давление меня не беспокоит - Отзывы о БИСОПРОЛОЛ-СЗ

БИСОПРОЛОЛ-СЗ
Елизавета Мустаева Отзыв написан 16 января, 2023 год 9 просмотров
Мое артериальное давление реагирует на все, то на перемену погода, стресс, смену климата (я –гипертоник). После обследования выяснили, что у меня артериальная гипертензия. Я и думать не могла, что повышенное давление так влияет на качество жизни. ТЕрапевт назначил мне бисопролол-сз, и беречь свои нервы. После приёма бисопролол (северная звезда) по таблетке в день, артериальное давление нормализовалось. Теперь постоянно принимаю с утра и весь день давление меня не беспокоит. Берегите здоровье!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БИСОПРОЛОЛ-СЗ
Все отзывы

4.9 5
15 отзывов / 526 просмотров
БИСОПРОЛОЛ-СЗ
БИСОПРОЛОЛ-СЗ

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
200 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
134 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
114 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
276 отзывов
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
33 отзыва