Мы уже попробовали эту новинку. - Отзывы о Биойогурт Тёма "Малина

Биойогурт Тёма "Малина
Богдана Отзыв написан 16 апреля, 2026 год 4 просмотра
Очень вкусно, малины не хватало в линейке йогуртов. Йогурт не очень сладкий, в послевкусии ощущается легкая малиновая кислинка. В составе все натуральное. Я Тему беру уже очень давно. На вкус приятный, содержит полезные для животика бактерии. Рекомендую.
Биойогурт Тёма Малина - Мы уже попробовали эту новинку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биойогурт Тёма "Малина
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 26 просмотров
Биойогурт Тёма "Малина
Биойогурт Тёма "Малина