Первый блин не комом!Мой первый бизнес по продаже цветов пошел в гору! - Отзывы о Бизнес-коучинг Артема Евженкова

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 456 просмотров
Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную работу и извлечь из этого максимальную выгоду, чем 10 раз сходить на однодневные семинары, от которых временный эффект.
Для начала я оплатила обучение в рассрочку за первых три месяца. И началась моя учеба, прямо действительно учеба! С понедельника по пятницу, с домашними заданиями и одним выходным днем. Мы проходили различные модули с самых азов понимания клиента, через настройку кучи самых разных тестов и реклам, и до хитрых способов выжимания максимума денег из каждого клиента в течение максимально долгого времени.
Кстати, одна из самых полезных идей оказалась, что нужно включать в продажу очень дорогие продукты. Помимо цветов мы начали продавать мишек из роз, делать красивое оформление цветов и коробки с нашим логотипом.
Все это время у меня был собственный куратор, так же по скайпу я постоянно общаюсь с Артемом лично. Он же выстроил для меня и моей компании индивидуальный план развития бизнеса.
Сейчас я уже не чувствую себя человеком, не понимающим в маркетинге ничего. И хотя многое мне дается с трудом, что-то я так и не поняла, а половину заданий вообще не успеваю сделать, но обучение у Артема я продолжу, мне кажется такого уникума мне нигде не найти!

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Яндекс Практикум