Бизнес-коучинг Артема Евженкова отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1564 просмотра

Мой опыт обучения

Андрей 26 июня, 2019 год
К огромному сожалению агентств недвижимости в наше время много, а денег у людей на квартиры мало. Из-за этого постоянная текучка риэлторов, которая мне изрядно надоела и я решил, что нужно что-то менять. Про Артема Евженкова я узнал через своих питерских знакомых, мы созвонились в скайпе на полчаса, он разузнал чего и как сейчас работает и не работает в моем бизнесе,... Читать отзыв К огромному сожалению агентств недвижимости в наше время много, а денег у людей на квартиры мало. Из-за этого постоянная текучка риэлторов, которая мне изрядно надоела и я решил, что нужно что-то менять. Про Артема Евженкова я узнал через своих питерских знакомых, мы созвонились в скайпе на полчаса, он разузнал чего и как сейчас работает и не работает в моем бизнесе, а я спросил что и как он может с этим сделать. В итоге, Артем меня полностью понял, сразу же накидал план работ на ближайшие пару месяцев и так как я отказался идти на его курсы, предложил пойти к нему в личный консалтинг за штуку баксов в месяц.

Я сначала согласился на тестовый месяц, а сейчас продлил сразу еще на 3, чтобы получить скидку. Плюс индивидуальной работы в том, что во первых тебе дают только касающие конкретно твоего бизнеса советы, а во вторых при личном еженедельном общении не теряется мотивация что-то менять. Так мое перегоревшее состояние за пару недель поменялось на желание выйти в топ лучших агентств в Сочи. Посмотрим что из этого реально реализуется.

Первый блин не комом!Мой первый бизнес по продаже цветов пошел в гору!

Анна Макарова 14 февраля, 2019 год
Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную... Читать отзыв Запускать свой бизнес дело очень волнительное, особенно когда это первый опыт. Мы открыли две точки по продажам цветов, но я понимала, что конкурентов слишком много и она нас задавят. Знаний, которых у меня нет я решила подчерпнуть в каком-нибудь тренинге. Так я и наткнулась на Артема Евженкова. Прочитала всю программу и подумала, что лучше один раз вложиться в ежедневную долгосрочную работу и извлечь из этого максимальную выгоду, чем 10 раз сходить на однодневные семинары, от которых временный эффект.
Для начала я оплатила обучение в рассрочку за первых три месяца. И началась моя учеба, прямо действительно учеба! С понедельника по пятницу, с домашними заданиями и одним выходным днем. Мы проходили различные модули с самых азов понимания клиента, через настройку кучи самых разных тестов и реклам, и до хитрых способов выжимания максимума денег из каждого клиента в течение максимально долгого времени.
Кстати, одна из самых полезных идей оказалась, что нужно включать в продажу очень дорогие продукты. Помимо цветов мы начали продавать мишек из роз, делать красивое оформление цветов и коробки с нашим логотипом.
Все это время у меня был собственный куратор, так же по скайпу я постоянно общаюсь с Артемом лично. Он же выстроил для меня и моей компании индивидуальный план развития бизнеса.
Сейчас я уже не чувствую себя человеком, не понимающим в маркетинге ничего. И хотя многое мне дается с трудом, что-то я так и не поняла, а половину заданий вообще не успеваю сделать, но обучение у Артема я продолжу, мне кажется такого уникума мне нигде не найти!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"