Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзывы

Мультивитамины Vitime Kidzoo

Вера О. 1 мин 47 сек назад
После перенесенных зимой простудных заболеваний и гриппа, приема антибактериальной терапии, нам необходимо было восстановить силы организма. Долго витамины искать не стала, так как есть проверенный производитель, витамины которого мы принимаем несколько лет всей семьей. Vitime Kidzoo Мультивитамины прекрасно подошли по составу и стоимости, в пакете 60 штук витаминок в форме крокодилов со вкусом какао. Витаминизируемся и радуемся... Читать отзыв После перенесенных зимой простудных заболеваний и гриппа, приема антибактериальной терапии, нам необходимо было восстановить силы организма. Долго витамины искать не стала, так как есть проверенный производитель, витамины которого мы принимаем несколько лет всей семьей. Vitime Kidzoo Мультивитамины прекрасно подошли по составу и стоимости, в пакете 60 штук витаминок в форме крокодилов со вкусом какао. Витаминизируемся и радуемся весне))
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные - Мультивитамины Vitime Kidzoo

Vitime Kidzoo Мультивитамины фигурные отзыв

Таисия воскресенье, 3 марта
Состав понравился, для укрепления иммунитета всё самое необходимое в составе есть. Нравятся ребенку витамины в форме жевательных фигурок, их не нужно запивать водой. Покупаю, чтобы поддерживать иммунитет детского организма, спустя всего несколько дней после начала курса бодрости прибавляется и настроение хорошее, по утрам в школу просыпается даже без слез. Рабочий комплекс))

Это любимые витамины мих детей!

Надежда 1 мая, 2023 год
Это любимые витамины мих детей! Сколько радости им доставляет принимать витамины в виде фигурок)) Целое представление по утрам. Не вызывает аллергии, приятные на вкус, комплексом Vitime Kidzoo Мультивитамины вполне довольны)

Вкусные и эффективные витаминки

Анастасия 22 апреля, 2023 год
Вкусные и эффективные витаминки Vitime Kidzoo Мультивитамины , я покупаю их раз в 2-3 месяца, хотя дочка просит чаще,крокодильчики очень нравятся ей. Они и правда вкусные, даже обычные магазинные бывают не такие ароматные как эти. Ну и состав конечно классный, огромное количество полезных витаминов и минералов.

Нам педиатр порекомендовал Vitime Kidzoo Мульти!

Анастасия 20 марта, 2023 год
Нам педиатр порекомендовал Vitime Kidzoo Мульти, в составе 23 компонента для правильного роста, развития и укрепления иммунитета. Я раньше скептически относилась к такого рода комплексам, но педиатр меня уверил, что бренд реально очень хорошо себя зарекомендовал, многие мамочки покупают продукцию Vitime. Я в итоге сама поменяла мнение о витаминах, так как вижу, что ребенок реже болеет, более активный, т.е. результат... Читать отзыв Нам педиатр порекомендовал Vitime Kidzoo Мульти, в составе 23 компонента для правильного роста, развития и укрепления иммунитета. Я раньше скептически относилась к такого рода комплексам, но педиатр меня уверил, что бренд реально очень хорошо себя зарекомендовал, многие мамочки покупают продукцию Vitime. Я в итоге сама поменяла мнение о витаминах, так как вижу, что ребенок реже болеет, более активный, т.е. результат заметен. Ну и самое главное, что заставлять не надо, сам лопает с удовольствием вкусные мармеладки.

Отличный состав, нравятся детям

Эльдар 21 августа, 2021 год
Не все витамины принимают мои дети, так как капризные. А вот Витайм даю и они даже добавку просят. Мультивитамины пропили в июне, но к зиме снова куплю. Состав осень порадовал, так как много микроэлементов. По крайней мере, после приема детям точно хуже не стало, настроение у них хорошее.

жевательные бегемотики с клубничным вкусом

Элла 28 июля, 2021 год
У дочки немного снизился гемоглобин, хотя и мясо мы вроде едим. Педиатр рекомендовал принимать витамины. Решила заказать Витайм. Дочь принимает их уже 2 недели. Пока всё в порядке, потом будет уже видно. Но самочувствие у неё в норме, без ухудшений. Понравился дизайн таблеток, это такие жевательные бегемотики с клубничным вкусом.

Витамины крокодильчики

Евгения Смирнова 1 июля, 2021 год
Обычно сына вообще не заставишь что-о полезное съесть. Не переносит лекарства, таблетки и даже витамины не хочет. Видимо по вкусу они ему не нравятся. А эти мармеладки угодили моему строгому критику. Теперь каждый день принимает как по инструкции написано. И нет проблем чтобы ему напомнить, всё сам делает.