Биржевой университет от Фридом Финанс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Гаврилов Геннадий 10 февраля, 2019 год
Нашел курсы Биржевого университета, прошел обучение, подход более логичен - рассматриваются фундаментальные показатели компаний, финансовые показатели, отчеты, но самое главное - доходчиво объяснили где можно найти, как отслеживать и анализировать эти самые данные. Обучение, в целом, понравилось "воды" вообще не было. Только важная информация и следом практика. Во время практики на демо-счетах тут же указывали на ошибки, объясняли, где в... Читать отзыв Нашел курсы Биржевого университета, прошел обучение, подход более логичен - рассматриваются фундаментальные показатели компаний, финансовые показатели, отчеты, но самое главное - доходчиво объяснили где можно найти, как отслеживать и анализировать эти самые данные. Обучение, в целом, понравилось "воды" вообще не было. Только важная информация и следом практика. Во время практики на демо-счетах тут же указывали на ошибки, объясняли, где в анализе и что не учли, отточили до автоматизма работу на платформе и научили, как максимально ее облегчить, «программируя» операции. Поэтому могу сказать, что время не потрачено с пользой, а именно проведено с максимально возможной пользой.

Биржевой университет от ИК Фридом Финанс

Лаврентьев Валентин 2 января, 2019 год
Работал я как и все, на месте, которое совершенно не нравится. После известного фильма с Ди Каприо заболел идеей обучиться процессу трейдинга и торговли на биржах. Для университетов времени нет, да и по информации из интернета наткнулся на курсы от ИК Фридом Финанс, отзывы проверил - и решился записаться.
По плану курса 7 занятий в течение 3 недель. Не верилось мне,... Читать отзыв
По плану курса 7 занятий в течение 3 недель. Не верилось мне, что за такое время можно хорошо изучить хоть что-нибудь. Но после первого занятия, посвященного значению фондового рынка в жизни инвестора отметил профессионализм Игоря Клюшнева, и мои сомнения рассеялись. Активно впитывал информацию, предоставляемую на уроках, и анализировал будущее применение на практике.
В итоге, по завершению курса получил устойчивые знания о правилах выбора компаний для инвестиций, о проверке их надежности и документации, получил представление о фундаментальном анализе, который является одним из самых эффективных методов разбора ситуации на фондовом рынке. Теперь могу предугадывать движение акций вниз/вверх и действую относительно плана.

Миронов Дмитрий 10 февраля, 2019 год
Не, я читал и смотрел видеоотзывы о Биржевом университете и понимал, что курс сильный. Но ведь до последнего не верил, что в Москве вообще есть толковые преподаватели по трейдингу и инвестициям.
А ведь благодаря этим ребятам я приобрёл именно те знания и навыки, которые не мог найти ни на одном сайте, ни в одной книге... Главное, что я взял для себя у них - научился правильно взвешивать риски. Ведь в погоне за прибылью можно и с носом остаться!
С одной стороны ничего космического в этих курсах нету, но поверьте, вы сэкономите кучу денег хотя бы потому, что не будете совершать досадных и глупых ошибок в самом начале пути.

Биржевой университет от Фридом Финанс отзыв

Веточкин Захар 3 января, 2019 год
На переломном этапе в жизни понял, что нужно заняться саморазвитием и полноценным вкладом в себя. Как раз в это же время услышал от друга, что он записался на онлайн-курсы «Биржевого университета» от «Фридом Финанс». Последовав его примеру стал, как губка впитывать информацию с самых первых уроков онлайн-курса, которые были посвящены понятию инвестиционного портфеля трейдера, и правильному взаимодействию с фондовой биржей.... Читать отзыв На переломном этапе в жизни понял, что нужно заняться саморазвитием и полноценным вкладом в себя. Как раз в это же время услышал от друга, что он записался на онлайн-курсы «Биржевого университета» от «Фридом Финанс». Последовав его примеру стал, как губка впитывать информацию с самых первых уроков онлайн-курса, которые были посвящены понятию инвестиционного портфеля трейдера, и правильному взаимодействию с фондовой биржей. Дальнейшее изучение шло по четкому плану, который позволил изучить большое количество специализированной информации в течение трех недель. Настоящим откровением стали уроки от Игоря Клюшнева и Вадима Меркулова о проверке компаний, в акции которых собрался инвестировать, на отчетность по выручке, рентабельности и ликвидности. В итоге, после всех 7 занятий курсов получил базовый уровень знаний, позволяющий комфортно чувствовать себя на фондовых и финансовых биржах даже в условиях большой волатильности курса, резких падений и скачков. Фундаментальный анализ позволяет эффективно приспосабливаться к рынку.

Биржевой университет от инвестиционной компании Фридом Финанс

Владислав 3 января, 2019 год
После перевода в другой отдел профиль моей работы немного изменился и мне потребовалось дополнительное обучение, чтобы адаптироваться к этому. Внутреннее обучение поверхностное, да и никто толком опытом делиться не хочет. Стал искать в сети подходящие обучающие курсы и увидел ссылку на сайт ИК Фридом Финанс с их «Биржевым университетом». Ознакомившись с программой занятий и поговорив с менеджером понял, что... Читать отзыв После перевода в другой отдел профиль моей работы немного изменился и мне потребовалось дополнительное обучение, чтобы адаптироваться к этому. Внутреннее обучение поверхностное, да и никто толком опытом делиться не хочет. Стал искать в сети подходящие обучающие курсы и увидел ссылку на сайт ИК Фридом Финанс с их «Биржевым университетом». Ознакомившись с программой занятий и поговорив с менеджером понял, что это мне подходит, тем более, что компания согласилась оплатить половину стоимости курса. Все документы по оплате, кстати, предоставляют и услуги реальные прописывают.
Время прошло быстро и главное — познавательно, два часа занятий пролетали, не успевал и оглянуться. Полезного узнал много, особенно — по инвестиционным инструментам, финансовой устойчивости и критериям ее определения, движению акций и учету их стоимости. Интересными были уроки по формированию инвестпортфелей и отбору туда бумаг на разные сроки. И по работе, и в жизни это пригодится, так что спасибо за полученные знания и практику.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец