Бит Трейд отзывы

Отзывы клиентов

Курс Битбон

Гость 20 октября, 2019 год
С нетерпением жду запуска возможности инвестирования в токены реальных проектов. Курс Битбон растет, это круто, но согласитесь, реальный бизнес намного интереснее.

Верификация

_zhasmin_2017 18 октября, 2019 год
Сначала я не поняла зачем таки нужна верификация, но почитав отзывы о Битбон, а также о новом функционале платформы пришла к выводу, что лучше работать с людьми, которые не будут пытаться тебя обмануть и теперь такая дотошная верификация меня не смущает.

Битбон это круто!

Гость 18 октября, 2019 год
Сначала я не поняла зачем нужна верификация, но когда прочитала отзывы о Битбон, а также о новом функционале платформы сделала вывод, что лучше работать с людьми, которые не будут пытаться тебя обмануть и теперь такая верификация меня не смущает.

видео с Панельной дискуссии о цифровых активах

автор 7 октября, 2019 год
У Бит Трейд большое будущее!!! wink

Посмотреть 2-ю и 3-ю часть видео о Панельной дискуссии Вы можете на официальном канале Bitbon Space:

2-я часть –

3-я часть –

Моя первая транзакция - Бит Трейд

Покупатель 30 сентября, 2019 год
Купил 100 токенов на Бит Трейд. Буду ждать роста курса. И кстати, видели уже информацию об обновлении на информационном ресурсе?

Недавно зарегистрировался и уже могу написать отзыв о Бит трейд

Shark бит трейд 9 сентября, 2019 год
Регистрацию прошел неделю назад и спустя день - полную регистрацию. Думал, что верифицировать меня будут намного дольше, но нет - все прошло быстро и безболезненно. Техподдержка отвечала на вопросы лаконично и оперативно (при том, что я люблю по задавать вопросы) =) Вообще, первое впечатление - нормально, жить и зарабатывать с Бит Трейд можно!

Бизнес

Legat Business