Биржа студенческих работ Автор24 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Фриланс-биржа написания всех видов учебных работ
Биржа студенческих работ Автор24

Вроде нормально все

Яна 22 марта, 2023 год
Брала на сайте помощь перед четвертной контрошей по алгебре, у нас учитель не умеет хорошо объяснять, обратиться особо больше не к кому. Зарегаться и найти эксперта помог брат, он в универе также пользуется помощью Автор24. Ценник выбрали демократичный, рейтинг тоже не худший. Перед экзаменом к этому же преподу хочу записаться, все разъяснил по полочкам для меня.

платформа выручает

Лина 25 октября, 2022 год
Неожиданно для себя нашла здесь преподавателя для ребенка по детскому развитию. У нас в городе нет развивающего центра, а хотелось бы ребенка подготовить к первому классу, потому что не ходит в садик. И я вспомнила про сайт со студенческих лет и подумала была не была. Нашла очень крутого психолога и логопеда. Мы с малой садимся перед экраном и там нам... Читать отзыв Неожиданно для себя нашла здесь преподавателя для ребенка по детскому развитию. У нас в городе нет развивающего центра, а хотелось бы ребенка подготовить к первому классу, потому что не ходит в садик. И я вспомнила про сайт со студенческих лет и подумала была не была. Нашла очень крутого психолога и логопеда. Мы с малой садимся перед экраном и там нам объясняют что и как делать, готовят малышку к школе морально и занимается общеобразовательными предметами. Очень удобно, особенно когда нет возможности пойти "на месте" на такие курсы.

Оцениваю на 4

Иван 14 сентября, 2022 год
Готовил научную работу, перечитав ее понял, что как-то коряво получилось, понесло меня не в то русло. Вспомнилось в голове название сайта, зашёл полюбопытствовать и оставил заявку на консультацию. Достаточно быстро пошли отклики, мне оставалось только выбрать. Обговорили задачу, это очень важно иначе будет недопонимание и плачевный результат. В принципе все не плохо.

Доволен сайтом

Егор 12 сентября, 2022 год
Нужна была помощь в программировании. Знаю, что на Автор24 хорошая база экспертов, все друзья пользуются их помощью в учебе. Удобный сайт, все понятно, считаю, что быстро нашел нужного эксперта, который подробно рассказал мое задание и помог найти ошибку. По цене вышло вполне адекватно, да и, главное, что время сэкономил.

Я больше не переживаю за успеваемость

Александр 21 ноября, 2021 год
Я не привык получать плохие оценки, но с этим дистанционным обучением не все удается выучить как следует, да и преподавателя не будешь дергать по каждому поводу. Поэтому Автор24 стал для меня настоящей находкой. Здешние преподаватели помогают решить задачи любой сложности. Так что за успеваемость я больше не переживаю.

Очень помогает Автор24

Дарья 12 ноября, 2021 год
Автор 24 спасает от истерик во время сессий) Без преувеличения! Потому что многие студенты согласятся что сейчас преподавателям все равно понял ты или нет материал. Делаю все лабораторные по экономике и маркетингу с преподавателями "Автора" , так что думаю и к курсовой буду готовится так же) Цена вопроса, кстати, ниже чем обращаться к нашим же преподавателям за дополнительными. Здесь и... Читать отзыв Автор 24 спасает от истерик во время сессий) Без преувеличения! Потому что многие студенты согласятся что сейчас преподавателям все равно понял ты или нет материал. Делаю все лабораторные по экономике и маркетингу с преподавателями "Автора" , так что думаю и к курсовой буду готовится так же) Цена вопроса, кстати, ниже чем обращаться к нашим же преподавателям за дополнительными. Здесь и видеосвязь хорошая и все действия видно в лк.

Нашел репетитора, который очень помог с разговорным

Константин 23 апреля, 2021 год
Польский язык изучал давно, у меня то и корни польские есть, поэтому хотел получить польскую карту. Но вот реально понимал, что с разговорным у меня проблемы и в посольстве меня просто завалят. С трудом выбрал репетитора, поскольку откликов очень много на мое задание было. Но попался толковый, с хорошей практикой. Разговариваю теперь уверено, занятия дали хороший результат.

пригласил друзей по партнерке

Никита 16 февраля, 2021 год
Часто обращался за помощью на автор24, особенно по английскому. Потом прочитал о партнерской программе – пригласил пару друзей и когда они сами что-то заказали, мне капнула копейка, за первый заказ было 500 рублей. Приятно – хлопот никаких, только выгода. Кинул еще паре друзей ссылку, объяснил ситуацию – тоже пришли деньги (можно на карту выводить, правда может до 3 дней вывод... Читать отзыв Часто обращался за помощью на автор24, особенно по английскому. Потом прочитал о партнерской программе – пригласил пару друзей и когда они сами что-то заказали, мне капнула копейка, за первый заказ было 500 рублей. Приятно – хлопот никаких, только выгода. Кинул еще паре друзей ссылку, объяснил ситуацию – тоже пришли деньги (можно на карту выводить, правда может до 3 дней вывод быть).

Квалифицированные репетиторы

Екатерина 13 февраля, 2021 год
Мне по работе очень надо было подтянуть английский язык. Хотя я в школе училась на отлично, но как то моих знаний школьного английского было маловато. Долго не могла найти себе репетитора именно по разговорному английскому. Подруга подсказала обратиться на сайт Автор 24. Здесь таки нашла себе репетитора и уже вот месяц обучения и я с легкостью могу общаться по работе... Читать отзыв Мне по работе очень надо было подтянуть английский язык. Хотя я в школе училась на отлично, но как то моих знаний школьного английского было маловато. Долго не могла найти себе репетитора именно по разговорному английскому. Подруга подсказала обратиться на сайт Автор 24. Здесь таки нашла себе репетитора и уже вот месяц обучения и я с легкостью могу общаться по работе на английском языке.

Могу только похвалить

Ваня 3 февраля, 2021 год
Быстро и качественно можно заказать любую работу или её часть + если надо то с объяснениями и тд, то есть это не просто сервис в котором ты покупаешь работы и получаешь оценки, тут еще и реально знания, опять же куча образовательных видео и тд, короче говоря респект создателям за то что облегчаете процесс обучения нам!

посоветовали)

Анастасия) 25 января, 2021 год
Я учусь на заочке. Автор 24 посоветовала подруга, которая давно на нем зависает. Всё объяснила мне, но по сути разобраться не сложно. Размещаешь задание, выбираешь автора и он выполняет работу. Показала этот сайт маме, так она хочет мне по истории нанять препода (не идёт чёт у меня история никак). По деньгам адекватно, авторов выбираю по рейтингу, тогда точно всё... Читать отзыв Я учусь на заочке. Автор 24 посоветовала подруга, которая давно на нем зависает. Всё объяснила мне, но по сути разобраться не сложно. Размещаешь задание, выбираешь автора и он выполняет работу. Показала этот сайт маме, так она хочет мне по истории нанять препода (не идёт чёт у меня история никак). По деньгам адекватно, авторов выбираю по рейтингу, тогда точно всё гуд.

Отличный вариант заработка

Петр 30 декабря, 2020 год
Если будут люди, которые могут совмещать работу в интернете с основной работой, то у вас возникнет желание через время уйти с основной деятельности и уделять внимание на этой должности https://cutt.ly/Fjrnx9Z автора студенческих работ. Какие плюсы: личное развитие, хорошая оплата и применение знаний на практике

нахожу тут себе помощь

Коля 5 ноября, 2020 год
Меня, как студента 3 курса института, часто спасает и выручает этот сайт. Когда происходит запара с работами, обращаюсь за помощью. Если попадается какая-то сложная и непонятная тема тут сразу же нахожу человека, который мне помогает разобраться.

все в целом нормально

Дина 23 октября, 2020 год
обращалась 2 раза,за вычиткой и за подготовкой презентации. все в целом нормально,по ценам не скажу что дешево и не скажу что дорого,каждый себе выберет по ценнику что нужно

бывают доработки,но не часто

Инна 4 ноября, 2018 год
Пришлось возвращать работу на корректировку из-за плагиата. Уникальность было 50%, а требование преподаватель предъявил не меньше 86. Со второго раза прислали хорошую работу. К некоторым авторам большая просьба - не портите впечатление о бирже)а в остальном все окей

биржа неплохая

Вова 15 октября, 2018 год
Пару раз здесь заказывал переводы с испанского, не скажу, что супер профессионально, но на 4 балла написали. Если делать идеально - лучше самому, однако при нехватке времени можно заказать  за 500 рублей. В целом биржа неплохая, сайт хорошо разработан, функционал понятен, поддержка мгновенно отвечает на вопросы, может еще загляну.

Работу сдал на 4

Гость 14 мая, 2018 год
Контрольную работу по предмету "Учет и аудит" заказывал на "Автор 24". Мне он дается тяжело, тем более преподаватель строгий.  Поэтому, решил попробовать заказать работу на сайте , вдруг повезет.  Работу сдал на 4, спасибо автору.
Достоинства:
  1. адекватные цены, удобство пользования, толковые авторы.
Недостатки:
  1. не всегда работы делают качественно, порой нужно вносить правки ( со мной такая ситуация была давно, контрольная работа по математике).

классный помощник нарисовался!

Гость 12 мая, 2018 год
Только на второй год обучения открыла для себя эту биржу. Стало ясно, как большинство сессии сдает, и еще студентом успевает побыть, со всеми привилегиями. На прошлой неделе делали реферат по менеджменту, 4 свою заработала. Надеюсь все так гладко и будет, устала зубрить, а тут такой классный помощник нарисовался!

работа стабильная

Anex 1 мая, 2018 год
Могу эту работу даже стабильной назвать, потому что поток заказов позволяет работать в четком темпе, хоть и по свободному графику. Сложности возникали редко, но техподдержка у нас адекватная, все вопросы через них можно решить без проблем.

чуть бы уменьшить комиссию)

Гость 25 апреля, 2018 год
Биржа нравится, конечно есть свои минусы, в частности комиссия, снимают до 22%. На больших суммах не заметна, а вот уже с 10 ощущается. Заказывала дипломную по английскому, система сняла 1,5 т. Но работа сделана на совесть, очень много было требований, все выполнили, тема емко развернута.

не переживаю за конечный вариант

Алина 21 апреля, 2018 год
Заказала теоретическую часть диплома, а практическую пишу сама. Первую главу автор уже прислал, хорошо написано, теперь я вообще не переживаю за конечный вариант))

биржа выручает

Гость 16 апреля, 2018 год
Не буду сильно нахваливать, заказывал на Автор24 только 1 реферат, но по первому впечатлению биржа нормальная. За пару минут создал задание, получил бонусом 100 рублей на счет, а на мой реферат нашлось 14 желающих исполнителя. Выбрал самого лучшего, задание выполнили без проблем, задержки не было и по цене сошлись. Надеюсь так и дальше пойдет.

Хорошие и доступные работы

Сима 20 декабря, 2017 год
Даже готовые проекты проходят на хорошие баллы. На прошлой неделе приобрела творческую работу по неолиберализму под номером под № 2201963. Преподаватель засчитал, понравилась. Да и с автором общался напрямую в чате, правда, некоторые коррективы внесли, зато задание выполнено и не поверите, всего за 200 рублей.

И все-таки надо быть внимательней с исполнителями

Анна 30 ноября, 2017 год
Меня один автор подвел по срокам. Ничего страшного не случилось, я с запасом время давала. Я обратилась в техподдержку и мне вернули часть средств, типа морального ущерба. А работа была написана хорошо, качеством я довольна, но теперь буду внимательнее выбирать авторов и обращать внимание на отзывы.

можно в дальнейшем заказывать

Vera 1 ноября, 2017 год
В этом семестре началась начертательная геометрия, которая мне дается тяжело. Повезло, что одногрупник посоветовал этот сайт. Заказала один раз и мне все понравилось, чертеж мне автор прислал на почту в формате pdf. Распечатала и сдала преподавателю. Выполнено все правильно, получила 4.

Получила хороший реферат

PETROBА 22 сентября, 2017 год
По информационным технологиям заказывала реферат, чтобы закрыть пропуск. Преподаватель очень строгая по этому предмету, требовательная. Но автор справился с заданием и реферат мой прошел проверку на уникальность работы. Жаль даже, что это всего лишь за пропуск, так бы могла еще неплохой балл получить за него.

Удобно и выгодно

Светлана Ивановна 19 августа, 2017 год
На этой бирже выгодно заказывать работы. Работаю напрямую с исполнителем, ну небольшую комиссию, конечно, плачу системе. Но это намного выгоднее, чем обращаться в агентство копирайтеров и платить тройные накрутки. И общаюсь в онлайн-режиме, моментально получаю ответы. Удобно и выгодно.

Первый заказ делал

Илья 17 августа, 2017 год
Первый раз заказывал курсовую через этот сервис. Саппорт молодцы, быстро отвечали на вопросы, мне трудно было разобраться. Автора выбирал самостоятельно, из 10 человек. Пришлось покопаться в отзывах, около часа изучал подноготную экспертов)) Но работу выполнили без претензий, по своей вине защитил на 4. В следующий раз закажу раньше, чтобы вычитать до идеала)

Спасибо за помощь

Аня 13 августа, 2017 год
В коем веке решила скачать доклад с интернета, а препод внезапно оповестил группу, что нас ждет проверка на плагиат. Вот это влипла, времени переписывать не было(( Вот и заказала повышение уникальности, за 7 часов переделали. С 40% подняли на 90%, работа прокатила, даже пятерку поставил.

Благодарен бирже

Серега 11 августа, 2017 год
Благодаря этой бирже вытянул вышку на твердую тройку. Контрольные заказывал у доцента, просил делать не идеально, в такое быстрое перевоплощение из двоечника в отличники  преподаватель не поверил, поэтому и просил работы с ошибками. Теперь взял курс на хорошиста, посмотрим, как все пройдет))
Биржа студенческих работ Автор24
Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.

Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Телефон: 8 (800) 100-03-20