Бизнес Точки роста отзывы

Разработка франшизы

Благодарность компании Бизнес. Точки Роста

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность компании «Бизнес. Точки Роста» и Павлу Коровкину лично! Проведя широкий анализ для выбора подрядчиков по упаковке франшизы, остановились именно на них, и могу сказать, что 100% угадали. Перед тем, как в принципе упаковывать франшизу, а я с рынком франчайзинга знаком, ребята не просто взяли и сделали какой-то презентационный материал, а по-настоящему вскопали рынок и посмотрели, какие... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании «Бизнес. Точки Роста» и Павлу Коровкину лично! Проведя широкий анализ для выбора подрядчиков по упаковке франшизы, остановились именно на них, и могу сказать, что 100% угадали. Перед тем, как в принципе упаковывать франшизу, а я с рынком франчайзинга знаком, ребята не просто взяли и сделали какой-то презентационный материал, а по-настоящему вскопали рынок и посмотрели, какие на сегодняшний день существуют конкуренты именно в нашей теме! Прозвонили их, выяснили все плюсы и минусы. Прозвонили по нескольким клиентам, которые покупали у топовых франшиз, чтобы понять отзывы. Говоря другими словами, всесторонне проанализировали результат работы конкурентов, чтобы понять их сильные и слабые стороны. Сформулировали такой анализ, и мы смогли вместе создать такое уникальное торговое предложение, которое действительно цепляет. На самом деле, ведь упаковка франшизы, это не только красивые материалы, это вот как раз правильно упакованный смысл, поданный материал и хорошая финансовая модель. Все это было, конечно же, подготовлено. Каждый элемент был сделан отдельным человеком, который профи в своей сфере! По итогу, после того, как была готова полностью вся упаковка, команда Павла Коровкина помогла разместиться на большинстве топовых площадок по продажам и распространению франшиз на многих площадках у них есть свои скидки, таким образом, мы еще и прилично сэкономили! Плюс нам еще настроили трафик сразу же и помогли нанять несколько человек, для приема заявок по нашей франшизе. Таким образом, где-то три месяца шла упаковка и к концу упаковки, как только мы запустили трафик, у нас сразу пошли заявки и мы начали вести переговоры по продаже нашей франшизы.
Андрей 5 октября, 2017 год
Никогда не думали, что нашу модель бизнеса можно упаковать во франшизу. Слишком специфическая услуга. Кто захочет в это ввязываться? Как оказалось, мы ошибались и причем по-крупному. Благодаря компании «Бизнес. Точки Роста» нам действительно удалось масштабировать бизнес и вывести его на ощутимо более высокий уровень. У нас 32 000 000 потенциальных клиентов по всей РФ, поэтому ограничений на покупку франшизы пока... Читать отзыв Никогда не думали, что нашу модель бизнеса можно упаковать во франшизу. Слишком специфическая услуга. Кто захочет в это ввязываться? Как оказалось, мы ошибались и причем по-крупному. Благодаря компании «Бизнес. Точки Роста» нам действительно удалось масштабировать бизнес и вывести его на ощутимо более высокий уровень. У нас 32 000 000 потенциальных клиентов по всей РФ, поэтому ограничений на покупку франшизы пока нет. Работы хватает всем.

Бизнес

Legat Business