БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Лосиный остров" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Лосиный остров"

Для тех, кто ценит свое время

Андрей пятница, 19 апреля
Приезжал на сервисное обслуживание. Для ценителей своего времени очень рекомендую данный автосалон. Работают в бодром темпе. Осматривают автомобиль оперативно, тщательно. Масляный фильтр мне хорошо прочистили и масло поменяли в качестве бонуса.
БИЗНЕС КАР Pro Expert Ответ представителя БИЗНЕС КАР Pro Expert понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Андрей!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
С уважением, БИЗНЕС КАР.

Рекомендую

Антон 19 января, 2024 год
Искал давно машину для поездок загород. Кучу дилеров объехал, один хлам... А тут удалось найти живого японца, взял в итоге этого Прадика. Сразу отвез к друзьям, они сказали, что мне очень повезло. Благодарен этому автосалону!
БИЗНЕС КАР Pro Expert Ответ представителя БИЗНЕС КАР Pro Expert 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Антон!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.
Очень рады позитивной обратной связи.
Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля.
С уважением, БИЗНЕС КАР.

БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Каширский молл"

Дмитрий 4 ноября, 2022 год
Честный салон. Комфортный. По авто всю историю и все нюансы рассказывают. Подбирал там клиенту авто, тест драйв есть, подъемник по записи, это не очень удобно когда покупаешь, думаю исправят скоро. В целом все честно, без скрытых нюансов и подводных камней. Можно смело там рассматривать покупку авто

БИЗНЕС КАР Автомобили с пробегом Серебряный Бор

Алексей 4 ноября, 2022 год
Чтобы взять равчика новее у них же, привез сюдa своего рава 2006г/в. С учётом сделaнной скидки на новый рав получилось точно удобнее и главное быстрее, чем продавать самому! Плюс дoбил кредитом и на это тоже скидку получил.

БИЗНЕС КАР Pro Expert Автомобили с пробегом "Рублевский"

Quatho 4 ноября, 2022 год
По истории, диагностике и условиям по телефону рассказали, поставили резерв. Спасибо Анастасии за терпеливое отношение и приятный опыт! Мой идеальный Macan с пробегом 60К, месяц эксплуатации, без проблем

Автосалон

Exeed LX