Биржа "Наниматель" отзывы

Всё нормально

Ирина 12 марта, 2024 год
Нормальная платформа, проблем никогда не возникало, техподдержка помогает если появляются вопросы. Работа уже здесь постоянная

Отличный посредник

Павел 12 февраля, 2024 год
Наша бухгалтерия обрадовалась сотрудничеству в Наниматель) Очень упростили им работу. Спасибо тех. поддержке, помогли во всем разобраться.

Удобное взаимодействие с исполнителями

Анастасия 31 января, 2024 год
Работаем с исполнителями через данную платформу, функционал полностью устраивает, проблем не возникает

Меня устраивает

Дарья 9 января, 2024 год
Я давно работаю через эту платформу, пока всё устраивает и меня и работодателя. Очень удобно для самозанятых

Работа налажена

Марина 21 декабря, 2023 год
На данный момент всё в платформе Наниматель нас устраивает, работа с сотрудниками налажена. Удобный функционал

Нормальная платформа

Антон 27 ноября, 2023 год
Самая нормальная платформа для самозанятых, берусь за подработку только через неё, простой функционал, и для меня гарантия что не кинут

Отличная платформа

Михаил 1 ноября, 2023 год
Удобно что к тебе за работой обращаются люди уже оформленные как самозанятые, всё автоматизировано в плане составления договоров и оплаты за работу

Всё хорошо

Светлана 12 октября, 2023 год
Классная платформа, всё удобно, взаимодействие с работодателем считаю безопасным, для меня плюс что налоги считаются автоматически и сразу перечисляются в фнс, экономится время на этом

биржа наниматель

Роман 6 сентября, 2023 год
Мне тоже нравится эта платформа, проблем ни разу не возникало, ни с работодателями ни с оплатой за работу

Нравится биржа

Александра 7 августа, 2023 год
Стала работать на этой бирже по совету подруги, выводы на данный момент только положительные, оплата за работу действительно хорошая, с каждым заказом заключается договор, еще и отчисления в фнс списываются автоматически (для меня это удобно и экономит моё время), списывают ровно 6% как и положено

Хорошая биржа для самозанятых

Ирина 27 июля, 2023 год
Зарабатываю исключительно на этой бирже, самые честные цены и заказчики, всегда поступает много заказов, главное выполнять свою работу качественно

Работа есть

Елизавета 21 июня, 2023 год
Мне тоже понравилась эта биржа, нахожу здесь подработку и промоутером и курьером, заказчики платят хорошо, в основном уже постоянные

Справедливая и адекватная оплата

Антон 16 июня, 2023 год
Остался работать на этой бирже потому что здесь самая адекватная оплата за работу, ну еще и налоги самому считать и оплачивать не надо, всё автоматически

Хорошая биржа

Елена 6 июня, 2023 год
Понятный функционал, хорошо что есть обучающие видео, помогли быстро разобраться что и как делать. Много работы за которую хорошо платят

Хороший заработок

Елизавета 23 мая, 2023 год
Очень нравится именно эта биржа, всё понятно, много предложений по заработку, еще и налоги считаются автоматически, что экономит моё время

Мне нравится

Анастасия 16 марта, 2023 год
Отличная биржа, удобно что есть разделы по сферам услуг, налоги считаются и отправляются в фнс автоматически

Много работы

Ольга 7 марта, 2023 год
На бирже всегда много работы, особенно если выполняешь ее хорошо, то заказчики становятся постоянными)

Биржа с официальным доходом

Егор 21 февраля, 2023 год
Не встречал раньше такие биржи. Я уже оформлен как смз, поэтому практически сразу нашел себе работу по рекламе в интернете. Отчисления считаются автоматически, работа с заказчиками по договору

Удобная биржа

Юлия 7 февраля, 2023 год
Хорошая биржа, всегда можно найти задание или даже работу по своим интересам и естественно умениям)
Достоинства:
  1. Много заданий
Недостатки:
  1. не нашла

Удобная биржа

Гость 7 февраля, 2023 год
Хорошая биржа много заданий на любой вкус и умения. Совсем недавно наткнулась на нее, начала с подработки аниматором

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч