Биржа студенческих работ Автор24 отзывы клиентов

Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Биржа студенческих работ Автор24 отзывы клиентов
Биржа студенческих работ Автор24

Благодаря платформе успешно сдала сессию.

Анна среда, 17 апреля
Заканчиваю первый курс экономического факультета. Первая сессия была для меня просто кошмаром, большое количество информации с непривычки усвоить не так просто. Узнала от сокурсников про сайт Автор 24, нашла нужных мне консультантов, воспользовалась базой и досрочно сдала зачёты. Экзамены тоже сдала успешно. Теперь не переживаю за предстоящую сессию, знаю что смогу получить помощь на платформе.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, много полезной информации.
Недостатки:
  1. Не было

Быстро и качественно помогли решить мою проблему

Вероника понедельник, 8 апреля
В институте у нас преподают высшую математику, а я совсем в ней не разбираюсь. И по рекомендации своей подруги, я решила зайти на данный сайт. Это платформа с экспертами, которые должны помочь, в моём случае с решением задач по математике. Проблем никаких с поиском эксперта не было. Выбирала исходя из рейтинга. Всё прорешали. Четко и понятно. Буду обращаться ещё!

Классный препод, главное результаты есть.

Илья воскресенье, 31 марта
Готовлюсь с самого начала учебного года с преподом с Автор24 (профильная матеша). Мне в целом как платформа нравится, так и подготовка. Конечно, предмет сложный, но препод его знает от и до. При этом, умеет объяснить его по пальцам. Спустя столько времени - результаты видны у меня однозначно. Многие задачи даются с лёгкостью.

Задачи по аналитике с помощью А24 решать удаётся на раз - два)

Алевтина пятница, 22 марта
Не в первый раз обращаюсь к экспертам на А24 с просьбой о помощи в решении задач, тестов по аналитической химии. Особенно хочу отметить оперативность и качество ответов на мои запросы. Также, радует внимательное и профессиональное отношение, а главное - подробные, при этом понятные объяснения решений задач.

Не разобрался пока в этой всей теме

Олег 14 марта, 2024 год
Был затык с лабораторными по предмету “Технология материалов”, зарегился на этом сайте. Из плюсов, проконсультировали хорошо и по предмету и по лабам. Из минусов, мало спецов по этой теме на платформе и еле разобрался, как цеплять методичку. И вообще, как тут проходит взаимодействие и общение с преподами тоже сходу было не понятно. А так, баланс пополняется быстро, берется комиссия, но... Читать отзыв Был затык с лабораторными по предмету “Технология материалов”, зарегился на этом сайте. Из плюсов, проконсультировали хорошо и по предмету и по лабам. Из минусов, мало спецов по этой теме на платформе и еле разобрался, как цеплять методичку. И вообще, как тут проходит взаимодействие и общение с преподами тоже сходу было не понятно. А так, баланс пополняется быстро, берется комиссия, но закрыл на это глаза, так как реально помогли.

Мошенники!!!

Виктория 14 марта, 2024 год
Когда вы заходите на сайт, вам обещают и выполнить работу и защиту денежных средств. А как только деньги перевели, ни работы и денег не увидите. Они не рассматриваю жалобы и не рассматривают работы, которые вам присылают. Не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Нет. Потратите деньги и время в пустую.
Недостатки:
  1. Ни какой защиты и поддержки не существует!!!

Спасибо за сдачу сессии на отлично

Аня 12 марта, 2024 год
С помощью Автор24 сдала сессию на отлично! Брала уроки у экспертов только по тем вопросам, которые были непонятны при подготовке по билетам. Жаль, что не знала про эту платформу когда училась на первых курсах, все было бы проще. Запрос заполняется легко, платформа интуитивно понятная, а выбрать того с кем будешь работать тоже можно самому. Ценник адекватный на услуги.

Платформа безопасная и ни разу не подвела.

Маша 29 февраля, 2024 год
На первом курсе было сложно справляться с заданиями и мне порекомендовал этот сайт одногруппник. Репетитора по английскому нашла быстро, по отзывам и рейтингу. Сайт хорошо продуман, удобно и понятно сделан. Исполнитель помогал справляться с поставленными задачами, объяснял доступно. Уровень знаний значительно вырос. Платформа безопасная и ни разу не подвела.

Отличная платформа! Лучший помощник!

Виктория 24 февраля, 2024 год
Экономика в институте дается мне не легко, поэтому перед началом сессии я решила попробовать найти преподавателя на платформе А24 по этому предмету. Нашла быстро, хоть и кандидатов было достаточно много. Не пожалела не секундочки! Отлично сработались и очень хорошо подготовились к сессии. Сдала на отлично! Цена меня устроила! Буду пользоваться еще!

В принципе все подошло

Ксения 16 февраля, 2024 год
Тяжело было выбрать нужного человека для работы, когда визуально не видишь человека и профили у всех вроде как и одинаковые. Долго читала инфу о каждом, отзывы о работе, смотрела рейтинг, дала тестовое задание некоторым претендентам. Заняло полдня, честно говоря. Но исполнитель, которого выбрала для помощи с расчетами в курсаче по архитектуре всё доступно объяснил, вплоть до моих затыков в чертежах... Читать отзыв Тяжело было выбрать нужного человека для работы, когда визуально не видишь человека и профили у всех вроде как и одинаковые. Долго читала инфу о каждом, отзывы о работе, смотрела рейтинг, дала тестовое задание некоторым претендентам. Заняло полдня, честно говоря. Но исполнитель, которого выбрала для помощи с расчетами в курсаче по архитектуре всё доступно объяснил, вплоть до моих затыков в чертежах в AutoCAD.

отличная платформа для учёбы.

Лиза 14 февраля, 2024 год
Только начала заниматься на этом ресурсе и сразу подвезло с двумя преподавателями. Они по нужным мне и самым важным предметам. Зимнюю сессию сдала на "ура" благодаря заранее подготовленным вопросам. Сразу видно, что работают профессионалы, люди своего дела. Из минусов это и то что очень много экспертов, бывает сложно выбрать.

Спасибо, очень помогли. Буду обращаться.
Достоинства:
  1. недорогие специалисты, надежность
Недостатки:
  1. иногда тяжело выбрать специалиста.

Все учебные вопросы помогают решить

Екатерина 3 февраля, 2024 год
Познакомилась с сайтом перед сессией и пользуюсь им теперь по необходимости. Вначале занималась с репетитором по философии. Все занятия мне понравились, исполнитель вежливый, ответственный, хорошо объяснил все темы, которые мне были не понятны. А теперь ищу эксперта, чтобы помог мне с написанием курсовой работы.
Достоинства:
  1. Большой выбор экспертов, безопасная сделка, работу выполняют качественно и в срок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

справляюсь с помощью этой платформы

Дарья 25 января, 2024 год
На самом деле, действительно, очень крутая и нужная платформа, которая будет полезна как для школьников, так и для студентов. Огромное количество высококвалифицированных экспертов и преподавалей, которые смогут разложить в голове ученика всё по полочкам, пойдут навстречу и не откажут в помощи. Второй год учусь в институте, на юридическом факультете, и я очень рада, что узнала о такой площадке, как Автор24.... Читать отзыв На самом деле, действительно, очень крутая и нужная платформа, которая будет полезна как для школьников, так и для студентов. Огромное количество высококвалифицированных экспертов и преподавалей, которые смогут разложить в голове ученика всё по полочкам, пойдут навстречу и не откажут в помощи. Второй год учусь в институте, на юридическом факультете, и я очень рада, что узнала о такой площадке, как Автор24. В первый год учёбы было очень тяжело справляться самой с кучей рефератов, при этом не получая помощи от своих преподов. Но здесь я нашла замечательного эксперта, который помог мне со сдачей всех работ, в частности, сессии. Огромная благодарность! В общем - платформа реально классная! Рекомендую!

Множество достоинств у Автор24

София 23 января, 2024 год
Обратилась на платформу перед новым годом, нужна была помощь в написании курсовой работы. Заявок прилетело очень много, выбор сложен, были даже с непонятными аватарками и именами, их я сразу отсеила, а потом в итоге я нашла всё же преподавателя, который мне подошёл. Спасибо, что есть такой ресурс, где можно найти помощь в решении сложных задач.

Суперский помощник!

Алиса 21 января, 2024 год
Уже полгода занимаюсь на сервисе английским языком. Автор24 ничем не уступает профильным сайтам по изучению английского, только здесь репетитора ты выбираешь сам, да и время назначаешь, и огромный плюс - намного дешевле заниматься именно на тут. Я с одним репетитором занимаюсь разговорным английским, а с другим грамматикой. Очень довольна)

Много исполнителей, еле выбрала. Откликов нереально много на заказ

Василиса 20 января, 2024 год
Очень живая платформа, много исполнителей, сайт просто бурлит. Я пока просмотрела все профили откликнувшихся на заказ, квалификацию, примеры их работ – 3 часа прошло. А само обучение норм. Препод по истории очень интересно рассказывает предмет, не то, что у нас в универе “по накатанной” старой программе преподают. Посоветовал даже крутые техники запоминания, чтобы экзамен хорошо сдать и в датах событий... Читать отзыв Очень живая платформа, много исполнителей, сайт просто бурлит. Я пока просмотрела все профили откликнувшихся на заказ, квалификацию, примеры их работ – 3 часа прошло. А само обучение норм. Препод по истории очень интересно рассказывает предмет, не то, что у нас в универе “по накатанной” старой программе преподают. Посоветовал даже крутые техники запоминания, чтобы экзамен хорошо сдать и в датах событий не ошибиться.

Довольна платформой и преподавателем

София 16 января, 2024 год
Учусь в медицинском колледже и не очень довольна некоторыми учителями. Нашла на платформе преподавателя по химии. Помогает мне с домашними заданиями, подготавливает к лекциям и разъясняет пройденные темы. Стоимость меня полностью устраивает. Довольна, занимаюсь с удовольствием. Сайт удобный, легко разобраться в работе с ним.. Не зря потраченные время и деньги.

помогают тут

Екатерина 20 декабря, 2023 год
На сайте нашла консультанта, который мне помогает и проводит консультации по написанию реферата. Сама бы я не справилась, а тут всё объясняют по полочкам. Я довольна всем, буду теперь рекомендовать эту платформу знакомым.

Помогли с курсовой работой.

Александр 14 декабря, 2023 год
Здесь можно найти разумные цены, стоимость варьируются в зависимости от рейтинга заказчика, но в целом можно найти профессионала, чьи услуги доступны по вашему бюджету. Помогли с написанием моей курсовой работы, было понятно и доступно объяснено. Получил ответы на все мои вопросы, успешно защитил на хороший балл.

рада что нашла этот сайт для помощи

Мария 8 декабря, 2023 год
Мне посоветовала этот сайт подруга, которая активно пользуется им и всем довольна. Выбор преподавателей ну просто огромный, но я выбрала в итоге и занимаюсь с ним. Удобно, что можно выбрать время для занятий и это всё онлайн. Цены нормальные, вполне доступны.

Спасибо, я довольна!

Инга 30 ноября, 2023 год
Замечательная платформа с огромным количеством различных функций. Условия хорошие как для сотрудников, так и для клиентов. Сайт удобный, всё понятно и разборчиво, проблем я думаю ни у кого не должно возникнуть. Преподаватели очень хорошие, серьёзно и добросовестно относятся к своей работе. Занимаюсь здесь с репетитором по немецкому уже больше трех месяцев, рада, что существует такой сайт.

один из лучших сайтов

Данила 23 ноября, 2023 год
Однозначно .один из лучших сайтов по поиску репетиторов. Удобный интерфейс, с первых минут понятно и как искать преподавателя ( есть вся информация о нем, рейтинг, отзывы итд) и как далее с ним работать. Недавно нашел себе отличного преподавателя по физике. Занятия проходят нормально, цена прям адекватная.

Сайт, который помогает в учёбе

Ольга 20 ноября, 2023 год
Впервые не могла сама разобраться в написании реферата по биологии и нашла этот сайт. Зарегистрироваться не сложно, по пользованию и поиску преподавателя не было никаких сложностей. Консультацию получила в срок, как и договаривались. По реферату получила твёрдую пятёрку.
Достоинства:
  1. Лучшие преподаватели, хорошо консультируют
Недостатки:
  1. Не нашла

Большой опыт у преподавателей

Екатерина 16 ноября, 2023 год
У меня всегда возникали трудности с экономикой, не смогла успешно сдать экзамены и была вынуждена идти на пересдачу. В ужасной ситуации я обратилась к проверенному сайту Автор24, где нашла опытного репетитора для улучшения своих знаний. Занимались несколько раз в неделю, была приятно удивлена результатами, преподаватель обладал большим опытом. С уверенностью готова к предстоящему экзамену.

Отличная подготовка к вступительным экзаменам

Алексей 12 ноября, 2023 год
К вступительным экзам по математике готовился с преподом на А24. До меня донести информацию сложно, но я и сам не понял, как преподу удалось меня заинтересовать в изучении. Помимо основных занятий по темам, препод задавал и домашние задания, при этом - всегда был на связи и, помогал разобраться в непонятных моментах.

Выручили меня на все 100%

Irishka33 30 октября, 2023 год
Из-за болезни много пропустила занятий. Педагоги отнеслись с пониманием к моему отсутствию, но сессию и курсовые никто не отменял. В качестве профессионального помощника мне посоветовали Автор24. Благодаря индивидуальным консультациям, мне довольно быстро объяснили материал. АСУ ТП это не очень простой предмет. Мой исполнитель помог разобраться с курсовой и я с легкостью ее защитила.

Все очень здорово! Большое спасибо!

Анна 23 октября, 2023 год
Я очень и очень довольна платформой Автор 24. Здесь с легкостью можно подобрать репетитора по любому предмету, составить для себя удобное расписание, при этом стоимость вполне адекватная. Мне удалось найти опытного специалиста по химии, когда я писала курсовую работу. Очень мне помог, давал правильные советы и вносил некоторые коррективы для идеальной работы. От души благодарю!

Быстрый отклик на заявку

Максим799 17 октября, 2023 год
Нужна была помощь по двум работам (философия и психология), обратился на сайт Автор24, помогли в кратчайшие сроки и качественно. Когда разместил работы, было много ставок от разных экспертов, сначала растерялся, как выбрать из всех одного. По одной работе возникли небольшие разногласия, отправлял на доработку. Эксперт оперативно исправил всё.

объяснили понятным для меня языком

Ольга 9 октября, 2023 год
Индивидуальные консультации в учебе на Автор24 брала буквально два дня назад. Впечатление неоднозначные.Ожидала, что помощь на решение задач по теоретической механике – это элементарно. Но на заказ откликнулось всего пару человек. Цена за урок высоковата у обоих, но задачи действительно объяснили доступным языком и без воды.

Хороший сайт

Егор 2 октября, 2023 год
Хороши сайт, уже не первый год пользуюсь его помощью. Нравится, что в любое время можно найти нужного исполнителя. Так я недавно нашел человека, кто мне помог с решением задач по химии. За день до сдачи все было готово, а мог бы завалить работу. Точно еще буду обращаться на сайт, полезная штука и стоимость услуг не бьет по карману студента
Биржа студенческих работ Автор24
Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.

Автор24 работает с 2011 года и на сегодняшний день является крупнейшей площадкой по выполнению студенческих работ в России. На бирже зарегистрировано более... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1
Телефон: 8 (800) 100-03-20