bitcoinbit.ru отзывы

Отзывы клиентов

Разводка капперов

Александр 11 июля, 2022 год
Ребят не верьте этому разводу, всё точно так как в первом комментарии, капперы сотрудничают с этой конченой конторой с выводом денег якобы через неё, в итоге вы оплачиваете контрольную сумму и пока, не тратьте на это время и деньги, хреновый каппер виден сразу.

salebitcoin.ru

Гость 24 июня, 2022 год
Не видитесь в этот сайт,Сайт работает с каперами типо выигрыш они переводят туда, а отуда как говорится обратно выигрыш не сможешь перевести,не ведитесь это обсалютное дерьмо создан для наживы и кидаловы. Есть типо в телеге группа Альфабет администратор является "Алексей Миронов разводит в телеграме людей,через этот сайт
Недостатки:
  1. Развод ,не ведитесь,

Не смейте пользоваться этим сайтом

Гость 24 июля, 2020 год
Не ведитесь на купленные отзывы. После оплаты перевода денег вы так и не дождетесь, а аккаунт ваш заблокируют. В поддержку писать даже не пытайтесь, ответят только в начале, перед тем как оплатите перевод, дальше молчание, удаления вопросов, ну и блок аккаунта в конце. Работает сайт в связке с прогнозистами, которые делают ставки якобы за вас, а выигрыш переводят сюда. Будьте... Читать отзыв Не ведитесь на купленные отзывы. После оплаты перевода денег вы так и не дождетесь, а аккаунт ваш заблокируют. В поддержку писать даже не пытайтесь, ответят только в начале, перед тем как оплатите перевод, дальше молчание, удаления вопросов, ну и блок аккаунта в конце. Работает сайт в связке с прогнозистами, которые делают ставки якобы за вас, а выигрыш переводят сюда. Будьте бдительны!

Будьте осторожны

Гость 21 июля, 2020 год
Не связывайтесь с этим сайтом, вывода денег не дождетесь, а после аккаунт вообще блокируют, техподдержка молчит, она с вами поддерживает контакт пока вы не оплатите контрольную сумму, а после на связь выходить не будет.
Недостатки:
  1. Обман

Моя история

Гость 19 июля, 2020 год
После оплаты контрольной суммы деньги ставятся на вывод, а дальше они так и весят , у меня уже скоро неделя будет, поддержка молчит, ни какой реакции.
Недостатки:
  1. Обман

Честный отзыв

Гость 19 июля, 2020 год
Перевели мне деньги(не маленькие) зашел , зарегался, пишет оплаить контрольную сумму, оке, оплатил и тишина, тех поддержка молчит, ответ от нее получил ток через часов 5-6, сказали не прошло деньги на счет скинем, оплатите еще раз, хорошо, оплатил еще раз , обновляю , не чего не изменилось , опять в поддержку через 4 часа ток перешли в обработку, сказали 1... Читать отзыв Перевели мне деньги(не маленькие) зашел , зарегался, пишет оплаить контрольную сумму, оке, оплатил и тишина, тех поддержка молчит, ответ от нее получил ток через часов 5-6, сказали не прошло деньги на счет скинем, оплатите еще раз, хорошо, оплатил еще раз , обновляю , не чего не изменилось , опять в поддержку через 4 часа ток перешли в обработку, сказали 1 час до 2 дней, ну ок, прошло 2 дня , деньги так и весят, пишу в поддержку тишина , деньги так и лежат мертвым грузом. Пошел 3 день и так же поддержка молчит бабки весят , закинул 100 р , так же висят не пополняет уже 4 дня , в общем поддержка работает ужасно , деньги я так и не вывел , все пишут что сайт топ , походу купленые отзывы , не кому его не советую , обходите этот сайт стороной, и теперь нк знаю как достать свои деньги!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все очень долго и без результатно!

Сайт тупа топ!

Гена 17 июля, 2020 год
В целом конечно не плохой сайт, есть свои плюсы и минусы, смотрю ниже, нету особо конструктивных отзывов, в основном шлак пишут вообще никак не связнную с этим сайтом, в целом он - топ. Пойдет!
Достоинства:
  1. Вывод дешевый
  2. можно хранить большие суммы
  3. 1% за все переводы
  4. Удобный дизайн
Недостатки:
  1. вывод может достигать 2х дней
  2. поддержка не сразу отвечате

bitcoinbit.ru - Лохотрон

Иван 17 июля, 2020 год
Мошейники и лохотронщики.
Создал у них биткоин кошелек и перевел туда деньги.
Деньги пришли на биткоин кошелек, а в их системе они не показываются.
В техподдержке говорят, что с криптой они теперь не работают и ничем помочь мне немогут.

На их сайте можно создавать криптовалютные кошельки, и нет никаких предупреждений.

Отзывы хорошие все написаны купленные.
bitcoinbit.ru мошейники!
Недостатки:
  1. Лохотрон
  2. Мошейники
  3. Кидалово

Вывод за 1,5 часа пришел!

Banana 17 июля, 2020 год
Ребят, у меня шок, поставил на вывод и пришло через полтора часа, очень рад ) Обычно занимает от 12 часов... А тут полтора часа всего, я в шоке :D

Игорь 17 июля, 2020 год
Подойдет для операций связанных с большими суммами. Всё нравиться, всё устривает! Всем хорошего дня!

Всё вывел, всё хорошо!

Светлана 17 июля, 2020 год
Первый вывод занял ровно 2 дня после внесения контрольной суммы, всё четко, спасибо за данный сервис! Всё четко, быстро, спасибо тех. поддержке за помощь! Ставлю 4 звезды из-за всё таки не моментального вывода
Достоинства:
  1. Хорошая тех. поддержка
  2. Маленький процент при снятии
  3. Быстрый обмен валют
  4. Понятный и простой в использовании
Недостатки:
  1. Вывод занял 2 дня

Всем привет! Отзыв!

Карандаш 16 июля, 2020 год
Светка разошлась, аж 2 комментария, ну да, на самом деле сайт - топ! Подходит для вывода больших денег как и сказали ниже!

Топ за свои деньги

Светлана 16 июля, 2020 год
Всего 1% за снятие средств, это копейки по сравнению с основными банками РФ , сайт - топ. Особенно для больших сумм!

Я и то разобралась в этом сайте!

Светлана 16 июля, 2020 год
Очень удобный интерфей! Антифрод-система плёвое дело, по началу боялась, потом всё ок оказалось, а то я смотрю даже многие мужики больше ноют чем бабы, стыдно должно быть...

Обман и развод

Гость 16 июля, 2020 год
Полнейший обман для честных людей , ты ставишь ставку , выйграш отправляется на этот сайт bitcoinbit.ru , дальше нужно оплатить контрольную сумму 8790 после чего тебе ее возвращают на счет и просят еще раз ее оплатить, после этого тишина.В общем обман и кидалово на большие деньги, я их рот вертел, руслан абрамов тот кто ставит на экспресс, и кидает бабки... Читать отзыв Полнейший обман для честных людей , ты ставишь ставку , выйграш отправляется на этот сайт bitcoinbit.ru , дальше нужно оплатить контрольную сумму 8790 после чего тебе ее возвращают на счет и просят еще раз ее оплатить, после этого тишина.В общем обман и кидалово на большие деньги, я их рот вертел, руслан абрамов тот кто ставит на экспресс, и кидает бабки на этот сайт , оттуда вы их уже не достанете, канал в телеграмме rabet.
Недостатки:
  1. Обман, кидалово, развод, способ выкачать из вас бабки
5 не согласны Показать 1 ответ

Обман 1000%

Гость 16 июля, 2020 год
Работают в связке с группой лиц которые предлагают услуги по беттингу, якобы выигрыш переводят в данный кошелёк, честный человек регистрируется, сообщает свой кошелёк, ему переводят деньги, чтобы вывести на карту или другой счёт человеку требуется подтвердить аккаунт и положить деньги на счёт (которые потом можно вывести), после пополнения счета аккаунт блокируют. Обман 100%, по вам тюрьма плачет, указанные почты на... Читать отзыв Работают в связке с группой лиц которые предлагают услуги по беттингу, якобы выигрыш переводят в данный кошелёк, честный человек регистрируется, сообщает свой кошелёк, ему переводят деньги, чтобы вывести на карту или другой счёт человеку требуется подтвердить аккаунт и положить деньги на счёт (которые потом можно вывести), после пополнения счета аккаунт блокируют. Обман 100%, по вам тюрьма плачет, указанные почты на сайте не доступны.
Недостатки:
  1. Обман
5 не согласны

так себе, не очень нравится

Александр 16 июля, 2020 год
Непонятно для чего требуется перевести контрольную сумму почти 9000 рублей на QIWI кошелек, для подтверждения антифроид-системы

Проверка на проверке

Черная мамба 14 июля, 2020 год
Хочу увидеть свои отзыв среди других отзывов посмотрим какой там будет отзыв о других отзывах отзывах ещё и 100 символов надо крана чё ещё написать раз два три что ли

О сайте bitcoinbit

Егорий 7 июля, 2020 год
Подойдqет для тех, кто только начинает осваивать криптовалюту! Оставлю пару плюсов, пару минусов для общего восприятия
Достоинства:
  1. Легко-осваиваемый сервис
  2. Мгновенная конвертация валют
  3. За вывод берут 1%
Недостатки:
  1. Поддержка очень уж долго может отвечать
  2. Карта сайта не очень удобная

bitcoinbit так ли плох?

Нормально 7 июля, 2020 год
Поддерживаю человека ниже, с сайтом нужно уметь работать, всё хорошо выводиться, удобный интерфейс, особо не хочу расписывать, в целом всё ок!

Неплохой сайт!

Дядя Карпов 7 июля, 2020 год
Сразу видно, люди не совсем разбираются как работать с криптой и с данными сайтами, для своих целей сайт - хорош!

Сайт для вывода денег

damirka 7 июля, 2020 год
Отлично подойдет, для любых целей связанных с валютой в интернете, быстрая конверсия, перевод между валютой быстрый. Вывод правда не сразу, ну это не так важно.

Всё более-менее нормально

Гость 6 июля, 2020 год
Ну неплохой сайт! Вывод бы моментальный, было бы вообще огонь! Вывожу на сбербанк где-то часов за 15 выводят, иногда дольше, иногда быстрее.

Отзыв о сайте bitcoinbit.ru

David 2 июля, 2020 год
В целом, если вы хотите работать с этим сайтом, человек снизу описал всё верно! Сам вот только снял с сайта, перевел на карту, дошли довольно таки быстро

Сайт для хороших и не очень дел :)

Дмтрий Палыч 2 июля, 2020 год
Вполне удобный и простой сайт,но в целом для своих целей, пойдет, укажу плюсы и минусы чтобы было понятнее!
Достоинства:
  1. Простой и понятный интерфейс
  2. Быстро конвертируется валюта
  3. Небольшой процент перевода
Недостатки:
  1. Долго отвечает поддержка
  2. Интерфейс хоть и удобный, но устаревший

Отзыв о bitcoinbit.ru

Егор 2 июня, 2020 год
Вполне удобный сайт! Подходит для быстрого конвертирования из рубли в биткоины и из биткоина в рубли, вывод есть на киви, карту, яндекс, вебмани и так далее. Вначале нужно подтвердить личность контрольным платежом, что смущает, ну а так, по итогу очень даже неплохой сайт

Криптовалюта

ajr61.com