Битумная черепица Ондувилл отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отличная кровля

Гусев Михаил 5 мая, 2023 год
Внешний вид просто отличный, не шумит в дождь и вообще с хорошей звукоизоляцией, выдерживает кучу снега. Так что могу рекомендовать

Получилось хорошо

Макеев Михаил 2 мая, 2023 год
Ондувиллу мне посоветовал консультант в магазине. До этого я ни разу такую не видел. Увидели гоотовую крышу на картинке и прям загорелись с женой. Но страшновато было брать, поэтому долго думали и взвешивали все за и против. В иоге взяли себебе Ондувиллу в красивом цвете "брауни", коричневый по нашему))) Монтировал я ее сам, т.к. листы небольшого размера, легкие, инструкция... Читать отзыв Ондувиллу мне посоветовал консультант в магазине. До этого я ни разу такую не видел. Увидели гоотовую крышу на картинке и прям загорелись с женой. Но страшновато было брать, поэтому долго думали и взвешивали все за и против. В иоге взяли себебе Ондувиллу в красивом цвете "брауни", коричневый по нашему))) Монтировал я ее сам, т.к. листы небольшого размера, легкие, инструкция понятная, руки откуда надо растут. Так что сделал все сам. Получилось хорошо. Даже если я где и накосячил, то несколько листов у меян еще осталось, заменить их будет несложно. Выглядит она конечно классно, прям как натуральная черепица издалека. Надёжность крепления меня тоже порадовала, протекать там точно не чему.

Строительные материалы

Dulux classic colour