Бизнес-Логика отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Алина Тер-Акопова просто огонь

Сергей Рызов 5 сентября, 2020 год
Посетил вебинар этого университета, попросили собрать обратную связь. Делюсь впечатлениями: воронка очень глубокая, если так можно выразиться, постоянно шлют смс, письма в чатах и приглашают на свои мероприятия, забыть о них почти невозможно, а качество прямых эфиров отличное. Да, у меня выключали свет два раза во время эфира, все прерывалось, но информация более чем достойная. Я шел с настроем, что... Читать отзыв Посетил вебинар этого университета, попросили собрать обратную связь. Делюсь впечатлениями: воронка очень глубокая, если так можно выразиться, постоянно шлют смс, письма в чатах и приглашают на свои мероприятия, забыть о них почти невозможно, а качество прямых эфиров отличное. Да, у меня выключали свет два раза во время эфира, все прерывалось, но информация более чем достойная. Я шел с настроем, что ничего покупать не буду, даже если заставят, а сейчас промелькивают мысли об обучении crazy

Настройка рекламы

Владислав 2 сентября, 2020 год
Не первый месяц настраиваю таргетированную рекламу для компании Бизнес Логика - уже могу сказать, что работать более чем приятно. Маркетинг платформы построен для людей и для их повышения эффективности, потому для клиентов проекта на данный момент Логика является превосходным вариантом

Могу отметить несколько ключевых вещей:
1) Бизнес Логика сразу показывает статус - в рекламе потенциальным клиентам не даем "халявы".
2) Цепочка выстроена очень... Читать отзыв

Могу отметить несколько ключевых вещей:
2) Цепочка выстроена очень грамотно, мои коллеги доводят за руку каждого студента программы.
3) Некоторые просто непригодны для такого образования, ленивые могут проходить мимо сразу.

Положительный отзыв о платформе

Вячеслав 29 августа, 2020 год
Опытная команда спикеров и организаторов очень радует, сразу чувствуешь профессиональный подход и внимание к бизнесу студента
Рекомендую обучаться в данном заведении!
Достоинства:
  1. Гибкость
  2. Цена
  3. Спикеры
Недостатки:
  1. Сроки (перенесли старт потока)

Работа с проектом

Егор Дубовой 17 мая, 2020 год
Являюсь маркетологом Бизнес-Логики - этот проект я полюбил сразу же, как только мы начали с ним работать: в первую очередь это, конечно, сама структура компании и её программы, затем уже прекрасный коллектив, с которым просто приятно продвигать лучшее в стране онлайн-образование. Доволен и рекомендую друзьям!

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец