Bixti.ru отзывы

Доска объявлений
Bixti.ru
1 отзыв / 406 просмотров

Очень хороший ресурс, особенно для тех кто живёт в Твери

Маша 18 июля, 2021 год
Когда я выбирала сайт для размещения объявления, то знакомый сказал, что важна не только популярность и посещаемость сайта, но и то, как защищена личная информация пользователей на нём. В итоге я нашла этот сайт. Очень хороший, особенно для тех кто живёт в Твери. На bixti.ru я разместила бесплатно несколько своих объявлений и результат не заставил меня долго ждать, что в... Читать отзыв Когда я выбирала сайт для размещения объявления, то знакомый сказал, что важна не только популярность и посещаемость сайта, но и то, как защищена личная информация пользователей на нём. В итоге я нашла этот сайт. Очень хороший, особенно для тех кто живёт в Твери. На bixti.ru я разместила бесплатно несколько своих объявлений и результат не заставил меня долго ждать, что в принципе меня очень удивило. На сайте очень серьёзный подход к своим пользователям. Я не заметила там негодного спама, поскольку, все без исключения объявления, перед публикацией тщательно проверяются на соответствие модераторами сайта. Вы без особого труда сможете зарегистрироваться на этом сайте, без всяких заморочек - быстро и легко, даже для тех, кто только начал пользоваться компьютером. Просто нужно сделать заполнение формы с личными данными, и указать мобильный номер телефона. Вы также можете получить доступ к сайту и через социальные сети. Если нужно уточнить какие-то подробности, или вы хотите подать жалобу на продавца или покупателя, то служба поддержки оперативно поможет вам в этом, стоит просто написать им в тикет. Причём хочу заметить, что ответы приходят быстро и без промедления, работники оперативно обрабатывают все запросы от своих пользователей. Кому нужно привлечь внимание продавцов или покупателей со всех уголков нашей необъятной страны. Когда ваш проект нуждается в увеличении продаж, то Bixti станет хорошей площадкой для размещения вашей рекламы. Всё это сделано для тех, кто ищет только самые выгодные предложения, и для тех кто хочет продавать свои вещи быстро и по соответствующей цене.
Bixti.ru
bixti.ru - платформа для размещения бесплатных объявлений. Вы можете найти на данном ресурсе нужные товары по хорошей цене, новые и подержанные. С легкостью продавайте вещи, технику, мебель, которые вам больше не нужны. Большое количество пользователей каждый день покупают и продают на этом сайте.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
bixti.ru