Биржа криптовалют Betconix отзывы

Отзывы клиентов

осторожно мошенники

Дмитрий 30 января, 2022 год
Не связывайтесь с этой псевдо-биржей. Я поторговал месяц и меня заблокировали якобы на дополнительную проверку на 48-72 часа, проверяют уже больше 2-х месяцев и никакого конкретного ответа. Вообщем ушли мои 700 баксов в пользу владельцев сайта. Это лохотрон!!!

Одна из топовых бирж

Гость 24 мая, 2021 год
Работать на бирже кайф, терминал реально один из лучших, все расположено супер удобно. Выводит в течении 10 минут.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод.
  2. Удобный терминал
  3. Приемлемые комиссии
  4. Адекватная поддержка
  5. Много активных трейдеров
  6. Свой токен
Недостатки:
  1. Отсутствует маржиналка и фьючи
  2. Пополнять фиатом не удобно

Betconix с каждым шагом ближе к успеху.

Аделина 20 мая, 2021 год
Всех приветствую, можно с разных сторон рассмотреть биржу Betconix, но
для меня важным фактором стало вчерашнее объявление о листинге токена BNIX, не могу сказать, как долго этого ждали, но эта новость оказала явно хорошее впечатление о бирже.

У биржи есть чат для общения в телеграм, вот там хотелось бы побольше адекватных людей, надеюсь скоро они заменятся адекватными трейдерами. Думаю, биржа этому... Читать отзыв
Всех приветствую, можно с разных сторон рассмотреть биржу Betconix, но

У биржи есть чат для общения в телеграм, вот там хотелось бы побольше адекватных людей, надеюсь скоро они заменятся адекватными трейдерами. Думаю, биржа этому поспособствует.

Ну а так, сейчас на бирже проводится много технических работ, иногда это не позволяет хорошо проработать день, но они постоянно предупреждают об этом пользователей и это радует. Техническим работам есть тоже обоснование, биржа молодая они делают все, чтобы обеспечить хорошую работу пользователям.

Добавился еще один плюсик в копилку биржи, это то, что они обновили безопасность, пользователи теперь могут крепко спать и не переживать о сохранности своих средств.
Всем спасибо за внимание, я, конечно, написала отзыв, но думаю, что кроме своего опыта в работе с биржами, ничего лучше нет!

Молодой перспективный проект!

Ника 26 апреля, 2021 год
Добрый день! Очень перспективный проект который я постоянно отслеживаю. Очень много позитивных реакций сейчас идет вокруг биржи и я решила снести свой вклад.

Сейчас я расскажу о плюсах и минусах которые мне попались на глаза.
Достоинства:
  1. 1) Отзывчивые администраторы - Мне помогали очень много раз, это очень приятно.
  2. 2) Удобный торговый терминал - На самом то деле я торговала на других биржах не так много, но могу отметить факт того, что терминал понятен даже человеку который не связан с торгами.
  3. 3) Свой токен - я являюсь держателем более 60000 токена BNIX и я очень верю в него. Сейчас он показывает огромную уверенность в бирже.
  4. 4) Разные акции - всего за 150$ я отключила комиссии, это реально круто, среднее количество сделок в месяц около 250 штук. Мне это помогает.
Недостатки:
  1. 1) Нет мобильного приложения - я не всегда нахожусь у компа.
  2. 2) Нет P2P - Это тоже не приятный факт, приходится делать многоходовки.

Торгую тут и мне все нравится!

Илья 18 апреля, 2021 год
Одна из лучших бирж! Торговать можно без комиссии и выводить можно тоже почти без комиссии. Что еще для работы нужно?!

Не плохо но можно и лучше

Николай 17 апреля, 2021 год
Всем привет! Хочу написать отзыв на биржу криптовалют Betconix. Я начал торговать с января месяца 2021 года. В самом начале было туго, но сейчас в апреле все отлично, много трейдеров, стакан активно двигается, отличный торговый терминал и хвалит можно много. Лучше расскажу о минусах. Самый большой минус это отсутствие маржинальной торговли, мне как трейдеру, очень не удобно. Отсутствует много нового... Читать отзыв Всем привет! Хочу написать отзыв на биржу криптовалют Betconix. Я начал торговать с января месяца 2021 года. В самом начале было туго, но сейчас в апреле все отлично, много трейдеров, стакан активно двигается, отличный торговый терминал и хвалит можно много. Лучше расскажу о минусах. Самый большой минус это отсутствие маржинальной торговли, мне как трейдеру, очень не удобно. Отсутствует много нового функционала как у других бирж. Нет мобильного приложения. Но работать можно, я ставлю 4 из 5.
Достоинства:
  1. + Удобный торговый терминал
  2. + Быстрый вывод активов и удобный.
  3. + Можно торговать без комиссии (Это круто).
  4. + Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  5. + Быстрая поддержка.
  6. + Живые чаты трейдеров.
  7. + Свой токен.
Недостатки:
  1. - Отсутствие маржинальной торговли.
  2. - Отсутствие опционов.
  3. - При выводе более 1000$ нужен вериф.
  4. - В рублях высокая комиссия (нужна мультивалютная карта).
  5. - Нет мобильного приложения.

Криптовалюта

Exchange-247.com