Биологически активная добавка Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки отзывы

Vitime Gummy Витамин С мармеладные пастилки отзыв

Танюша 19 марта, 2024 год
Для поддержки иммунной системы в период простуд и вирусов (мои весной больше, чем зимой обычно болеют), покупаю часто витамин С. Витаймовские мармеладные пастилки пришлись больше всего по душе, приятен фруктовый вкус, жует с превеликим удовольствием.

Жевательные пастилки со вкусом клубники!

Анна 16 февраля, 2024 год
Купила племяннице жевательные пастилки со вкусом клубники.Очень порадовало что в одной пастилке суточная доза витамина С для ребенка 3х лет. Еще важный момент- без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов, пастилки на основе натурального сока.

Vitime Gummy витамин С

Ирина 15 июня, 2023 год
Периодически покупаю разные витамины этого бренда, сейчас ребенок принимает Vitime Gummy витамин С. Он способствует укреплению иммунитета и повышает сопротивляемость организма вирусным инфекциям, скорейшему выздоровлению, когда болеют. Ну и вкусненько как! У них ксттаи дизайн поменялся, вот так сейчас выглядит упаковка.

Для иммунитета!

Кристина 22 апреля, 2023 год
Ой, мои весной всегда болеют. Иногда даже сильнее, чем зимой. Купила в Детском Мире витаминный комплекс Витайм, мармеладные пастилки. Для снижения риска инфекционных заболеваний самое то!

Универсальные витамины для детей и взрослых

gesimovaa 11 марта, 2022 год
Сейчас тот самый сезон простуд, которого я боюсь больше всего, потому что дочь из садика постоянно приходится забирать и сидеть с ней на больничном. В этот период я стараюсь пропивать разные витамины, и дочке тоже давать, и знаете что, с тех пор как начали пить витамины, преимущественно С, болеть стали меньше на порядок. Витайми молодцы что делают такие витамины, вкусные,... Читать отзыв Сейчас тот самый сезон простуд, которого я боюсь больше всего, потому что дочь из садика постоянно приходится забирать и сидеть с ней на больничном. В этот период я стараюсь пропивать разные витамины, и дочке тоже давать, и знаете что, с тех пор как начали пить витамины, преимущественно С, болеть стали меньше на порядок. Витайми молодцы что делают такие витамины, вкусные, яркие, как раз для детей. Я вот тоже их пью и могу сказать что они реально вкусные, витамина С в каждой пастилке содержится 50мг, это достаточно. Никаких искусственных красителей нет, все натуральное. У них вообще много витаминов например эти со вкусом клубники, ребенок их очень охотно ест. Дочка принимает по 1 пастилке 1 раз в день во время еды, а я 2 раза в день так же во время еды. Покупаем пастилки на озоне, привозят через день, никаких проблем. Цена нормальная, можно заказывать. Считаю что добавку лучше сложно найти, чтобы и для ребенка и для взрослого подходило.
Достоинства:
  1. витамин С в форме вкусных пастилок
Недостатки:
  1. никаких нет

Понравились детям и мне

Инга 24 августа, 2021 год
Если честно, принимала вместе с детьми. Дочке и сыну понравились, мне особенно. Вкус, как у мармеладок. Принимать приятно, а главное, с пользой. Много витамина C, что особенно важно в сезон пандемии. Курс пропили, осенью закажу снова.

Отличный вкус, состав просто идеальный.

Ольга 27 июля, 2021 год
Даже мне понравились мармеладные пастилки. Почему в моём детстве не было такого? Стараюсь кормить ребёнка правильно, обязательно овощи, цитрусовые, но в сезон простуды и коронавируса решила заказать Витайм для профилактики. Отличный вкус, состав просто идеальный. Ребёнок остался в восторге от формы пастилок и интересной упаковки.

Витамины

UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg