Бизнес Точки роста отзывы

Разработка франшизы

Отзыв как о работодателе

Ангелина Опубликовано среда, 13 ноября
Я была привлечена для того, чтобы сделать презентацию. Выполнила определенный объем работ, далее по стандарту - оплаты нет, полный игнор. Только лишь спустя 3 недели со мной вышли на связь и отправили 1000 рублей, при том что договаривались мы на 10 000. Не рекомендую работать с данной организацией и вести какие-либо денежные отношения Я была привлечена для того, чтобы сделать презентацию. Выполнила определенный объем работ, далее по стандарту - оплаты нет, полный игнор. Только лишь спустя 3 недели со мной вышли на связь и отправили 1000 рублей, при том что договаривались мы на 10 000. Не рекомендую работать с данной организацией и вести какие-либо денежные отношения

Коровкин Павел и его организация

Алла Богачева Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Cкидывались в БМ на мероприятие, а Павел почти все деньги забрал себе, аргументируя тем, что это бизнес. На какое-то из мероприятий пришел со своей любовницей, будучи женатым. Мерзенький человек, доверия ни он, ни его организация не внушает Cкидывались в БМ на мероприятие, а Павел почти все деньги забрал себе, аргументируя тем, что это бизнес. На какое-то из мероприятий пришел со своей любовницей, будучи женатым. Мерзенький человек, доверия ни он, ни его организация не внушает

Павел Коровкин - нехороший человек

Андрей Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Хочу предостеречь вас от сотрудничества с данной организацией и вот почему. Руководитель данной организации - Коровкин Павел. Лет 5 назад я проходил курс Бизнес Молодости, Павел был там руководителем. С первого взгляда показался грамотным и умным человеком, но к сожалению в итоге показал себя не очень красиво. Когда все собирали деньги на корпоратив БМ, сбрасываясь по 3т.р. (к слову было...  Читать отзыв Хочу предостеречь вас от сотрудничества с данной организацией и вот почему. Руководитель данной организации - Коровкин Павел. Лет 5 назад я проходил курс Бизнес Молодости, Павел был там руководителем. С первого взгляда показался грамотным и умным человеком, но к сожалению в итоге показал себя не очень красиво. Когда все собирали деньги на корпоратив БМ, сбрасываясь по 3т.р. (к слову было нас человек 100), Павел решил подзаработать на этом. Организован был банкет на 30т.р. с ужасными пирогами, дешевым алкоголем. На вопрос "Почему так мало всего?", Павел ответил просто - "Это бизнес". После этого неоднократно слышал нелестные отзывы (т.к. мы с одного города) о сотрудничестве с Павлом Коровкиным в целом как с партнером.

Отрицательный отзык о работе компании "Бизнес. Токи роста"

Гость Опубликовано 28 февраля, 2018 год
В данном отзыве я хочу проинформировать всех читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о непрофессионализме сотрудников.
В октябре 2017 года я, как руководитель организации, заключил договор с компанией «Бизнес. Точки роста» в лице ИП Коровкина Павла Александровича об «упаковке франшизы». В состав работ входило:
1. Разработка «Инструкции по старту»
2. Разработка Landing Page...  Читать отзыв
1. Разработка «Инструкции по старту»
2. Разработка Landing Page (посадочной страницы)
3. Разработка «Бизнес плана»
4. Разработка «Маркетинг кит»
5. Разработка лицензионного договора
Общая стоимость работ исполнитель оценил в 195 000 руб.
В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работают эти «специалисты» по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы.

1. Разработка «Инструкции по старту».
90% информации по данному разделу было разработано и предоставлено мною, а именно:
- календарный план открытия на 60 дней. (диаграмма Ганта)
- требования к производственному помещению.
- требования к офисному помещению.
- комплект документов и договоров, необходимых для начала работы и
заключения сделок (14 документов)
- рекомендации по выбору ОКВЭД, системы налогообложения и использованию ККМ
- Описание бизнес-процессов компании

Что сделал Исполнитель?
- титульный лист
- Рекомендации по выбору формы юридического лица и инструкция по регистрации выбранной формы юридического лица.
- Рекомендации по открытию счета в банке.

Данная информация (Рекомендации по выбору формы юридического лица и инструкция по регистрации выбранной формы юридического лица, Рекомендации по открытию счета в банке) для моей франшизы не несет никакой смысловой нагрузки. Во-первых, сравнивать, чем отличается ООО от ИП не имеет никакого смыла, т.к. по данной франшизе необходимо регистрировать ООО. Во-вторых, первоначальные инвестиции в бизнес составляют 5 млн. руб., что практически исключают из числа потенциальных франчайзи людей, не имеющих знаний и опыта регистрации ООО и открытия счета в банке. Более того, данная информация общедоступна на тысячах сайтах в сети интернет.
Я неоднократно в электронных письмах просил о том, чтобы исполнитель перед началом работы над «Инструкцией по старту» предоставили мне ТЗ и информацию, в каком виде, в каком дизайне будет оформлен документ. Сотрудники компании ни разу прямо не ответили на эти вопросы, а только переслали скриншот «Инструкции по старту» одного из клиентов компании. Разобраться и понять, что из себя будет представлять итоговый документ по скриншоту не представлялось возможным. Думаю, это делалось умышленно. О том, что «Инструкция по старту» будет представлять из себя документ в формате word, я узнал, когда мне предоставили его в итоговом варианте.
Мои пожелания «сделать этот документ красиво, современно, с какими-то элементами дизайна, с «подложкой», чтобы я мог его распечатать не просто на белых листах А4, а в интересном, красивом исполнении», о чем я неоднократно писал руководителю компании Коровкину П.А. по электронной почте, проигнорированы. Единственное, что сделал Исполнитель, это просто перевел документ из формата word в PDF, что занимает не более 1 мин времени.
Разработку данного документа Исполнитель оценил в 30 000 руб.
В соответствии с рыночными расценками, а также с учетом объема, актуальности предоставленной Исполнителем информации и качеством дизайнерского решения, такая работа стоит не более 5 000 руб. Срок исполнения данного документа 2 рабочих дня на уровне секретаря или менеджера организации, т.к. не требует никаких специальных знаний и квалификации, за исключением, умения пользоваться программой word.

Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкина П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно.

Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», сто раз подумайте.

Анатолий

Гость Опубликовано 22 февраля, 2018 год
В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о непрофессионализме сотрудников.
В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работали эти «специалисты» по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы.

Сегодня речь пойдет о разработке «Маркетинг кита».

Сегодня речь пойдет о разработке «Маркетинг кита».

За три месяца работы, из предоставленных мною документов, составили только техническое задание на изготовление «маркетинг кита». Я предоставил 100 % материалов, начиная от «слово руководителя» и «истории компании» до всех таблиц финансовых показателей. Еще раз повторюсь, 100 % материала до последней запятой в каждый раздел «маркетинг кита». Сотрудники компании «Бизнес. Точки роста» даже не смогли грамотно сформулировать «Почему выгодно работать на рынке производства строительных материалов», указав одной из причин «потому что франчайзер проводит обучение технологии производства». Неоднократные мои просьбы сменить формулировку привели к тому, что они попросили меня это сделать самому.
В процессе работы я неоднократно высылал «список правок». Тем не менее, мне неоднократно приходилось по несколько раз просить исполнителя внести их в текст. На что, сотрудник компании «Бизнес. Точки роста» по имени Ольга, по-хамски мне отвечала по электронной почте, что «мы не роботы», что «мы утеряли ваше письмо с правками». Она неоднократно, безосновательно, обвиняла меня в затягивании работы над проектом.
В итоге, «маркетинг кит» за три месяца так и не сделали, но денег по данному виду работ попросили 45 000 руб. Вот так. Конечного результата нет, но за сам процесс изволь заплатить 45 000 руб.

Деятельность компании «Бизнес. Точки роста», а также руководителя Коровкин П.А. по «упаковке франшизы» моей компании оцениваю неудовлетворительно.

Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», крепко подумайте. Надеюсь, что сладкие разговоры Коровкина П.А и видео ролики на канале Ютуб не смогут вас одурманить.

Отрицательный отзыв о низком качестве компании

Анатолий Опубликовано 9 февраля, 2018 год
В каждом последующем отзыве я буду рассказывать о том, как работали эти специалисты по конкретному разделу договора. Читайте и делайте выводы.

Сегодня речь пойдет о разработке «Бизнес плана».
Исполнитель сделал одну таблицу Excel, вставив в нее формулы...  Читать отзыв

Сегодня речь пойдет о разработке «Бизнес плана».
Исполнитель сделал одну таблицу Excel, вставив в нее формулы и показатели, которые я им предоставил, даже не учитывая разных нюансов бизнеса, например, его сезонность. Таблица была выполнена с грубыми ошибками, о чем я указывал в «Правках к финансовому плану». Например, финансовый год составлял 13 месяцев, некоторые статьи расходов не были учтены и т.д. Практически 70% ошибок я исправил сам. Было такое ощущение, что исполнитель воспринимает заказчика, как за людей, которые не могут работать с программой Excel, не знают, что такое доходы и расходы, рентабельность и т.д.

Поделитесь отзывом

Отрицательный отзыв о работе компании «Бизнес. Точки роста»

Гость Опубликовано 1 февраля, 2018 год
В данном отзыве я хочу проинформировать читателей, а также потенциальных клиентов компании «Бизнес. Точки роста» о низком качестве работы данной компании, о некомпетентности сотрудников.
Сегодня речь пойдет о разработке лицензионного договора.
Сегодня речь пойдет о разработке лицензионного договора.
Сначала исполнитель прислали договор, который читать было просто невозможно: неграмотные формулировки, никакой конкретики, одна вода. Кому интересно, могу прислать. После моих возмущений, прислали второй вариант. Намного лучше, но и в нем замечаний было на 3 страницы. Основную часть я исправил сам, а остальные попросил исправить исполнителя. Работу по разработке этого договора господин Коровкин П.А. оценил в 50 000 руб. Вот такие расценки.

Уважаемые коллеги, прежде, чем заказывать «упаковку франшизы» в компании «Бизнес. Точки роста», сто раз подумайте и примите правильное решение.
Андрей Опубликовано 5 октября, 2017 год
Никогда не думали, что нашу модель бизнеса можно упаковать во франшизу. Слишком специфическая услуга. Кто захочет в это ввязываться? Как оказалось, мы ошибались и причем по-крупному. Благодаря компании «Бизнес. Точки Роста» нам действительно удалось масштабировать бизнес и вывести его на ощутимо более высокий уровень. У нас 32 000 000 потенциальных клиентов по всей РФ, поэтому ограничений на покупку франшизы пока...  Читать отзыв Никогда не думали, что нашу модель бизнеса можно упаковать во франшизу. Слишком специфическая услуга. Кто захочет в это ввязываться? Как оказалось, мы ошибались и причем по-крупному. Благодаря компании «Бизнес. Точки Роста» нам действительно удалось масштабировать бизнес и вывести его на ощутимо более высокий уровень. У нас 32 000 000 потенциальных клиентов по всей РФ, поэтому ограничений на покупку франшизы пока нет. Работы хватает всем.

Бизнес

FxCoins
FxCoins

InoFx
InoFx

РП Липецк
РП Липецк

Переговоры "City Build Russia"
Переговоры "City Build Russia"

Альфа-Капитал групп
Альфа-Капитал групп