BIOSPASHOP интернет-магазин косметики отзывы клиентов

BIOSPASHOP интернет-магазин косметики отзывы клиентов
153 отзыва / 4853 просмотра

Отличный магазин

Инна Николаева 12 июля, 2023 год
Много кремов-шампуней-масок заказала и много ещё есть в списке желаний. Безумно понравился магазин. Можно домашний салон красоты открывать. Здесь не как в наших магазинах косметики. Качество говорит само за себя. Сделала вывод, что на себе экономить нельзя. Кожа какая классная стала, волосы.
Достоинства:
  1. Косметика качественная, большой выбор, доставка быстрая

Огромное мерси

Кристина 30 июня, 2023 год
Рада, что нашла здесь и купила Эмульсию для загара для кожи с неровным цветом с ультравысокой степенью защиты. Бренд Institut Esthederm мне нравится. Это не первое средство этой фирмы, что я здесь покупаю. Цена на эту эмульсию в Биоспашоп выгодней, и не нужно ждать «под заказ». Косметику прислали сразу же. Огромное мерси, успела как раз получить перед отпуском.

Понравилась здесь профессиональная космецевтика Forlle’d.

Алена 30 июня, 2023 год
В сети я стала частенько натыкаться на обзоры японской косметики. Заинтересовалась многими брендами, и практически все нашла в этом интернет-магазине. Особенно понравилась профессиональная космецевтика Forlle’d. Заказала маску для век мгновенного действия. Это Вау )) Область вокруг глаз сразу преображается. Прямо чудеса. В упаковке восемь пар салфеток, но действия одной пары хватает надолго.

Один из лучших подарков

Гость 10 июня, 2023 год
Давно засматривалась в Биоспашоп на подарочные карты. Это удобно, когда хочешь подарить кому-то косметику. Я сестре такую карту подарила (номинал можно выбрать любой, даже свою сумму указать), она так довольна была! Исполнила все свои бьюти-желания. Вообще, один из лучших подарков для женщин. Я бы всем мужчинам советовала не тратить деньги на то, что может и не подойдет, а сразу... Читать отзыв Давно засматривалась в Биоспашоп на подарочные карты. Это удобно, когда хочешь подарить кому-то косметику. Я сестре такую карту подарила (номинал можно выбрать любой, даже свою сумму указать), она так довольна была! Исполнила все свои бьюти-желания. Вообще, один из лучших подарков для женщин. Я бы всем мужчинам советовала не тратить деньги на то, что может и не подойдет, а сразу карту купить. Классно ).

Купила здесь шикарный Тревел-набор

Елена 8 июня, 2023 год
Как хорошо, что не пришлось с собой брать в отпуск чумаданчик с уходовыми принадлежностями для волос. Купила здесь шикарный Тревел-набор "Мгновенный cтайлинг" от MOROCCANOIL. Тут и масло, и увлажняющий крем, и лак, и сама косметичка такая милая, нарядная. Очень до-вольна покупкой.

Отличная косметика

Гость 30 мая, 2023 год
Много положительных отзывов о вас нашла на сайте яндекс. Приятно, что с выбором не ошиблась. Косметикой просто очаровано, такого высокого качества даже не ожидала. Цены самые разные в основном все доступные. Маски для лица, увлажняющие крема творят чудеса, лицо нежнейшее, девочки всем рекомендую, косметика наилучшая на сегодня.

Клиентам нравится

Катерина 14 мая, 2023 год
Для своего салона красоты закупаю здесь профессиональную косметику, разные кремы, маски для лица и терапевтические шампуни, бальзамы для волос. Клиентам нравится, косметика эффективная, дает хорошие результаты, доставка всегда в обещанные сроки.

хороший опыт

Гость 12 мая, 2023 год
Для своей чувствительной кожи приобрела дезодорант Герлазан. Очень хорош в действии, хватает на сутки, так что , кто ищет натуральные дезодорант, который способен долго держаться и сохранять эффект свежести и не позволит опозориться, тому могу рекомендовать это средство

Уже несколько раз заказывала комплекс витаминов на этом сайте

Гость 11 мая, 2023 год
Уже несколько раз заказывала комплекс витаминов на этом сайте. Очень качественные, от Calcium forte, по цене отличной. Могу рекомендовать. Присылают быстро

Много косметики и все есть в наличии

Валентина 11 мая, 2023 год
В этом магазине делала много покупок. Каждый раз, когда заканчивается тот или иной уходовый продукт, я сюда. Сейчас у меня очень приятный, пенящийся гель для умывания - FOAMING CLEANSER GEL заканчивается. Купила это испанское чудо в Биоспашоп. От такого умывания просто балдеж! Им хочется умываться несколько раз в день, а не два ). Нежнейший, приятно пахнет, очищает отлично. Хорошо, когда... Читать отзыв В этом магазине делала много покупок. Каждый раз, когда заканчивается тот или иной уходовый продукт, я сюда. Сейчас у меня очень приятный, пенящийся гель для умывания - FOAMING CLEANSER GEL заканчивается. Купила это испанское чудо в Биоспашоп. От такого умывания просто балдеж! Им хочется умываться несколько раз в день, а не два ). Нежнейший, приятно пахнет, очищает отлично. Хорошо, когда в магазине ВСЕ есть, и в наличии. Опять заказала свою любимую умывалку.

Достойная косметика

Полина 8 мая, 2023 год
После 2-х месяцев применений лечебного шампуня и бальзама для волос, мои поврежденные из-за частых окрашиваний волосы начали восстанавливаться. Перестали выпадать, почти не секутся и не ломаются кончики, стали крепче. Хочу еще попробовать из Биоспашоп маски и крема для лица, продукция у них как я поняла по шампуням, действительно качественная.

Купила тут японскую тушь для ресниц - классная!

Инга 23 апреля, 2023 год
Нашла в Биоспашоп отличную японскую тушь для ресниц. Водостойкую не люблю, часто снимается прямо вместе с глазами. Поэтому повелась на «удлинение и подкручивание». Молодцы японцы, хорошую тушь сделали. Сохнет быстро, легко и аккуратно наносится, никаких паучьих лапок и эффекта панды. Называется Токио Матсугэ – рекомендую. Стоит не бюджетно, но и не люксово. Можно себе позволить запросто. Еще и баллы заработать... Читать отзыв Нашла в Биоспашоп отличную японскую тушь для ресниц. Водостойкую не люблю, часто снимается прямо вместе с глазами. Поэтому повелась на «удлинение и подкручивание». Молодцы японцы, хорошую тушь сделали. Сохнет быстро, легко и аккуратно наносится, никаких паучьих лапок и эффекта панды. Называется Токио Матсугэ – рекомендую. Стоит не бюджетно, но и не люксово. Можно себе позволить запросто. Еще и баллы заработать можно – на следующую покупку.

Идеальная доставка и хороший выбор

Снежана 9 апреля, 2023 год
Не знала, что подарить мужу на годовщину. Заказала отличный набор в Биоспашоп. Хорошо, что коробку не повредили при доставке, за это спасибо. Обратила внимание, что там есть шикарные женские наборы. Теперь его очередь делать мне подарок.
Достоинства:
  1. Качество, хорошая упаковка, скорость доставки

Понравился сервис магазина

Гость 6 апреля, 2023 год
Понравился сервис магазина. Первый раз делала у вас заказ, но осталась очень довольна. Спасибо за оперативность с доставкой моих любимых уходовых средств

Нравится Биоспашоп

Елена Владимировна 6 апреля, 2023 год
Биоспашоп - удобный сайт и приятный магазин. Я получаю удовольствие от каждой покупки. Заказываю разные маски для лица, кремы, наборы к праздникам и много чего ещё. К доставке и качеству претензий не было.
Достоинства:
  1. Просто делать заказ, хороший сервис, качество, курьер привозит

Прекрасный магазин

Гость 27 марта, 2023 год
Сегодня попробовала маску с гликолевой кислотой. Читала уже как-то о том, что это мощный для регенирации компонент, но не всем подходит. Эффект который получила, оказался еще круче чем рассчитывала! Маска действительно суперская. Пока ее только в биоспашопе видела, теперь заказываю часто.

тут много средств с AHA-кислотами.

Замира 19 марта, 2023 год
Мне косметолог посоветовала использовать для профилактики средства с AHA-кислотами. Просто эти кислоты лучшие в растворении закупоренных пор. Купила в Биоспашоп классный отшелушивающий гель для умывания с AHA-кислотами - Mild AHA acid exfoliation cleansing gel (это фирма L.Sanic) В каталоге магазина много средств этого бренда, сейчас еще и патчи заказала гидрогелевые – жду.

Редкие бренды из сша, Японии, Кореи и даже монако.

Варвара 15 марта, 2023 год
Нашла тут редкие бренды из сша, Японии, Кореи и даже монако. Удивительно, что всё есть в наличии. Заказала то, что давно искала. Оформила по телефону, так как была проблема с интернетом. Доставили даже не успела глазом моргнуть. Это тянет на оценку 100 баллов.

Получила своё масло для тела от cimfort zone.

Олеся 13 марта, 2023 год
Получила своё масло для тела от cimfort zone. Это нереально крутая штука. Там ещё с зелёным чаем есть от sultan de saba, кажется так, закажу. Баллы зачисляются на счёт в личном кабинете. Приятно.

Заказала вашем магазине шампунь для сохранения цвета от фирмы Матрикс

Гость 16 февраля, 2023 год
Заказала вашем магазине шампунь для сохранения цвета от фирмы Матрикс. Очень довольна эффектом. Моя краска правда теперь не вымывается так быстро ,как прежде, двойная экономия!!! девочки, рекомендую

Каждый найдёт то, что нужно

Светлана Рыжова 15 февраля, 2023 год
Покупаю тут несколько лет. Нравится выбор и то, что есть акции и косметика по преемлемой цене. Я, как и любая другая девушка люблю за собой ухаживать, но зарплата не всегда позволяет купить себе что-то дорогое. А интернет-магазин Биоспашоп меня выручает.

Купила здесь корректирующий морщины крем - супер!

Лана 15 февраля, 2023 год
Посмотрела добрую сотню кремов от морщин (меня область вокруг глаз интересовала), нашла в Биоспашоп классную штуку - Корректирующий морщины крем для глаз от Le Mieux. Стоит прилично, конечно. Но действие! Лучше не пробовала средства. Магазину спасибо за быструю доставку. Здесь, вообще, отличный сервис и каталог.

приобрела роскошный аромат

Гость 12 февраля, 2023 год
В интернет-магазине Биоспашоп нашла для себя тот самый аромат – LSDS Never 2 oud удовое дерево. Ещё и с хорошей скидкой. Аромат просто роскошный. С удовольствием буду пользоваться

Купила хороший подарок на День Влюбленных

Александра 11 февраля, 2023 год
Я своему супругу на День Влюбленных купила не просто гель, а гель от Элемис! Для бритья, Смягчающий. Там масса всего полезного для кожи и отзывы все отличные. Хорошо, что в Био-спашоп появилась мужская линия. А то мой муж мне всегда здесь подарочные сертификаты покупает на косметику, мне тоже захотелось купить ему профессиональный уход.

Покупаю тут премиальные маски от Quality First.

Юля 21 января, 2023 год
Покупаю через Биоспашоп премиальные маски от Quality First. Это японская фирма. Если хоть раз попробуете, убедитесь, насколько это шикарная косметика. Даже однократное применение такой маски даёт поразительные изменения: кожа сразу становится более эластичной и увлажнённой. Потом, на следующий день на лицо прекрасно ложится макияж, кожа становится такой напитанной и совсем без морщин.

раздолье для любителей профессиональной косметики.

Олеся 16 января, 2023 год
Дико радуюсь каждой покупке из Биоспашоп. Для меня радость сходить сюда на виртуальный шоппинг. Что касается бьюти – тут раздолье для любителей профессиональной косметики. Прикупила трансформирующий пилинг для лица тройного действия. С расширенными по-рами борется на ура, и цвет лица после пилинга ровный. Швейцарский бренд Instytutum, если кому интересно.

Мне понравилось.

Гость 26 декабря, 2022 год
Мне посоветовали в Биоспашоп хорошее восстанавливающее средство после пилинга – корейский Ceramide Ointment Cream. Крем считается постпроцедурным, хорошо восстанавливает кожу. Я впервые пользовалась средством этой фирмы (Eldermafill ). Мне понравилось.

Нашла средства для жирной кожи

Замира 21 декабря, 2022 год
Мои приоритеты в Биоспашоп – это средства для жирной кожи со склонностью к акне. В отделе скидок, где горящие товары купила отличный очищающий гель FACIAL WASH OILY\PROBLEM. В восторге. Гель легко удаляет излишек себума, макияж, поры с ним не забиваются. Еще в составе молочная кислота и алоэ, что здорово подлечивает воспаления.

Магазин понравился Магазин понравился

Гость 26 ноября, 2022 год
Приобрела в этом магазине рукавичку Кесса. Использую конкретно в душе , на распаренную кожу. Кожа потом мягкая и шелковистая , кайфую

Купила супругу подарок

Гость 28 октября, 2022 год
В Биоспашоп уходовая косметика не только для женщин, но и для мужчин имеется. Я своему супругу купила шикарный подарок – итальянский набор (от Давинес) Покоряющая гладкость. Там масло для бороды, гель для бритья, увлажняющий крем после бритья. Ему очень понравилась эта косметика. Теперь, говорит, другой и пользоваться не хочется. По себе знаю – к хорошему уходу мгновенно привыкаешь!

Интернет-магазины

KazanExpress