамины и микроэлементы, в сезон простуд – палочка-выручалочка просто для организма детского.

Супер медвежата

Людмила 20 сентября, 2022 год
Яблочные медвежата понравились моему ребенку. С их помощью удается легко и просто поддерживать защиту организма ребенка, особенно в период простуд (пастилки для этих целей содержат антиоксиданты).

Очень полезный комплекс

Лера 3 сентября, 2022 год
Отличный комплекс полезных веществ особенно сейчас – в преддверии осени. Витамины в составе хорошо повышают иммунитет. Ест даже витамин Д3, который, помимо прочего, стимулирует рост и развитие ребенка. Моему понравились эти яблочные мишки.

Очень понравились ребенку

Маруся 17 августа, 2022 год
Вкусненькие яблочные мишки, с помощью которых укрепляются защитные силы организма ребенка. Намного лучше обычных витаминов в форме таблеток – легко разжёвываются, запивать водой не надо. При ослабленном иммунитете ребёнка – отличное подспорье.

Для иммунитета хороши

Эля 7 июля, 2022 год
Хороший вариант витаминов для поддержки иммунитета. Причем, можно принимать не только детям от трех лет, но и взрослым (пробовала - нереально вкусные пастилки на основе натурального сока:), только больше штучек принимать нужно) Я сыну их покупала этой зимой, чтобы болел меньше. Раньше чуть что - сразу насморк, простуда. А в этот раз, тьфу-тьфу, даже на больничном за всю зиму ни... Читать отзыв Хороший вариант витаминов для поддержки иммунитета. Причем, можно принимать не только детям от трех лет, но и взрослым (пробовала - нереально вкусные пастилки на основе натурального сока:), только больше штучек принимать нужно) Я сыну их покупала этой зимой, чтобы болел меньше. Раньше чуть что - сразу насморк, простуда. А в этот раз, тьфу-тьфу, даже на больничном за всю зиму ни разу не были.

Взяла для профилактики

Оксана Р 8 февраля, 2022 год
Купила такие мармеладные пастилки для профилактики, ребёнок ходит в сад и что-то начал болеть. Здесь отличный состав, витамины укрепляют иммунитет и способствуют развитию, плюс содержат много полезных веществ, которые просто необходимы растущему организму. Они кстати очень вкусные, со вкусом яблока, которое мой ребёнок просто обожает))

Вкусные, недорогие

Дмитрий 15 сентября, 2021 год
Покупал для ребенка. Сыну не нравится принимать витамины, но эти пастилки понравились. Удачный формат, как конфеты ест. Покупали в холодное время года. Стал меньше болеть. Осенью будем заказывать еще.

Vitime Gummy для иммунитета

Наталья 24 июля, 2021 год
Вкусные)) это первое, что пришло на ум, когда попробовала впервые. Очень приятный яблочный вкус, в составе пастилок натуральный сок. Мы с сыном пропили курс в месяц. Цена у пастилок не сильно высокая, поэтому я взяла сразу несколько. Хранить очень удобно, так как есть зип-замок, пастилки не рассыпаются, когда в сумке лежат.

Состав замечательный

Татьяна Борисова 20 июля, 2021 год
Давно искала витаминный комплекс для ребёнка, где будут селен и цинк. Была небольшая нехватка этих микроэлементов, отражалось на волосах ребёнка. Эти витамины устроили по цене и составу, всё как мне и надо. Теперь волосы у дочки меньше выпадают.
Достоинства:
  1. сама бы пила
Недостатки:
  1. пока не наблюдаю

Vitime Gummy для иммунитета

Ольга Фролова 10 июня, 2021 год
В сезон простуд стараюсь всегда поддержать организм ребенка витаминами. Как только исполнилось 3 года мы перешли с сиропа на жевательные витамины. Впервые в Детском мире купила упаковку с яблочными мармеладными медвежатами Vitime Gummy Immuno. Они так понравились сыну, что теперь только их и просит. В день достаточно 1 витамины, чтобы поддержать иммунитет.