Первый блин не комом!Мой первый бизнес по продаже цветов пошел в гору! - Отзывы о Бизнес-коучинг Артема Евженкова

Анна Макарова Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 295 просмотров
Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную работу и извлечь из этого максимальную выгоду, чем 10 раз сходить на однодневные семинары, от которых временный эффект.
Для начала я оплатила обучение в рассрочку за первых три месяца. И началась моя учеба, прямо действительно учеба! С понедельника по пятницу, с домашними заданиями и одним выходным днем. Мы проходили различные модули с самых азов понимания клиента, через настройку кучи самых разных тестов и реклам, и до хитрых способов выжимания максимума денег из каждого клиента в течение максимально долгого времени.
Кстати, одна из самых полезных идей оказалась, что нужно включать в продажу очень дорогие продукты. Помимо цветов мы начали продавать мишек из роз, делать красивое оформление цветов и коробки с нашим логотипом.
Все это время у меня был собственный куратор, так же по скайпу я постоянно общаюсь с Артемом лично. Он же выстроил для меня и моей компании индивидуальный план развития бизнеса.
Сейчас я уже не чувствую себя человеком, не понимающим в маркетинге ничего. И хотя многое мне дается с трудом, что-то я так и не поняла, а половину заданий вообще не успеваю сделать, но обучение у Артема я продолжу, мне кажется такого уникума мне нигде не найти!

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

City Business School, Москва

Бизнес-образование, Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
3.8
Зря оплатил Ребята, выбирал лучшую бизнес школу, для обучения на директорских курсов высшем образовании MBA, по рекламе мне показалось лидирует CBS - как жаль что только показалось! Материал практически весь 2016 года, на 72 часа отдается ровно месяц и не хочу сказать что материал сложный, после каждого прочитанного лекционного материала надо сдавать...
City Business School Ответ представителя City Business School
среда, 4 сентября
Добрый день! Очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о качестве наших образовательных программ. Мы действительно регулярно работаем над...

Бизнес-образование

Былинина Маргарита Онлайн-курс