Благодарность компании Бизнес. Точки Роста - Отзывы о Бизнес Точки роста

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 6 просмотров
Хочу выразить свою благодарность компании «Бизнес. Точки Роста» и Павлу Коровкину лично! Проведя широкий анализ для выбора подрядчиков по упаковке франшизы, остановились именно на них, и могу сказать, что 100% угадали. Перед тем, как в принципе упаковывать франшизу, а я с рынком франчайзинга знаком, ребята не просто взяли и сделали какой-то презентационный материал, а по-настоящему вскопали рынок и посмотрели, какие на сегодняшний день существуют конкуренты именно в нашей теме! Прозвонили их, выяснили все плюсы и минусы. Прозвонили по нескольким клиентам, которые покупали у топовых франшиз, чтобы понять отзывы. Говоря другими словами, всесторонне проанализировали результат работы конкурентов, чтобы понять их сильные и слабые стороны. Сформулировали такой анализ, и мы смогли вместе создать такое уникальное торговое предложение, которое действительно цепляет. На самом деле, ведь упаковка франшизы, это не только красивые материалы, это вот как раз правильно упакованный смысл, поданный материал и хорошая финансовая модель. Все это было, конечно же, подготовлено. Каждый элемент был сделан отдельным человеком, который профи в своей сфере! По итогу, после того, как была готова полностью вся упаковка, команда Павла Коровкина помогла разместиться на большинстве топовых площадок по продажам и распространению франшиз на многих площадках у них есть свои скидки, таким образом, мы еще и прилично сэкономили! Плюс нам еще настроили трафик сразу же и помогли нанять несколько человек, для приема заявок по нашей франшизе. Таким образом, где-то три месяца шла упаковка и к концу упаковки, как только мы запустили трафик, у нас сразу пошли заявки и мы начали вести переговоры по продаже нашей франшизы.

Бизнес: отзывы

Бизнес