Биологически активная добавка Vitime Gummy Мультивитамины мармеладные пастилки отзывы

Vitime Gummy Мультивитамины пастилки - мой отзыв

Танюша 25 марта, 2024 год
После гриппа сын жевал мармеладные пастилки Vitime Gummy Мульти, нужно было помочь организму восстановится. Две мармеладки в день и так целый месяц. Малыш стал чувствовать себя лучше, сил прибавилось и энергии.

Vitime Gummy Мультивитамины мармеладные пастилки отзыв

Марина 1 марта, 2024 год
Классный комплекс витаминов, минералов, холина и инозитола для улучшения памяти и внимания. Производителя этих мармеладных пастилок знаем давно, покупали и пробовали многие комплексы, поэтому для поддержания иммунитета это идеальный вариант.

Отличная цена, состав!

Лидия 25 марта, 2023 год
После тяжело перенесенного ковида мне врач сказал обязательно принимать витамины, чтобы организм быстрее восстановился. Выбирала долго комплекс, их сейчас огромное количество, остановилась наVitime Classic ВМК и не прогадала. Отличная цена, состав,я довольна покупкой!

Vitime Gummy с Витамином С

Инна Хронина 18 декабря, 2021 год
Сын часто болеет, педиатр посоветовала давать отдельно витамин С, чтобы легче болезни переносить. Такие мармеладные витамины взяла первый раз, начала давать при ОРВИ, перенесли хорошо, сейчас уже заканчиваем курс. Буду брать ещё!

Не первый раз покупаю

Марина 25 июля, 2021 год
Не первый раз заказывала Витайм для ребенка. Он у меня в 6 классе, плюс секции. Хорошие пастилки. Нравится состав. Брали с Омега-3, витамином C для иммунитета, с йодом. В общем, хорошие. И мой знакомый доктор одобрил. Жаль, что не всегда можно найти со скидкой. И еще, приходится заказывать через Интернет, в аптеке не найти.

Крутые мишки

Лариса Пенькова 19 июля, 2021 год
Дочка обожает мультик мишки гамми, а эти витамины прям похожи на персонажей. Так что никаких проблем чтобы она кушала пастилки. Сама уговаривает купить вторую пачку, очень уж понравились. А меня состав и цена радуют, недорого, а витаминов много.
Достоинства:
  1. лучшие витамины
Недостатки:
  1. о чем вы

Замечательный ВМК

Настюша 27 июня, 2021 год
Комплекс из витаминов для детей понравился, даже не ожидала за такую цену особого эффекта. А тут превзошли все мои ожидания. У дочки были на фоне экзаменов проблемы с концентрацией внимания, вечно усталая. После приёма витаминов даже силы появились, стала больше времени уделять урокам. Попробовать стоит, вреда от витаминов точно не будет.