Бизнес-коучинг Артема Евженкова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 266 просмотров

Первый блин не комом!Мой первый бизнес по продаже цветов пошел в гору!

Анна Макарова Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную...  Читать отзыв Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную работу и извлечь из этого максимальную выгоду, чем 10 раз сходить на однодневные семинары, от которых временный эффект.
Для начала я оплатила обучение в рассрочку за первых три месяца. И началась моя учеба, прямо действительно учеба! С понедельника по пятницу, с домашними заданиями и одним выходным днем. Мы проходили различные модули с самых азов понимания клиента, через настройку кучи самых разных тестов и реклам, и до хитрых способов выжимания максимума денег из каждого клиента в течение максимально долгого времени.
Кстати, одна из самых полезных идей оказалась, что нужно включать в продажу очень дорогие продукты. Помимо цветов мы начали продавать мишек из роз, делать красивое оформление цветов и коробки с нашим логотипом.
Все это время у меня был собственный куратор, так же по скайпу я постоянно общаюсь с Артемом лично. Он же выстроил для меня и моей компании индивидуальный план развития бизнеса.
Сейчас я уже не чувствую себя человеком, не понимающим в маркетинге ничего. И хотя многое мне дается с трудом, что-то я так и не поняла, а половину заданий вообще не успеваю сделать, но обучение у Артема я продолжу, мне кажется такого уникума мне нигде не найти!

Бизнес-образование

Фридом Финанс
Фридом Финанс

Академия Форекс - Academy FX
Академия Форекс - Academy FX

Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Проект "Верный старт в 1С"
Проект "Верный старт в 1С"

Компания Like Центр
Компания Like Центр